vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.12.2010, 18:42
Лебедь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблемка такова:Фотоаппарат 500д+50 F1\8мм =фотографии в помещении выходят шумные и не резкие,посоветуйте настройки и режим сьемки при них. rjabceva1982.ya.ru -особенно не вышло в гусь Хрустальном?? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.12.2010, 18:45
Лебедь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в дополнение на счет обьектива:Хочу эльку 17-40 или 24-105мм знаю что на кроп не идет особо,но люди не плохо снимаю что выбрать.Снимаю как на улице,так в последнее время в помещении.Основной акцент природа,пейзаж,архитектура,ну и музеи внутри! Спасибо.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.12.2010, 22:05
Бен Ладен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати о перегревах. Насколько я знаю, автоматика сама должна отключать съёмку, как раз по причине сохранности cmop сенсора
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.12.2010, 22:08
Бен Ладен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и ещё, к с каждой последующей моделью физическая величина матрицы неизменна, а пикселя увеличиваются. Скажем дождёмся в 600D каких-нить 20 с гаком мегаточек. Смысл от всего этого? Кому ведь детализация от этого только хромает.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.12.2010, 01:04
Без Недостатков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!У меня Фотоаппарат Canon 500д,подскажите пожалуйсто какую автоматическую вспышку лучше всего приобрести для этого аппарата?Зарание благадарю за ответ!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.12.2010, 01:10
Берия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про перегрев написано в мануале он вроде как возможен , но из личного опыта( снимал в отпуске в +35 на пляже под солнцем , сессия в 300-400 фоток сериями , практически без остановки потом 5 минутный ролик) и ни какого перегрева.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.12.2010, 01:43
Tretyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, обратите внимание на вспышку Кэнон 430 ЕХ II.
Фото-кэт, Ваш 50/1,8 резкий с f/2,8 примерно. Что бы не было шума, правильно определяйте экспозицию. Ну и учитесь обрабатывать свои фото. Из предложенной Вами пары объективов на кроп, для себя выбрал бы 17-40/4, снимал им, понравилось. Хотя может быть и другое мнение.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.12.2010, 12:41
Лебедь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я консультировалась в магазине сейчас рекомендуют для любителей довольно не плохую вспышку METZ в районе 6 000т.р. Посмотрите ее.430 профессиональная и дорогая,если есть аналоги для любителя лучше что-то другое.Хотя я буду брать METZ- я любитель.Андрей спасибо за ответ-многие мне говорят что я с настройками мудрю-буду учиться!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.12.2010, 15:08
Без Недостатков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кет спасибо тебе за совет.У меня вопрос ко всем,купил кэнон 500 и что-то не очень даволен фотографиями,у меня есть возможность поменять камеру,может ктонибудь прделожит ,какую всётаки взять лучьше?Если не из фирмы кэенон,то какую всё таки лучьше?читал за кэенон 550 она почти по данным не отличается,но я не профессионал судить немогу.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.12.2010, 17:59
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

50/1.8 резкий, начиная с открытой. 17-40 брать на кроп не вижу особого смысла. смена 500 на 550 в плане картинке при достаточно свете особой разницы не даст. менять на камеру другой фирмы имеет смысл. только если недовольны цветоперечей, а руки при этом прямые. в противном случае - выпрямдять руки, т.е. осваивать ту технику, что есть.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4