vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2009, 09:14
РЕЖИЕР Ондкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На билете написано, что фото и видео съёмка запрещена... Какие могут быть ...

На билете написано, что фото и видео съёмка запрещена... Какие могут быть последствия при съёмки концерта Лепса на видео камеру? Кто-нибудь снимал?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2009, 18:44
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никаких,в принципе,последствий не будет!просто,как только достаётся кем-то камера,или мобильный телефон,или фотоааппарат,то охрана тут пускает на объектив луч лазера.красного такого......и все!никто ничего снять не может!а потом ещё и подойти могут и вежливо попросить не снимать))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.05.2009, 18:53
Наталья Паму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я снимала видио на телефон.никто не подходил.правда со звуком проблемы...;-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.05.2009, 07:20
Литвинова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я СНИМАЛА НА КОНЦЕРТЕ НА ТЕЛЕФОН.И ФОТО И ВИДЕО---НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ,НО И НИКАКИХ ОСОБО СУПЕРСКИХ СНИМКОВ ИЛИ ШОКИРУЮЩИХ НЕ БЫЛО,ТЕПЕРЬ ДУМАЮ--ЗАЧЕМ БЫЛО ТЕШИТЬ СВОЁ ЭГО...ТИПА БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ ЛЕПСА.ДУМАЮ НЕ УВАЖАЕМ МЫ АРТИСТА,ЕСЛИ БЛЫМКАЕМ СВОИМИ КАМЕРАМИ...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.06.2009, 00:41
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На концерте в Калуге он позволил минут 10 всем этим вспышкам-а потом сказал-я вам признателен за такое внимание к своей персоне,но еще одна вспышка и я уйду со сцены-и больше ни одной вспышки на протяжении 2 часов!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.06.2009, 01:36
Наталья Мисуч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

снимала (правда, не на 1 ряду сидела). Теперь считаю - зря. Кач-во никакое,отвлекаешься на эту хлобуду. После концерта пошла и по нормальному купила DVDюхи и наслаждаюсь. Вот, жду с нетерпением следующего.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.06.2009, 13:28
Dina Kon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше просто наслаждайтесь концертом...
это как за двумя зайцами.....удовольствие будете получать через объектив...и потом в камере ничего хорошего не увидете)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.07.2009, 21:15
Алексей Данни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА охрана на самом деле пускает луч лазера. Я много раз встречал охаников с лазерными бластерами на поясе. как правило они еше и в специальных очках замаскированых под солнечные. Но на самом деле там встроен нано-процессор позволяющий безошибочно во время концерта определить местонахождение неразрешеной камеры. В дужки вмонированы нано-моторчики и голова охраника с их помощью поворачивается в сторону цели. Ну а там уже дело пары секунд и камера не работает. Говорят, один мужик снимал концерт смотря глазом в окуляр, так вот луч лазера выведя из строя камеру вышиб ему глаз!
Так что будьте осторожны!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.07.2009, 04:22
Ж А В О Р О Н К И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, могу только подтвердить Ваши слова...)))
Граждане, будьте осторожны, не нарывайтесь лишний раз, если, конечно, нет желания "удостовериться на личном опыте"..))
В каждой шутке - только лишь доля шутки... всё остальное - вполне всерьёз.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.07.2009, 22:16
Игорь Сэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, что вы пишите? Это же уголовное дело.(я про говорят и далее) Нельзя же всё подряд пересказывать.
Артисты не звери.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4