vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.09.2011, 22:17
Залина Дсас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все нормально, после концерта аметист мне помогли найти... Но хочу сказать Лепс со своими поклонниками особо не церемонится, автографы никому не дал, только цветы брал...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.09.2011, 22:21
ольга Стак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за глупости, извините, именно поклонники его как раз и возвеличивают...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.09.2011, 22:26
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возвеличивают...возможно.На пьедестале он, видимо застоялся, неудобно..стал петь об алкашах-неудачниках, используя весь арсенал своих вокальных возможностей." Овчинка не стоит выделки".
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.09.2011, 22:30
ольга Стак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас в Риге Григорий щедро автографы даёт обычно)и на бис выходил несколько раз)Спасибо Залина)ольга Стар,я настаиваю- Григорий Лепс -искренний ,открытый,талантливый ЧЕЛОВЕК!, А НЕ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)перестаньте загонять в рамки жизнь))он не фотография,зачем ему рамки..поверьте,он знает сам ЧТО ХОРОШО И ЧТО ПЛОХО)у него есть стержень ,и это позволяет ему идти ТОЛЬКО ВПЕРЁД..И БОГ ЕГО ХРАНИ..ая да,фанатка..тут Вы угадали)))даже если Гришенька споёт ГУБКИ БАНТИКОМ,БРОВКИ ДОМИКОМ,я посмеюсь ,ведь он с таким юмором некоторые вещички исполняет)))человечек живёт в кайф,позволяет себе иногда отойти от стандартов..это ценно..это искренне ..у него в творчестве всё равно преобладают глубокие песни и с огромным смыслом..ольга Стар,желаю Вам таких минут в жизни ,когда хочется стоять под душем и петь что нибудт безобразно нелепое))))(L) (K)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.09.2011, 22:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий, никогда не застоится и ближайшее его окружение, также!!! Этого просто не может быть в природе!!! А вот почему-не хочу объяснять. Мы имеем противоположные точки зрения!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.09.2011, 22:30
Залина Дсас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу ольга Стар
И Остапа понесло. Ох, Ольга, как Вы не правы! Тематика песни согласна имеет роль, но Лепс в своем великолепии прекрасен.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.09.2011, 22:56
Залина Дса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу ольга Стар
очень глупое и завистливое рассуждение! видно комплекс какой есть( извините)!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.09.2011, 22:57
Сергей Жач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поддерживаю мнение Ольги.Вы вчитайтесь в ее слова!Во -первых очень разумно и профессионально рассуждает...Оля,я с вами... Сережа.,а вам никто не давал право оскорблять...Комплексы есть у всех...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.09.2011, 23:01
Buddа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы очень милые люди.Но мне про алкашей слушать скучно,выключаю.Вы говорите " Человек-робот", таких я думаю не мало, о них можно тоже что-то спеть надрывное, душу раздерающее...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.09.2011, 23:07
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮДИ ДОБРЫЕЕЕЕЕЕЕ!!!! У ГРИГОРИЯ ЕСТЬ ДУШАААА,ЧУВСТВА И ЭМОЦИИИ..кто то страдает молча,с лицом-камнем, а кто то пьёт ,когда его бросит девушка,может это и неприлично и стыдно,но так бывает и у вполне ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ)..это жизнь,со всеми её проявлениями..Григорий лучший всегда был есть и будет..и знает он больше многих ...и я счастлива,что ему дано вот такое чувство свободы и полёта ..у него живая душа ,яркая и чувственная)я желаю всем нам ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4