vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.09.2010, 07:26
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааааааааа, ДОООООООООМ! Он чЁ не для СЕМЬИ?
Я вообще-то дом себе подыскивал будучи уже разведённым...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.09.2010, 07:53
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Я за личное пространство...и за встречи по взаимному желанию.
Ну вот не могу я жить "несколькими поколениями"... Я обожаю свою маму, брата...но вынести их больше, чем 4-5 часов в день - вот при все желании - ...
Частный сектор - это хорошо....раз в неделю..по выходным...для шашыков...
но я городской житель....ментя тошнить начинает от этого частного сектора...мне движуху подавай.
Вполне возможно - кому то нагоборот - частный сектор будет ближе сердцу.
КАЖДОМУ СВОЕ.
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.09.2010, 08:38
Аватар для магнолия
магнолия магнолия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 239
По умолчанию

Частный дом выходит дороже,пока его строишь или кап ремонт.Потом просто потдерживать.По ком.услугам дешевле в 2,а то и в 3 раза.В доме я плачу все по счетчикам - газ,свет,вода и все.Один раз в год 20 гривен за земельный участок(налог с приватизации).Когда жили в квартире,очень много платили за ком.услуги,даже после того,как поставили счетчики.Раньше я за квартиру платила раз в месяц столько -сколько в доме за квартал.
__________________
У каждого из нас своя судьба,ни рок и не веленье Бога,а просто долгая дорога или короткая тропа!........
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.09.2010, 11:31
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 452
По умолчанию

Уважаемый Владимир Владимир! Я ничего не имею против азиатов и европейцев, как нравится им так и живут. Но себе я хочу дом, чтоб внуки ко мне на лето приезжали, свежую "зелень" с огорода ели... ну вы можете в гости приехать, у нас места красивые. А жила б я одна (как моя свекровь, например: мужа уж 20 лет похоронила, сын в морях, мы наведываемся раз в год) - так мне нафик бы этот дом не нужен, в квартире живя я хоть с соседями пообщаться могу. А жить всем скопом я тоже не смогу, хотя у нас на Севере всегда жили одним домом - пристаивали к основному или в одном дворе и так, чтоб из под крыши в сорокоградусный мороз и к скотине не надо было на улицу выходить, не то что к родному сыну (а дочери к мужу в семью уходили) - но счас и у нас каждый сын в деревне строит свой дом.
__________________
моя душа беззвучно слёзы льёт
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.09.2010, 11:50
Аватар для Лютый
Лютый Лютый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Создал фотоальбом о доме. Каждый может выложить фотку дома его мечты.:-$
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.09.2010, 16:58
Аватар для ТАТЬЯНА ОМИК
ТАТЬЯНА ОМИК ТАТЬЯНА ОМИК вне форума
Member
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

РОВНО 15 ЛЕТ НАЗАД ПОМЕНЯЛА ОДНОКОМНАТНУЮ В ЦЕНТРЕ МИНСКА НА ДОМ В ПРИГОРОДЕ, В ДЕРЕВНЕ. ДОМ НЕ АХТИ СУПЕРСКИЙ БЫЛ, ГЛАВНОЕ-НОВЫЙ, В НЕМ НИКТО НЕ ЖИЛ ДО НАС, ПОДШАМАНИЛИ, УДОБСТВА ВСЕ СДЕЛАЛИ, ЖИВЁМ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ. КОГДА МЕНЯЛАСЬ, ЗНАКОМЫЕ У ВИСКА КРУТИЛИ, СЕЙЧАС ОТКРОВЕННО ЗАВИДУЮТ. КАКОЙ У МЕНЯ ВЫРОС САД, ЦВЕТНИК, ОГОРОД, БАНЯ И ВСЕ!!!! ЗА ТРЁХМЕТРОВЫМ ЗАБОРОМ!!!
__________________
УЕХАЛА!!!БУДУ В ДВАДЦАТЫХ ЧИСЛАХ(ДЕКАБРЯ)!!!!БУДУ СКУЧАТЬ!!!!ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.09.2010, 17:05
Аватар для ТАТЬЯНА ОМИК
ТАТЬЯНА ОМИК ТАТЬЯНА ОМИК вне форума
Member
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

ДА, ВАРИАНТ ОБМЕНА ТУПО ИСКАЛА 9 МЕСЯЦЕВ. КАК РЕБЁНКА ВЫНОСИЛА. ТАК МНЕ ХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ В СВОЁМ ДОМЕ. И ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ МЫ С МУЖЕМ ЕЗДИЛИ СМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ. НА ИСХОДЕ 9 МЕСЯЦА МЫ ЕГО НАШЛИ.
__________________
УЕХАЛА!!!БУДУ В ДВАДЦАТЫХ ЧИСЛАХ(ДЕКАБРЯ)!!!!БУДУ СКУЧАТЬ!!!!ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.09.2010, 17:13
Анна В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дом лучше и зря говорят что плата больше! кв плата за гор воду и прости отопление кап ремонты это сколько а мы живем это вода свет налог на имущество и налог не землю это выходит 700 руб в месяй и топим когда мы хотим а не когда кто-то!!! или по календарю! а какие подъезды в многоэтажках?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.09.2010, 17:15
Аватар для любава
любава любава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Татьяна...мечта всей моейжизни...кажется,в ближайшее время воплотится в реальность,наконец...Мы с мужем тож настроены на..собственный дом...в квартире нажились...(md) :-D :-D
__________________
Отсутствие статуса...гениальность хромает...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.09.2010, 17:29
Аватар для ТАТЬЯНА ОМИК
ТАТЬЯНА ОМИК ТАТЬЯНА ОМИК вне форума
Member
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

УСПЕХА! НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. СЕЙЧАС СОБАЧИЙ ХОЛОД В КВАРТИРАХ, А МЫ ПРОТОПИЛИ КАМИН, КОТЁЛ ВКЛЮЧИЛИ И БЛАЖЕНСТВУЕМ. С САМОЙ РАННЕЙ ВЕСНЫ У НАС СВОЯ ЗЕЛЕНЬ, ЛЕТОМ СВОИ ОВОЩИ, ФРУКТЫ И ЯГОДЫ, У НАС ЕСТЬ ДАЖЕ ЛУГ С ПОЛЕВЫМИ ЦВЕТАМИ, ТАМ ГУЛЯЕТ НАША СОБАКА. Я ПРИКОРМИЛА ПТИЦ, У НАС 35 ВИДОВ ПТИЦ НА НАШИХ ДЕРЕВЬЯХ ОБИТАЕТ, ВЕСНОЙ И ЛЕТОМ ПРОСЫПАЮСЬ ОТ РАЗНОГОЛОСОГО ПЕНИЯ, А ЗИМОЙ КОРМЛЮ ТЕХ, КТО НЕ УЛЕТАЕТ НА ЮГ. НЕ СКУЧНО!!! СПОКОЙНО!! ВОЗДУХ СВЕЖАЙШИЙ, ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО С ТЕМИ С КЕМ ХОЧУ САМА ОБЩАТЬСЯ. Я МОГУ НАПИСАТЬ ЕЩЁ СТО ПРЕИМУЩЕСТВ ЖИЗНИ В СВОЁМ ДОМЕ. И НЕ ДОРОЖЕ, ЧЕМ В КВАРТИРЕ.
__________________
УЕХАЛА!!!БУДУ В ДВАДЦАТЫХ ЧИСЛАХ(ДЕКАБРЯ)!!!!БУДУ СКУЧАТЬ!!!!ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4