vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.07.2010, 23:17
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Это ее женское предназначение. Многие женщины живут семьей, мужем, детьми - и счастливы. Считаю их более нормальными, чем женщин политиков и тех, кто бизнесс ставит выше семьи.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.07.2010, 23:20
Светлана Шэд Светлана Шэд вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 85
По умолчанию

своих интересов нет - есть, но интересы семьи вышеобустройства уютного семейного гнездышка - горжусь этим
хорошая хозяйка - увы, можно и лучше
прекрасная кулинарка, готовит только то, что любит муж - готовить надо учиться и фантазию проявлять, муж и дети в первую очередь любят еду вкусную, никто не становится в позу "хочу исключительно макароны".
я могу продолжить дальше по списку. не вижу ни одного оскорбительного пункта. таковы только тон и подтекст. :-)
__________________
youtube.com/watch?v=ienXd4yViPI
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.07.2010, 23:20
Аватар для Сервецкая
Сервецкая Сервецкая вне форума
Member
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Я в юности знала почти всего Чехова наиз.Не знаю почему,наверное жизнь не простая штука,сейчас у меня нет никакого желания его почитать.Он ведь был еще и психиатр.Смею надеяться,что он мне перестал быть нужен.А насчет "высмеивал",так этоже время то какое было...Да и подносили нам все как?Если не "БУНТАРЬ",так его бы и не знал никто.А он просто писал,слог хороший!Он может и сам не догадывался,как его понимают
__________________
Хочу опять лето!!!!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.07.2010, 23:23
Наталья Пэтка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой ... вы пишите ну, прям по Райкину ... только концовки не хватает .... кажется - Закрой рот, дура, я уже всё сказал ...
Боже упаси ... не примите на свой счет ... это про Душечек у Райкина в миниатюре ....
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.07.2010, 23:24
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там подтекс такой ехиднененький про неверного сюпруга...*-)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.07.2010, 23:29
Светлана Шэд Светлана Шэд вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 85
По умолчанию

Своим знакомым и приятельницам она восторженно пересказывает все услышанное от мужа - у меня нет подружек, на них просто нет времени. для этого надо бросить работу.
те тоже в курсе всего происходящего - см. предыдущий пункт. Других людей она утомляет бесконечными - см. предыдущий пункт
Своего собственного мнения у неё нет, её мнение - это мнение мужа - так это же прекрасно, когда нет разногласий.(fr)
__________________
youtube.com/watch?v=ienXd4yViPI
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.07.2010, 23:30
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласие и взаимопонимание...*-) (Y) Вечно женщины чем то не довольны....(tr)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.07.2010, 23:35
Светлана Шэд Светлана Шэд вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 85
По умолчанию

только не я. я почти всегда и всем довольна. :-D :-D :-D
__________________
youtube.com/watch?v=ienXd4yViPI
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.07.2010, 04:48
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Почему-то, читая Чехова, я не почувствовала, что он высмеивал Душечку. Скорее было жаль женщину, которая была... знаете, как лоза - если не на что оперется - падает, и рада, если находит точку опоры, причем любую.
Наверное это говорит о каком-то отсутствии собственного Я, своей точки зрения.... зато, она - хороший помощник - и мужу, и ребенку, она сама становится опорой для того, кого любит...
Нельзя однозначно сказать, что она ДУРА, нет. Но и слишком счастливой я бы тоже её не назвала, ведь счастье зависит от кого-то, оно.... не в ней самой....
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.07.2010, 05:04
Аватар для оксана
оксана оксана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 190
По умолчанию

Я наблюдала, как счастливы мужчины рядом с такими женщинами, они даже не замечают в ней ограниченности, поскольку мужчины многие падки на лесть и влюбленный, покорный взгляд. Душечки держат своих мужчин крепче, чем иные продвинутые дамы.
__________________
КОГДА УМНЫМ-НАЛЕВО,А КРАСИВЫМ НАПРАВО, МНЕ ХОТЬ РАЗОРВИСЬ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4