vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2008, 20:38
Vertelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предлагаю познакомиться! Несколько слов о себе...

Меня зовут Оля, мне 25 лет, я из Самары. Замужем, есть сын, ему 11 месяцев, поэтому сейчас я нахожусь в декретном отпуске.

Слушаю "Наше радио" с момента появления его в Самаре. Группа "ДДТ" с тех пор моя самая любимая.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2008, 02:03
Алемасов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родился 16 мая ;-) , не знаете кто еще в этот день родился? правильно Ю.Ю. вот наверное отсюда и увлечение РОКом, работаю в спецназе (H)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2008, 13:51
Кошачья Тэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я школьница =)
Поклонница блэка,готики, металла... Вообщем куча разных направлений =) Играю на фортепиано и гитаре. На данный момент являюсь басисткой =) ДДТ слушаю всю свою жизнь.Мой отец большой поклонник творчества этой группы, поэтому любовь к ней у меня привита с самого раннего детства =)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.12.2008, 05:25
Анастасьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старый я... ДДТ слушаю с 83 года...Всю жизнь в "полях" да в командировках...В таких условиях "втыкает" только хорошая музыка.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.12.2008, 08:01
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей. 24 года. По образованию инженер-энергетик. Родился и вырос в Саратове. Сейчас работаю и проживаю в Москве. Вольный байкер :-) Люблю хорошую музыку. как doors, Горан Брегович, н. снайперы, люмен....но ДДТ занимает особое место! Из поэтов современников лучше ЮЮ на сегодняшний день нет никого. (Y)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.01.2009, 18:30
артур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь. 25 лет. Инженер. Родился на Украине. Уже 15 лет живу в Ашкелоне.



Индивидуалист. Искатель смысла и понимания во всём.
Не могу жить без интересной музыки.
На данный момент, ДДТ отошла на второе место после Джазза.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.01.2009, 00:02
Бетон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родился и живу в г.Винница Украина. По образованию учитель Биологии, но занимаюсь стройкой. Шевчука услышал ещё с садика, и до сих пор его слушаю.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.01.2009, 00:43
Беспризорник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван.25,учился в консерватории,на данный момент строитель.Люблю музыку со смыслом,ДДТ для меня на первом месте.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.01.2009, 06:25
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Сергей. Я из Херсона (Украина) По образованию учитель биологии и химии. Но работаю дизайнером. Люблю русский рок, но не кричаще бессмысленный, а даже в некотором смысле поп-рок как я его называю. ;-) Куда я отношу Шевчука, Макаревича, ранний Пикник, Бутусова, Саруханову, позднее Кино, Би 2, Веню Д`ркина да в принципе еще кучу всего но из этой кучи очень выборочно. Как пример из всех Кишей воспринимаю только Лесника и прыгну со скалы. А вот Гребенщикова не воспринимаю совсем. :-S
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.01.2009, 13:43
Аркан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аладин Андрей, д.р. 8 марта 1979 года, пока живу в Казахстане, г. Семей, инженер-системотехник по образованию, работаю в торговле. ;-) (v)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4