vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.03.2010, 17:55
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

а, может, это результат уравнивания во всём женщин и мужчин? то есть в какой-то степени стёрта грань между полами и вот эти люди предпочитают "себе подобных"?
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.03.2010, 19:02
Аватар для Владимир Катэ
Владимир Катэ Владимир Катэ вне форума
Member
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

европейская цивилизация христианская если не опомнится то скоро исчезнет геев преследовать не надо это жестоко но афишировать их это преступление перед человечеством мусульмане в этом смысле молодцы .......
__________________
успеть бы всё.......
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.03.2010, 10:44
Нарек Ова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно, что может подтолкнуть человека на этот путь, скажем так
Маг,это гормональное или психическое нарушение,однако в следствии неустанной борьбы за свои права,от болезни,гомусексуализм превратился в альтернативную ориентацию. Среди них,в частности у представителей мира искусства,есть очень хорошие, "нормальные" люди,однако из-за многих беспринципных извращенцев,мнение о гомусексуалистах в обществе оставляет желать лучшего.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.03.2010, 20:59
Аватар для Rimmonna Mod
Rimmonna Mod Rimmonna Mod вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Лично я отношусь к таким явлениям,как и к бракам, совершенно спокойно.С одним согласна, не стоит выставлять на показ или афишировать.А узаконивание отношений сделано для того,чтобы люди, прожив всю жизнь вместе и в случае смерти одного из них, имели полные права,как и нормальные семейные пары.Тут имеется ввиду пенсия и наследство....Это и есть причина.
__________________
Блондинкам законы не писаны...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.03.2010, 07:17
Сергей Дун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как человеку нерелигиозному мне по***. С моральной точки зрения в двойне по***. Пусть женятся , мне больше женщин достанется.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.03.2010, 11:50
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

наследственные права могут возникнуть только у людей, имеющих родственные связи, либо между усыновителем и усыновленным, т.к. их связь приравнивается к родственной! а через нотариат можно оформить если только договор дарения, посредством которого и передать то или иное имущество! но не более того...
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.03.2010, 11:58
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Маг,это гормональное или психическое нарушение,однако в следствии неустанной борьбы за свои права,от болезни,гомусексуализм превратился в альтернативную ориентацию.
------
ну я, например, не считаю гомосексуализм болезнью, поскольку в любом случае это результат любви, а любовь - не болезнь...это всё очень субъективно и лично...для кого-то болезнь это, а для кого-то болезнь - отношения между мужчиной и женщиной...смотря с какой стороны посмотреть и кто будет смотреть)))
всё это на психологическом уровне..но ведь что-то людей подталкивает к этому? я вот думаю, что на ориентацию человека влияет и семья, и окружение, в котором он чаще всего находится, и происходящие в обществе изменения, в частности, это связано с категориями мораль, нравственность, с традициями, и даже с законодательством....думаю, в какой-то степени такое колоссальное увеличение числа людей "не той" ориентации связано с уравниванием во всём мужчин и женщин...что по этому поводу думаете?
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.03.2010, 13:52
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Алик, а кто должен это сказать? в данный момент, говорю я, по своим наблюдениям...Вы считаете наоборот?
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.03.2010, 14:07
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

сила пропаганды, а всё, что происходит сегодня, включая подобные свадьбы, это пропаганда -великая штука...она приумножает всё, что затрагивает...пропаганда наркотиков и ощущение того, что это не запрещено, даст свои "плоды", увеличив число наркоманов и наркоторговцев в разы (это пример)...сейчас та же ситуация с нетрадиционной ориентацией...есть люди, которые просто из интереса "пробуют это", а потом "не возвращаются обратно" (образно говоря)...отсюда и мой вывод о том, что в любом случае, их число растёт и с достаточно быстрой скоростью...
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.03.2010, 21:13
Аватар для Rimmonna Mod
Rimmonna Mod Rimmonna Mod вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Думаю,ощущение,что кого-то стало больше,чисто психологическое.Просто раньше все замалчивалось,а теперь все больше говорят,потому,как в некоторых случаях,поднявшуюся волну,умеючи,можно направить в нужное русло....Например, против какой-то партии,стоящей у власти и позволившей.....Но если заглянуть в глубину прошлых лет,то можно понять,что явление это не вчерашний день...Церковь против.?...Ну да,если-за,тогда же все будут знать о мужских монастырях и отношениях там...(читая материалы)
Влияет среда или это ,типа, передаётся,тоже не согласна.....Люди,прожившие вместе 25-30 лет,наверное не поддались писку моды или еще чему-то.Это есть в природе и пора бы уже признать....Люди свободны в своем выборе,так дайте им спокойно жить...IMXO
__________________
Блондинкам законы не писаны...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4