vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2011, 22:26
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читаем и оставляем коментарии

Посланница из Ада. Я пришла за тобой, Ты не бойся меня. Ты пойдешь в Ад людской, Там, где жарче огня. Дьявол только на ночь Дал отгул мне сюда. Я коснусь лишь и прочь Унесется душа. Ты со страхом глядишь На меня, но потом Ты полюбишь Мой мир и останешься в нем. Не проси же меня В Ад вернуться одной И не бойся огня Я пришла за тобой!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2011, 06:01
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стих. Извените как положено в столбик написать не могу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2011, 06:07
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да только не помню в каком году толи 2002 толи 2003
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2011, 08:08
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык я из жизни слова и беру только приукрашиваю их немного ;-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2011, 08:09
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык я из жизни слова и беру только приукрашиваю их немного ;-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2011, 15:41
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то! Уже домой пришла! :-D а ты чем занимаешься? Внуков моих в школу отправила?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.09.2011, 15:42
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то! Уже домой пришла! :-D а ты чем занимаешься? Внуков моих в школу отправила?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.09.2011, 15:45
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внучку только отвела,уже на работе. А внук же сам добирается,забыла что ли? он же до одури самостоятельный. ;-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.09.2011, 19:58
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Волчица. Во мне волчья кровь Знать дает о себе. Этой ночью вновь Я брожу при луне. Я - Царица Волков! Я - Богиня Ночей! Мои слуги без слов Служат в жизни моей. Волчья поступь тверда, Хищный взгляд не убить. Я иду вновь сюда Чтоб с тобою лишь быть. Ты не знаешь меня В лике волчьем моем И всю ночь у огня Мы пробудем вдвоем. А на утро опять Шерсть спадет у меня. И тебе не узнать С кем ты был у огня. Я могу подарить Тебе вничью судьбу И ты будешь любить Волчью стаю мою! Ни осиновый кол, Ни в стволе серебро Не убьют - ты же Волк! Это им не дано!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.09.2011, 19:40
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свобода. Ты один лишь поднялся до звезд. Ты один лишь парил в вышине. Выше всех наших сказочных грез, Что ночами цветут при луне. Ты расправил воздушные крылья, Наслаждаясь свободой ветров. Все земные дела стали пылью, На тебе больше нет их оков! Ты вдыхал только счастья пыльцу, А вокруг бесконечный простор. Только ветер свобод бьет тебя по лицу И лишь звезды ловили блуждающий взор. И когда устанешь до безсилья Из свободы выход лишь один найдешь. Ты вырвешь даренные крылья И ослепительной звездою упадешь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4