vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2009, 04:50
Буду муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребят, о чём поёт Лепс в песне "Расскажи"?

Vot slushaju i ne mogu tochno ponjat
izvinite esli nelzha takie temy sozdavat...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2009, 05:07
Aлександр Даки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы понять что о чем поет Лепс,нужно прожить жизнь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2009, 05:43
Буду муди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja ponimaju mnogie ego pesnju, a imenno etu ponjat ne mogu. Umnichat sovsem nek4emu, lu4she by skazal po delu
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2009, 06:21
Юлия Камашни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он эту песню сам про себя написал, а поет про то, что однажды чуть не умер, он в коме лежал. В прошлом он наркоман, а сейчас очень верующий человек.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.07.2009, 08:02
Ж А В О Р О Н К И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько известно, эта песня к нему пришла (именно пришла, сама), когда он брился перед зеркалом...
Это разговор с самим собой же, со своим "вторым я", а может, и "первым"...)) Это разговор с "зазеркальем", практически диалог.
Побывавшие "по ту сторону"(например, пережившие клиническую смерть, или испытавшие "пограничные состояния",и сумевшие вернуться к осознанной жизни, пересматривают все ценности... Часто помнят "нечто", тот опыт, который получили "там", но,иногда смутно... на уровне ощущений. И эта "смутность ощущений" может долго не давать покоя, пока опыт не перейдет на уровень осознания.
Это даёт качественный скачок в развитии личности, часто не безболезненный.
Наркотики...хм..)) Да мы все в той или иной степени наркоманы... Чего стоят,например "влюблённости-зависимости"..? Это та же наркота, по большомусчёту...
Но есть те, кто СМОГ "слезть с иглы", не важно с какой. Это серьёзный выбор.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.07.2009, 08:05
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этой песни не только слова важны, но и музыка(nt)
А песня о том как... человек пережил болезнь, и не играет роль наркомания или еще что-то страшное. Мне кажется, что суть песни в том ,что он пытается понять ...что он чувствовал тогда.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.07.2009, 13:51
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лепс размышляет в этой песне над прожитым ,после 30 лет мужчина начинает думаь о вечном ,мыслить глобальнее если хотите...неважно что он там пережил в принципе -главое что он вынес с этого своего прожитого ...и какую стратегию он выбирает на будущее...как видно Гриня умный малый ....если так высоко залез почти под облака:-D
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.07.2009, 18:34
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прожив какой-то этап в жизни, человек начинает задумываться о содеянном, о том, что не успел, мечтает о таком, в чем признаться даже самому себе боится,возможно что-то очень сильно беспокоит душу, а годы уходят.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.08.2009, 15:43
Марина Шэвч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРО СВОЙ ТРУДНЫЙ ОПЫТ И ТРУДНЫЙ ВЫБОР, НО ПРАВИЛЬНЫЙ
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.08.2009, 18:41
Айнуся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАК ОДНАЖДЫ УМЕР-ЗНАЮ, НЕ ЗАБУДЕШЬ....это он про себя, он ведь тоже чуть не умер от ЯБЖ
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4