vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.02.2010, 09:40
A O Shehovcovy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,и ещё,тут некоторые отметили,на концерт ходят слушать,смотреть,получать впечатления и испытывать эмоции,а не корчить из себя папарацци или "самсебережиссёра"!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.05.2010, 02:11
Budu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...нам запретили снимать на концерте, сказали что даже концерт остановят, если кто-то будет фотографировать или снимать, но когда он пел последнюю песню и попросил достать мобильники кто-то спросил:"а можно ли снимать?", он махнул головой. Его спросили:"Так ведь запретили-же", а он: "Я разрешаю!" Тут сразу и началось, все подастовали свои фотоаппараты и видеокамеры ....и пошло дело!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.10.2010, 20:15
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас, в Астане было все тоже самое. Вот только профессиональный фотограф снимал, без проблем. И после концерта продавал фото по 4 бакса за штуку. Так что разрешения покупают. А фотки эти мне кажется никакой энергии не несут. Нужно действительно наслаждаться.Когда мы брали автограф, с ним тоже не разрешили фотографироваться....увы
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.10.2010, 06:59
Татьяна Вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я снимала Для себя!!!!! Тоже не разрешали.Но получилось(Y)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.10.2010, 17:10
Бураханова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем были на концерте в Евпатории!Конечно фотографировали все!У нас фотоаппарат достаточно хороший, мы сидели не на первом ряду и без вспышки получились замечательные фотографии!В принципе ко мне подошел один раз охранник, я фотоаппарат убрала и больше не доставала.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.10.2010, 17:12
Бураханова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но к концу концерта, какой то пьяный мужик подошел к сцене с камерой аля "мыльница" и начал снимать, Григорий его увидел, допел песню и сказал, что теперь для нас будет петь этот парень который снимает, вышел из зала, сел в машину и уехал!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.10.2010, 22:12
Светлана Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вас, конечно, не убьют, но строго помашут пальчиком..В Минске во Дворце Республике на концерте было полно охраны..первые минуты пытались снимать люди, но потом, как-то успокоились. На Рюмке водки Григорий сам просил светить телефонами, а уже после концерта, на бис сам разрешил фотографировать, за что ему большое спасибо...хотя многим было не до фоток- народ упивался голосом! молодцы!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.10.2010, 20:39
Геннадий Густ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в Сочи снимал на камеру. Никаких проблем не возникло.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.10.2010, 03:19
Натуля Самая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я цветы дарила, моей подруге не дали фотографировать... С балкона фоткали, но качество дрянь.....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.03.2011, 04:29
Шарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первые пол часа не стоит этого делать,потом можно,особенно во время исполнения ;рюмка водки;ведь он сам просит что бы включили телефоны!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4