vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.10.2011, 04:12
Камилла Кадыка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой,как будто стрункина красотка! Надо было показать,что пришла любовь строить,а не борщи наваривать, кухарка что ли? Сидела бы на жопе ровно и отношения были бы, теперь как не доебанная (извиняюсь) ходит! Про всех сплетни собирает!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.10.2011, 21:03
Хохлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достала она домой ее!!!Все ей не нравятся кто к ней приходит недотрога долбанная.Только в чужие отношения лезет
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.10.2011, 17:36
Чудова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будущее у неё как раз и есть . На проекте держат только таких "хабалистых". Не знаю почему, но нормальные, уравновешенные девчёнки вылетают. Не заметили? Может на скандалах и строится проект в целом?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.10.2011, 21:48
Ржанникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно скандальных держат,но всё таки надо стараться строить свои отношения в первую очередь,а не лезть в чужие,уж очень Оксана это любит делать.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.10.2011, 11:37
Чудова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Иногда кажется, что у Стрункиной вот-вот язычёк двойной (змеиный) покажется. Не находите?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.10.2011, 17:41
Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это точно! Я бы ее убила ,как они ее вообще там терпят! Молодец Самсонов леха толкнул ее красиво,а главное по делу!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.10.2011, 22:11
Хохлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может она и зубастая но в целом ничего плохого во внешности.ну из за ее поведения я ее ненавижу
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.10.2011, 03:45
А А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё мнение,так это что они понабирали уродок, раньше интересные девчонки были: и нелли, и маша круглыхина, и катя крутилина, да деже бушина в сравнении с этими очень даже ничего!!!а сейчас такие уроды,именно уродливы не просто не симпотичные.человека 4 точно полные уродки!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.10.2011, 22:24
Хохлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно с Машей Круглыхиной она точно не сравница
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.10.2011, 22:25
А А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я б сказала даже с Машей,так как это не самый лучший вариант,но даже с ней никакого сравнения!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4