vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.09.2011, 21:18
Buddа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получаю искреннее удовольствие,глядя на этих двух талантливых людей
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.09.2011, 21:32
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петь про алкашей-себя не уважать.Не стоит Лепсу разменивать свой талант на подобную шелуху.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.09.2011, 21:38
ольга Стак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Розенбаум шелуха!!! Григорий, всегда очень трепетно выбирает себе партнеров по сцене и друзей, и никогда, замечу, не ошибся. Всегда прекрасные, талантливые, искренние выступления. А песни с Александром и Иосифом Кобзоном - верх совершенства!!! Категорически, не согласна с вами Ольга.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.09.2011, 21:54
Залина Дсас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не приписывайте мне лишнего.Текст и тема песни очень важны, надо знать для чего ты выходишь к публике.Не стоит заигрывать на уровне самых низких инстинктов.По поводу друзей тоже надо разобраться.Нельзя терять свой имидж.Розенбаум достойный исполнитель. ничем себя не скомпроментировал, тем более жаль что ничего другого они не могли выдать.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.09.2011, 21:59
ольга Стак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(N) (N) (N) Извините, но я осталась при своем мнении!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.09.2011, 22:05
Залина Дсас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чем спор, на вкус и цвет.... Я, например, обожаю Лепса, была на его концерте, так кричала и хлопала, что аметист из кольца выпал и горло потом болело!!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.09.2011, 22:09
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спора, нет. Каждый высказал свое мнение. Мне дороже и ближе Лепса, на эстраде, нет никого. Очень уважаю и восхищаюсь Розенбаумом, Кобзоном, Меладзе. У Григория все дуэты - великолепны. А на концерт еще не попала!!! Но мечта, остается, надеюсь, сбыточной мечтой!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.09.2011, 22:10
Залина Дсаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такое впечатление,что от имени ольга Стар пишет не человек,а робот)имидж???У григория талант и искренность и на грамма фальши !!! зачем ему имидж???состоявшейся личности зачем????о чём Вы говорите???как будто никто из нас не сиживал за столом и не пел никогда каких то неформатных песенок ..причёсанности и вылизанности хватает ..он естественен в своём творчестве..и приносит радость ..и никого абсолютно не оскорбили эта песня..мы все люди..а Вы как на заседании худсовета..шаблон..формат..теперь модно имидж..Григорию я думаю имидж менее всего важен..он уважает нас ,своих зрителей,я была на концертах и это чувствуется..для каждого отдельно поёт!!!!всей душой он с нами а мы с ним!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.09.2011, 22:13
Залина Дсас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я обожаю, тем более мне не безразлично что он делает.Вам, Мария, сочувствую по поводу горла.Аметист и я могла бы потерять на его концерте.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.09.2011, 22:17
ольга Стак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фражиль, вы, видимо из тех фонатов, что за своим кумиром туалетную бумагу подбираеете.И всю жизнь храните.Я же почитатель музыкального проекта под названием" Григорий Лепс".
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4