vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2011, 17:48
Инесса Кмиц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию * Бьет по нервам бешенная скорость, Ты в машине лишь с портретом Ли. И восточных ...

* Бьет по нервам бешенная скорость, Ты в машине лишь с портретом Ли. И восточных мыслей злая поросль Приближает твой полет с земли. Обнял сына перед той дорогой, Но вернуться не хватило сил. Из петли дорожной в бездну рока Сам себе орбиту возносил. Ты кумир той стильной молодежи, Что тебя копирует во всем. Черные рубашки, бледность кожи, И гитары роковой надлом. На "Иглу" подсел крутого фильма, В главной роли лучший в этот раз. И разящих слов тугие крылья, Как стрела, пронзали души в нас "Черного альбома" крик последний, Горькое движенье колеса И усталый дождик, теплый, летний Пред тобой очистил небеса. Наш Арбат, стена, где каплей крови Твоих песен вписаны черты. Виктор Цой - страна к тебе с любовью. С ней навечно остаешься ты!.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.07.2011, 00:45
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор ЦОЙ- ЗВЕЗДА; КОТОРАЯ НЕ ПОГАСНЕТ НИКОГДА! Над нашими головами,в нашем сердце, в наших душах ОНА будет светить вечно! И даже время над памятью нашей не властно! Не забудем тебя! Наш родной и любимый человек! Кумир-МИЛЛИОНОВ!!! ВИКТОР ЦОЙ!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.07.2011, 01:36
Таха Мунн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!!!!!!Молодец!!!!Наталья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.07.2011, 15:37
Таха Мунн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!!!!Иннеса!!!!!Брависимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.07.2011, 02:40
Инесса Кмиц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Тахир Умаров
спасибочки у меня ещё много стихов я давно пишу
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.07.2011, 04:11
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не умею петь о любви! Я не умею петь о цветах...я скажу лишь одно: ВИКТОР ЦОЙ, ЖИВ В НАШИХ СЕРДЦАХ!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4