vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 11.07.2010, 20:08
Аватар для Tatjana Issi
Tatjana Issi Tatjana Issi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1,393
По умолчанию

Она не верна , Галина.Они может быть одинакого беспомощны в определенный период жизни,но ребенок-это развитие,старик-угасание.Дети-неоптные несмысленыши,старики же прожили жизнь и имеют опыт оной.
Я никогда не ставлю старость и юность на одну доску.
__________________
Девчат,ей Богу ,мужик на фото никогда не узнает,что вы ему оценки ставите......
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 11.07.2010, 20:10
Аватар для магнолия
магнолия магнолия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 239
По умолчанию

Неужели для стариков хуже,когда они 24 часа под неусыпным контролем мед.работника и в компании ровесников.Неужели это хуже,чем сидеть дома в закрытой кватире и ждать,когда кто нибудь прийдет и покормит или помоет?????????Не все могут нанять сиделку или бросить работу.У моей подруги умерла мама.Смерть была глупая.Была дома одна,шла из комнаты в комнату,зацепилась за порог и упала.При падении ударилась головой и несмогла подняться.Пока дети пришли с работы она умерла.Врач сказал,что если бы вовремя оказали мед.помощь,то спасли бы.Теперь подруга жалеет,что не доглядели,а как иначе заработать на жизнь.Ей сына одной поднимать.Пацан был в школе.Так что по вашему лучше????????????
__________________
У каждого из нас своя судьба,ни рок и не веленье Бога,а просто долгая дорога или короткая тропа!........
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.07.2010, 20:12
Аватар для руфь
руфь руфь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 254
По умолчанию

галина, я просто работала одно время в таком доме, а потом мой дед уже умирающий там лежал. совершенно точно могу сказать,что дома бы ему такого ухода мы бы не обеспечили. а в тот момент это было самое главное.
__________________
Happy Hanukkah!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 11.07.2010, 21:30
Аватар для Миша Путя
Миша Путя Миша Путя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

Михаилу Путятину.
Михаил,а Вы ,извините конечно за любопытство,своих родителей случайно не того...?Не сбагрили,чтобы не мешали?
------------------------------------
Галина ,мою позицию в двух словах ни объяснитъ ,так что бы понятно было, я уже 12 лет работаю в доме пристарелых в особом кома отделении и поверьте всякие судьбы видел и всякие у меня наруках в мир иной уходили и отношениям между отцами и детьми был неволъным свидетелем ,потаму иговорю что много вынужден с этой темой конфронтировать ,потаму и не сужу ,чужая семья патёмки .
__________________
Снова в отпуск ухожу и снова пропадать хочу.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.07.2010, 21:43
Аватар для Миша Путя
Миша Путя Миша Путя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

Ольга Жайворонок(Мирненко)
----------------------------
Ольга, вы правы прфессионалъный уход родные и близкие ни в состоянии обеспечить и не случайно тому учат в Германии 3 года и хотят выводить на уровень ВУЗ- а , сколько видел слёз отчаяния, детей,которые вваливались в нервные срывы из за того, что с этим не справлялись ,это очень серьёзно,сегодня ни то, что было 20-30 лет назад.Темп жизни другой ,за три года проходит и случается больше че ранее за 20 лет.
__________________
Снова в отпуск ухожу и снова пропадать хочу.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 11.07.2010, 21:56
Аватар для Миша Путя
Миша Путя Миша Путя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

А как же поговорка "что старый-что малый"?
---------------------
Галина, ни правильное сравнение ,совсем ни в том смысле ,что вы думаите .Такое сравнение в программе зпрещено.Это ни верное сравнение ,поверьте и это научно обаснованно.
__________________
Снова в отпуск ухожу и снова пропадать хочу.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 11.07.2010, 22:05
Аватар для нателла
нателла нателла вне форума
Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 95
По умолчанию

Конечно , в идеале надо бы , чтобы пожилые любди оставались самостоятельными до конца дней своих . Дети плюс социальные работники вполне могут обеспечить человеку достойную старость . Но если пожилой человек страдает от тяжелых неврологических или других болезней и ему нужен круглосуточный уход , то лечащий врач принимает решение определить такого больного в спец. дом престарелых ,с согласия родственников , конечно .
__________________
Ушла на заслуженный отдых )))
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 12.07.2010, 00:22
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я о чем говорю...Неважно ЧТО происходит.Главное что бы КТО ТО взял за ЭТО ответственость...:-| (tr)
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 17.07.2010, 17:03
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это если старик дзен-буддийских монах там,то да...А если простой труженик...*-) Вообще конечно трудно представить буддисткого или суфийского мастера в доме престарелых...:-D У них там свои дома престарелых...:-D монастыри и кельи
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 17.07.2010, 17:07
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сестрички понимащие,то он мечом их научит владеть...*-) И ударом ,,монашеский плащ,, рассекащий человека от левого плеча до до правого бока...*-) На поварихе можно будет потренироваться...*-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4