vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.07.2010, 11:04
Аватар для GNOM
GNOM GNOM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 5,505
По умолчанию

да ладн..човы...ведь бывают женщины от которых теряешь сознание...:-D ...как увидишь первый раз....бац..провал в памяти, так...периодически возвращается, очнешься...уже вместе за столиком в кабаке, потом опять провал...очнешься..уже за руку ее держишь в спальне...опять амнезия...*-) ...опасная болезнь...:-D :-D
__________________
быстрей бы лето да на море
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.07.2010, 11:06
Аватар для Mafiya
Mafiya Mafiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3,726
По умолчанию

Андрей...Бильба не курит!!! Особенно то, от чего провалы...в памяти...
__________________
В мире воина всё зависит от личной силы, а личная сила зависит от безупречности
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.07.2010, 11:09
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Я так понимаю, что Андрею П. исключительно на таких везёт???
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.07.2010, 11:44
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Собственно.. о чём это я...Неее.. это не про него..Андрей до стадии держания за руку в спальне никак не хочет доходить))
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.07.2010, 12:46
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, я сам спросил, за что такой подарок? Тем более что прямо перед этим хозяйка порвала со мной и назвала трусом. И она ответила: женщина - это тебе не марксизм-ленинизм, ее понять нельзя. А будешь много нудеть - заблокирую. Ну я и взял его. Чего человека-то совсем обижать? А насчет советов и оправданий... Частью да, опрадания, но я-то хочу объяснить одно: совет "действовать" не может работать, если спрос будет с одного меня, тем более я не знаю, как это грамотно сделать, и сколько раз впадал в ступор, потому что надо поддерживать интерес, а я не нахожу, чем...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.07.2010, 12:46
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, я сам спросил, за что такой подарок? Тем более что прямо перед этим хозяйка порвала со мной и назвала трусом. И она ответила: женщина - это тебе не марксизм-ленинизм, ее понять нельзя. А будешь много нудеть - заблокирую. Ну я и взял его. Чего человека-то совсем обижать? А насчет советов и оправданий... Частью да, опрадания, но я-то хочу объяснить одно: совет "действовать" не может работать, если спрос будет с одного меня, тем более я не знаю, как это грамотно сделать, и сколько раз впадал в ступор, потому что надо поддерживать интерес, а я не нахожу, чем...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.07.2010, 13:10
Rycar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, ну скажем мы тебе что делать первые 15 минут... ну хорошо - час. Распишем всё по минутам, по секундам... А дальше-то что?...
У меня вообще большое подозрение, что тебя на самом деле устраивает такое положение дел, а удачи ты подсознательно боишься и не хочешь...
Если же вдруг я ошибаюсь, то тебе без подвига не обойтись. Преоделей себя в чем-нибудь. Переплыви Волгу, прыгни с парашютом, стань первым хоть в чем-нибудь... и всякие мелочи перестанут тебя волновать.
И хватит уже об этом. А то создается впечатление, что ты хочешь не решать проблему, а просто поговорить...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.07.2010, 13:20
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Жень, в первый раз-то всегда тяжело... Другое дело, что у меня этот первый раз затянулся, потому что всю ответственность возлагают только на меня. Это как посадить за руль - езжай! А мы поржем, когда ты опрокинешься.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.07.2010, 13:26
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня устраивает такое положение дел потому, что оно позволяет избежать новых контузий при такой "квалификации". Как вы думаете, можно ли чему-то научиться, если только и слышишь: "Ну кто так приглашает!", "Как все запущено!". И каждая считает себя абсолютно непричастной... Разумеется, если ничего не делать - это значит и не получать новых контузий. Удачи я бы не боялся, если бы верил, что это может быть реально. А я этого не вижу, и как раз потому, о чем я говорю. При такой "квалификации" надеяться на удачу слишком самонадеянно. Я уже несколько лет вытаскивал себя из депрессухи, и еще раз оказаться там знаете как не хочется!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.07.2010, 13:34
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, а что такого нехорошего в том, если ОНА что-то подскажет, в чем-то поможет... Мне тут много всяких хороших слов наговорили, мол, если полюбит так, что потеряет голову, то будет готова сделать все ради тебя... И вообще, действуй... Но на деле выходит, что все делать должен я один. Девчонки, давайте вот увидимся в реале, вы все увидите своими глазами, и не дай бог разных там "Ну чего молчишь, скажи что-нибудь", "Ну кто так делает???".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4