vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 21.12.2009, 21:43
Ольга Вамк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из вышеперечисленных самая удачная - "Старые лодки" - однозначно. О неудачной сложно сказать, меньше всего нравится "Император"!!!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 21.12.2009, 23:54
Машуля Маисээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, ну может быть тогда вообще закрыть группу и ничего не обсуждать.
А обсуждают удачи и неудачи как раз у того кого любят, а если тебе человек равнодушен, то и обсуждать его творчество не очень то и хочется, да смысла нет.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 22.12.2009, 00:27
Алексей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"СКАЖИТЕ ЧЕСТНО,ЗАЧЕМ НУЖНО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ УДАЧНУЮ И НЕУДАЧНУЮ ПЕСНЮ,РАЗВЕ У ГРИГОРИЯ ЛЕПСА МОГУТ БЫТЬ НЕ УДАЧНЫЕ ПЕСНИ,ОН ЖЕ ТАЛАНТ,ТАЛАНТИЩЕ,ОН ЛУЧШИЙ В СВОЕМ ДЕЛЕ,ОН ЛУЧШИЙ (ИЗ МУЖСКОГО ПОЛА)ВОКАЛИСТ НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ......"
Мдя.....(md)(md)(md)
Отвечу честно, как на духу. И Ваше дело - согласитесь Вы с этим или нет;-)
Неудачные песни могут быть даже и у талантов и талантищ, более того, что Лепс как правило не является авторомбольшинства песен, исполняемых им.
Если какой-нибудь "композитор Керосинов" наковыряет что-то типа "унца-унца", а исполнит это Лепс, я лично не считаю возможным однозначно утверждать, что это лучшее, что я слышал в своей жизни?(dt)
А вообще, добавить к сказанному Вам Еленой Ващенко мне и нечего.
+100000000%(v)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 22.12.2009, 05:45
Крышталь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачная "Берега"(v) (v) (v) и это не единственная классная песня , а вот по поводу, мягко говоря, неудачи - это однозначно "Песня императора"(N) , её даже коментировать не хочется.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 13.01.2010, 15:18
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что ж можно подвести итоги нашего опроса.
Безусловно, 2009 годможно считать удачнымдля Лепса в творческом плане. Множество новых песен на любой вкус, в различных направлениях, с различной смысловой нагрузкой. Какие-то песни публикой были приняты лучше, какие-то получили много критики...А это для артиста отлично, значит есть куда развиваться, есть куда расти...Вышел в свет новый альбом, но о нём в соответствующей теме. Мы стали свидетелями 2-х больших гала-концертов "Водопадов" в Кремле и "Олимпийском". DVD второго ожидаем ближе к весне 2010. Григорий Лепс признан ЛУЧШИМ ПЕВЦОМ 2009 ГОДА по мнению фестиваля "Песня Года" и компании "Гала Рекордз".
Теперь, что касается нашего опроса, нашего неофициального хит-парад, который как мне кажется в полной мере отразил положение вещей...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 13.01.2010, 15:19
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, ЛУЧШЕЙ ПЕСНЕЙ из премьер 2009 года признана большинством участников - "У БЕРЁЗ И СОСЕН" (исполненная в Юрмале на "Новой Волне"). Песня набрала 26 голосов "ЗА".
На втором месте расположились песни "БЕРЕГА" (считаю, прорыв года. За столь короткий срок набрать такое количество голосов) и "Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ" - по 20 голосов "ЗА".
НЕУДАЧНОЙпризнана "УХОДИ КРАСИВО" - Так сказали большинство 11 голосов "против".
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 13.01.2010, 15:30
Алексей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оппа...............;-):-O(dt)
В итоге ЛУЧШЕЙ песней мы признали ПЕРЕПЕВКУ, НЕ ВОШЕДШУЮ В НОВЫЙ АЛЬБОМ и НЕНАПИСАННУЮ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕПСА!!!!
О как бывает....
Что-то не так с композиторами у певца, мне каацо....
Впрочем, свое мнение на сей счет я уже озвучивал...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 13.01.2010, 15:34
Машуля Маисэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, как можно было дойти до такого, чтобы признать лучшей песню, которую он и петь то никогда больше не будет, наверное это было просто лучшим исполнением песни, а песня как таковая все-такинаверное Берега. Да статистика вещь опасная.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 13.01.2010, 15:46
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно,любой опрос, а тем более наш субъективен. Если считать альбомные песни, то тут конечно "Берега", это подтверждает и другие форумы, просмотры на ютуб и т.д.
НО "У берёз и сосен" побило просто все рекорды просмотров на Ютуб, это и подтверждает наш опрос. Исполнение гениальное, ну а про композитора Антонова можно и не говорить...Уже много было сказано об этом...Всё это принесло успех песне.
Возможно, что администрация Григория проанализирует все рейтинги и эта песня войдёт в один из следующих альбомов, как это было с "Озером"..
А композитора "своего" Григорий так и не нашёл, действительно...:-(
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 13.01.2010, 17:45
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да полюбому" У берез и сосен",я лично неделю в шоке ходил.а после Берегов всего то навсего дня 2-3:-D
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4