vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.04.2011, 16:24
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Как и обещала даю название фирмы.которая проводила у нас реновацию.Фирма LIAA Всё сделали халтурно,но обещали по весне переделать.Ждёмс...С нас все деньги получили.а рабочих конкретно кинули.
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.04.2011, 16:26
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Татьяна Тарасова.видно сытый голодного не разумеет.Раотой то работодатели действительно обеспечивают.Заплатить только забывают.
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.04.2011, 16:29
Бейбик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да понятно что люди!!! Ну вот возьмут к вам еще человека, дадут ему ставку, за него еще налоги надо платить....а с чего? а вы явно не одна такая, на кого повесили двойную работу, т.е. надо грубо говоря в два раза штат увеличить! но тогда просто никто ничего не получит, потому что фирма просто загнется! наше государство все для этого сделала, чтоб все пахали только на них!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.04.2011, 16:35
Бейбик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну стройка это отдельная тема! там любят работать без договоров и не официально! Вот и результат! И вобще если работники все халтурно сделали и надо переделывать может им хозяин поэтому не заплатил.... вы бы хотели заплватить за одну и ту же работу два раза?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.04.2011, 16:42
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Никто не просит второго человека,я просила если не полторы ставки,то хоть добавить немного..но разве пробьешь эту стену...а муж вообще как раб пашет..и терпим,потому что другого выбора нет..пока нет..а бежать из Латвии как другие,я не хочу,ребенка жаль..
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.04.2011, 16:50
Бейбик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мой муж пашет, и я пашу! а по-другому сейчас никак!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.04.2011, 17:00
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Татьяна,сейчас 9 утра,а Вы сидите в Одн.Какая же это пахота?Предугадываю Ваш вопрос мне...Я на пенсии,поэтому свободна.А Вы много рабочего времени тратите на общение в интернете.Значит,не так уж упаханы.
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.04.2011, 17:06
Бейбик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я в декрете ;-) и между прочим все равно работаю, просто не каждый день!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.04.2011, 17:11
Бейбик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все понятно с вами! хотите ныть - нойте и дальше! У вас все кругом виноваты, кроме вас самих! хотите сидеть ничего не делать и хорошо жить! А так не бывает в наше время!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.04.2011, 20:31
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Как здорово,что Вам.Татьяна.всё понятно.Даже в том.что пенсионеры пухнут от голода(я не о себе)они,конечно,виноваты сами.Не твовремя родились.не на те баррикады ходили.А теперь ,когда их дети и внуки призывают просто к эллементарной порядочности работодателей.последние кивают на законы и правительство.которое вынуждает их кидать работяг.И всё.круг замкнулся ! И в этот момент легко может появиться новый матрос Железняк.Тогда мало никому не покажется.
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4