vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2009, 02:00
елена папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лепс - лучший певец наших лет!!! Откуда у него этот талантище?

Лепс - лучший певец наших лет!!! Откуда у него этот талантище?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2009, 10:36
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, из Сочи.
У нас на форуме есть тема "статьи о Лепсе" - там в самом начале есть его биография и интересные факты из жизни (чтобы попасть на первое сообщение - нажмите на "добавлено")
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.05.2009, 11:29
елена пап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть я не так выразилась. Не в смысле места рождения, а вообще! Как вырастают (создаются) такие таланты в профессиональном смысле слова.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.05.2009, 11:49
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему мнению талантами не становятся,ими рождаются.Нужно просто вовремя развить этот талант,подкрепить соответствующим образованием(насколько я знаю,у Лепса музыкальное образование).Но если Бог не дал таланта,тут хоть из кожи лезь,никем ты не станешь....Сколько у нас"звёзд",которые и деньги имеют,и раскручиваются из последних сил.Но,увы,так посредственностями и остаются.Так,ни рыба,ни мясо.Примелькались уже,но слушать их круглые сутки,как я Лепса слушаю,нет сил и желания.:-DМне тоже родители пытались в дестве привить любовь к музыке.Вроде и слух есть,и голос,но нет ТАЛАНТА.Так и была я "серединка на половинку".Потом бросила и пошла в медицину.Вот в ней у меня талант,люблю свою работу.А музыкального таланта Бог не дал....А вот Григория Викторовича природа одарила талантом.Он живёт музыкой и своими песнями.И дай Бог ему здоровья и много-много творческих успехов и процветания.(L)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.05.2009, 22:44
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не прописная истина ...талантам надо помогать бездарности пробьются сами... ТАЛАНТ не может существовать сам по-себе.И окружающий мир и семья и друзья и набитые шишки и горе и радости...все это только раскрывает грани таланта если он действительно существует а ведь у Лепса судьба никогда не была легкой да и сейчас не очень сладко ему подчас приходиться...и пусть лицо погрубело и тело уже не такое смелое и умелое...голос становиться все сильнее и проникновенней-вот это и есть истинный талант тот который невозможно не любить и убить невозможно. А шавки попавшие в мир по чье-то протекции никогда не станут чем-то публика таких не признает...вот наш Президент типа навручал всем званий и народных и заслуженых...а кое-кого из них мы вообще никогда не слышали и не видели...да и не желаем. А ТАЛАНТ его беречь нужно и пока в наших серцах его голос будет вызывать трепет ...этот талант будет жить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.05.2009, 03:43
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю ответ, он правда не мой, зато сто процентов верный :-D
ИзОкеана Любви, мы все там были, но забыли. Мы все сливались и перемещались, лишь силой мысли, лишь движеньем Духа. Нам зрение Земное там не кстати, и там мы не имеем слуха... Но Восприятие в обителе у нас там так остро, что мы в друг друге и во вне - одно.Решаем там, когда нам воплотиться, пройти уроки и свершить дела, с каким партнёром нам соединиться, каких детей призвать - как нас Земля звала. Цвет кожи, пол, болезни и работу всё выбираем там и просто ждём...И Океан окажет нам заботу, волну поднимет - и из папы в маму мы войдём...А дальше знаешь,Григорий - к примеру, родился в Сочи, родом он грузин...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.05.2009, 05:01
Владимир Фмак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАЖЕ ,ЕСЛИ ВЫ захотите меня порвать на кусочки, не соглашусь,что Лепс лучший певец наших лет. Очень талантливый,самобытный,оригинальный,еще массу эпитетов придумать можно. Но лучший-это субъективное восприятие. Я вот уверен,что большинство из здесь присутствующих, не знают Анатолия Алешина и не очень внимательны к Николаю Носкову. И это происходит не потому,что они хуже,а потому что в неравной степени представлены СМИ. А Алешина почти вообще нигде не ставят в ротацию на радио и ТВ. Все упирается нестолько в талант,сколько в деньги и связи продюсеров.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.05.2009, 08:06
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Владимиром, и Алёшин хорош, а Носков ещё лучше, но всё равно все они разные и не похожи друг на друга,
каждый по своему интересен
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.05.2009, 08:15
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто и не спорит,что много других талантов...Люблю и Алёшина и Носкова.И ещё много интересных людей.Только тема про Лепса и поэтому мы говорим про него....А что касается меня,то Лепса я слушаю постоянно.А других время от времени.Поэтому лично для меня он лучший.(Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.05.2009, 11:24
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, всё субъективно. И о вкусах не спорят. НО группа предполагалась для тех, кому Лепс нравится вбольшей степени, чем другие исполнители. Т.е. для кого Лепс лучший среди музыкантов. От сюда и название группы. :-DЭто, конечно, не исключает существование и других музыкальных пристрастий, в которые также может входить и Носков(v) и другие артисты. (Достаточно посмотреть тему "Какую музыку Вы ещё слушаете")
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4