vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2010, 08:10
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 3,137
По умолчанию Да не уж-то среди сильных духом есть такие,что настальгируют по СССР. Повторюсь. ...

Да не уж-то среди сильных духом есть такие,что настальгируют по СССР. Повторюсь. По стране СССР, а не по молодости.
__________________
Анатолий Сергеевич
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2010, 17:20
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Федул,тут однофамилец появился,но я отвечу отдельно.Ты вспомни кто правил-то Россией и кто уничтожал народы.Вспомни правителей пофамильно.Может Россия-то и не причем?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2010, 17:50
Аватар для В Ожидании Чуда
В Ожидании Чуда В Ожидании Чуда вне форума
Member
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 436
По умолчанию

Валера , Федул послушал единомышленника .Догадайся ? что делает?
__________________
On ira ou tu voudras, quand tu voudras Et on s'aimera encore lorsque l'amour sera mort Toute la vie sera pareille a ce matin Aux couleurs de l'ete indien
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.03.2010, 17:58
Аватар для Отсидевший
Отсидевший Отсидевший вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

А что скажет Фидул о Латвийском ХОЛОХОСТЕ? и кто варвары.
__________________
ну люблю я это дело.....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.03.2010, 03:15
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 3,137
По умолчанию

Вижу ,что среди "сильных духом" есть те кто настальгируют по рухнувшему СССР. И что же они вспоминают(кроме того что были молодыми) впервую очередь? Правильно... что-то "бесплатное".(сейчас они обидятся и начнут обзывсться).Странно, по меньшей мере, для "сильных духом". Точно так же вел себя охлос Древнего Рима (хлеба и зрелищ) прежде чем он(Рим) рухнул.
СССР был создан как страна победивщих люмпенов(без роду , без племени,без собственности, без образования и соответственно без гражданской поэиции), которых нужно принудительно заставлять работать, прикармливать ,чтобы не сдохли, слегка развлекать, и постоянно промывать их тупые мозги.А появляющиеся(все-таки) личности руками этих же уродов уничтожать, дикридитировать и т.д.
Стадо всегда довольно- пастухи всегда СЫТЫ. Понятно, что подобная организация в современном мире обречена( невозможно контролировать коммуникации), вот СССР и рухнул, почти безкровно. Защищать это мерзкое образование охотников не нашлось.
__________________
Анатолий Сергеевич
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.03.2010, 03:53
Аватар для Отсидевший
Отсидевший Отсидевший вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Федулка забыл, что родился в СССР, а в СССР все прибалты были русскими,и уровень жизни на окраинах был намного выше чем например в сибире.Вопрос от чего?-не заподло ли было жрать с варварского стола?
Ту "демократию и свободу", которые мы получили сегодня - не иначе, как "породию" на капитализм, назвать и нельзя!
США формировали свою законодательную и демократическую базу столетиями, мы же пытаемся создать это по часам мировой истории за минуты.
Результат: безобразная пародия на счастливую жизнь!
Воровство, коррупция, бандитизм! По сути Россия с начала 90-х годов имеет на своей территории очаг военного конфликта - Чечня! И мы цинично продолжаем делать вид, что у нас "растет благосостояние народа" и все де у нас хорошо!
__________________
ну люблю я это дело.....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.03.2010, 03:53
Аватар для Отсидевший
Отсидевший Отсидевший вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

При малых окладах, бесконечно растут цены на коммунальные и бытовыеуслуги, дети по сути настоящие неучи, мы "уважаем" наших стариковтолько 9 Мая!
Я понимаю, что перемены всегда болезненны!
Но и отлично понимаю, что исконно русская пословица "Поспешишь - людей насмешишь!" - теперь, СТАЛА ПОНЯТНА ВСЕМУ МИРУ!
Который, ни для кого не секрет, смеется над нами во все услышание!
__________________
ну люблю я это дело.....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.03.2010, 03:59
Аватар для Отсидевший
Отсидевший Отсидевший вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Жизнь в СССР. Для некоторых она ассоциируется с временами Горбачёвской "перестройки", когда предатели Родины откровенно разворовывали народное достояние, либо с репрессиями во времена Сталина, широко "освещёнными" нашим телеящиком. Но была ведь ещё и другая сторона. С точки зрения социальной защищённости своих граждан СССР далеко опережал практически все страны мира.
__________________
ну люблю я это дело.....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.03.2010, 04:06
Аватар для Отсидевший
Отсидевший Отсидевший вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Федул, я не пойму твоей ненависти к русским. ты еврей или чернозадый грач? какого хрена поливаешь нас дерьмом? несмотря ни на что мынаваляли всем во всех войнах нас до сих пор боятся. чмошный народ натакое неспособен. а целок мне любить не за что одни сопли не опыта никайфа
__________________
ну люблю я это дело.....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.03.2010, 04:13
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 1,110
По умолчанию

Александр Бочкарёв,а почему только русские все войны и всё хорошое сделали......Ведь в России много наций и все они также вкалывали......За исключением евреев конечно они только грабили и уничтожали.....:-@
__________________
??? ??????, ????? ??????, ??? ????? ?????? ?? ?????.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4