vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2008, 13:18
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С какой целью Вы выставляете на сайте свои фотографии.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.06.2008, 15:07
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все зависит от назначения сайта. В данном случае, сайт "odnoklassniki.ru". На сайте, я выкладываю свои личные фотографии, мои фото - это частичка меня, моей индивидуальности. Как-бы, тем самым, я заявляю о себе, о том кто я. Ведь, зачастую, сюжеты фотографий нас хорошо характеризуют. Что касается нашей группы, я предоставляю свои работы на всеобщее обозрение. Цель? Надеюсь услышать мнение. И всегда рада любому отзыву, будь то похвала или критика. Похвала - вдохновляет. Ну а критика, если она справедливая и не предвзятая - учит мастерству. А Вы что думаете по этому поводу, Константин?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2008, 10:51
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я долго думал, стоит вообще выкладывать свои работы или нет.

Интересно узнать мнение, почитать коменты к своим фотографиям.

Одно дело когда твои знакомые говорят тебе "о да, как здорово, как красиво" и тд. И совсем другое дело послушать мнение людей не знающих тебя лично, профессионалов, любителей или просто сочувствующих фотоделу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.06.2008, 14:32
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Можно, я добавлю свои 5 копеек"? :-D

С удовольствием присоединилась к этой группе, хотя сама фотографирую не так давно. Меня всегда восхищают и удивляют "правильно" сделанные, грамотные фотографии природы и животных, умение автора тонко заметить красоту целого пейзажа или отдельной веточки или травинки, поймать редкий миг, когда дикое животное оказывается рядом с человеком и открывает тайны своей жизни... Или человек оказывается рядом с животным, не знаю, как вернее... ;-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.06.2008, 14:33
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но... Являясь "по совместительству", модератором данного форума, просто не знаю, что делать, когда приходят на модерацию изумительные пейзажи с закатами солнца или какое-нибудь "зверьё мое" или чужое... Ну, вроде как, не положено по правилам выкладывать такие фото на этот сайт...

Раньше просто удивлялась, почему же взрослые люди правил не читают или их игнорируют. А став членом этой группы, поняла, откуда что берется и уже сама с удовольствием разглядываю такие фото.

Может, посоветуете, как быть бедному модератору? :-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.06.2008, 17:54
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дилара, а нужно ль Вам такое модераторство?

Я тоже был модератором, но недолго - пару дней всего. За то, что не блокировал хорошие фото, не отвечающие глупым правилам, меня выгнали.

У меня тоже постоянно блокируют моих кошек, живописный портрет моего прапрапрадеда, написанный до изобретения фотографии и мои детские фотки. Но я научился разблокировать...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.08.2008, 08:52
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дилара и Алексей, я так же удиляюсь, когда вижу в альбоме участника этого сайта всяких животных или какие - либо надпись, природу, дома и т.д. Другое дело когда эти картинки помещаются тут в соответствующих группах. Одноклассники предусмотрели это и дали возможность каждому создать свою или участвовать в созданных группах. Но зачем они нужны там, где должны быть лишь фотографии участника? Ведь есть столько различных сайтов в инете, где эти картинки с удовольствием будут разглядывать другие участники, может даже копировать и делать коментарии. У меня просто складывается впечатление, что те, кто помещает в свой альбом эти картинки, каой-то случайной судьбой сюда попали и не имеют представления насколько можно использовать с пользой инет, интересно и разумно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.10.2008, 18:58
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

David Franz если вы давно на одноклассниках, то наверное помните, когда нельзя было выставлять фото в группах, т.к групп не было. Хотелось показать красоту друзьям.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.10.2008, 00:55
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почему-то не могу больше добавлять фото в группу - ни любимца, ни природу - ничего!! И размер соответствует, и всё такое...в общем, просто перестали фотки добавляться(( Я уже и админам писала, робот отвечает с инструкциями, мол, у вас заблокировано или рамер не соответствует. Ничего у меня не заблокировано! Я у себя дома сижу и всё мне можно! А фотки не загружаются.... Очень прикольно, находясь в группе, "Дружище фотоаппарат, не иметь возможности поделиться своими фотографиями :'(
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.10.2008, 16:22
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж обидно, когда не получается, А ведь так приятно видеть свои работы среди других , да ещё если получишь коментарий пусть даже с критикой.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4