vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума Обработка музыки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2010, 00:18
Авросимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Особенности онлайн программы для нарезки музыки

*. Программа для обрезки музыки поддерживает большинство аудио форматов: mp3, wav, wma, flac, ogg, aac, ac3, ra, gsm, al, ul, voc, vox, что позволяет использовать онлайн сервис в качестве конвертора звуковых фалов в mp3: wav в mp3, wma в mp3, ogg в mp3, flac в mp3 и т.д.

*. Наличие функции усиления/затухания звука в начале и в конце выбранного отрезка. Благодаря данной опции Вы сможете самостоятельно создать качественный рингтон, который не будет пугать внезапным началом или неожиданно обрываться в конце.

*. Увеличение громкости нарезки в два раза. Функция позволяет увеличить громкость нарезки, что является часто необходимым, особенно при создании рингтона.

*. Длительность нарезки не имеет ограничения. А отрезок выбирается в точности до миллисекунд. Используя клавиатуру (стрелки влево/вправо) можно выставить очень точно начало и конец музыкального отрезка.

*. Возможность неоднократной обрезки одного звукового файла без дополнительной загрузки. Т.е. из одной песни, мелодии, музыкальной композиции имеется возможность создать несколько рингтонов.

*. Размер файла практически неограничен
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2010, 04:30
Марка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ссори...я вообще не пойму как обрезать. помогите плиз!!!!:-(
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2010, 00:24
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже ничего не пойму....можно как то по пунктам вкратце описать с чего начинать и чем заканчивать???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2010, 21:18
мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обрезала, а вот сохраняет в каком то не правильном формате. потом не могу открыть файл. Что дела?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.12.2010, 05:14
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван здравствуйте!А есть такая функция которая какбы "склеивает" нарезки между собой?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.12.2010, 05:57
Вселенная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария! У меня была такая проблема... Спасибо Ивану - надоумил!
После функции "обрезать" выезжает табличка "сохранить" и в ней есть окошко для названия... Стираете, что там написано, и называете, как Вам хочется. Я просто ставлю какую-нибудь цифру и кликаю "сохранить"! А уже потом можно и переименовать файл. Отлично функционирует. Ещё раз - спасибо Ивану!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.09.2011, 03:59
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, может я что-то упустила.....но я все-таки не могу понять и найти куда сохраняется обрезанная мелодия?
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4