vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.08.2011, 05:49
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Казахстана,незнаю на спутнике просто Спорта нету;-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.08.2011, 18:59
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А так до удаление мы хорошо смотрелись,да и потом гол обидный пропустили:-(
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.08.2011, 22:15
Diman Fonot-m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Арсенал" хочет арендовать Кака.
Как сообщает The People, лондонский "Арсенал" хочет арендовать атакующего хавбека "Реала" Кака. Дело в том, что тренер мадридцев Жозе Моуринью не особо рассчитывает на бразильца в этом сезоне, но выставлять на трансфер игрока не просил. Если раньше "сливочные" соглашались только на продажу футболиста, то не исключено, что теперь президент "Реала" Флорентино Перес согласится на аренду. У бразильца очень большая зарплата - 9 миллионов фунтов в год, поэтому если новая команда сможет выплачивать Кака ее полностью, то мадридцы с радостью отдадут хавбека.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.08.2011, 22:22
Diman Fonot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Арсенал" включился в борьбу за Риккардо Монтоливо.
"Арсенал" включился в борьбу за полузащитника "Фиорентины" Риккардо Монтоливо. Напомним, хавбек отказался продлевать контракт с флорентинцами и станет свободным агентом по окончании стартовавшего сезона. Конкурентом "Арсенала" в этом трансфере является "Бавария", которая ранее заявляла о готовности заплатить за игрока сборной Италии 10 миллионов евро. "Арсенал" же продолжает поиски хавбека после продажи в "Барселону" Сеска Фабрегаса.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.08.2011, 22:25
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага тоже читал,еще Верминатору контракт новый предлагают
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.08.2011, 22:26
Diman Fonot-m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как думаешь Кака и Монтоливо это правда я как то не верю особенно в Кака
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.08.2011, 23:07
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да че то 9 млн это много,если арендуют то это хорошо Кака все таки не помешает,понмаю в Реале он ненужен а в Арсе пригодится,прост в Реале игроков скора будет не куда девать))Да и вообще Кака многим бы клубам не помешал бы
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.08.2011, 23:10
Diman Fonot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЮ тоже только Кака выпендривается иногда а Ферги это не нравится а он идеально сменит Фабрегаса и вам атаки будет создавать а Реал в конец обнаглел уже Кака не куда девать
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.08.2011, 23:15
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне если често уже пох на характер игроков,если купим Кака и он будет делать свое дело то я ему буду благодарен,Азара бы еще замена Насри будет вполне достойная
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.08.2011, 23:19
Diman Fonot-m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже пох на характер просто дал понять что Кака в МЮ не будет а Арсу нужен центральный полузащитник с акцентом на атаку и МЮ тоже такого нет игрока как постарел Скоулз у нас эти проблемы ну Кака вам подойдет
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4