vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2011, 14:30
Алистратов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шевчук всегда был есть и будет актуален со своей гражданской позицией и социальным протестом!!!!........ Как порй не хватает Юльяныча и ДДТ у нас в Беларуси ребятушки. ДА здравствует СВОБОДА!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2011, 04:11
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу игорь пигин
Да здравствует СВОБОДА! когда-то мы её сами отдали, но пришло время её вернуть!!! Она как воздух..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.07.2011, 07:37
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родные мои!А что Вы подразумеваете под словом "СВОБОДА"?!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.08.2011, 10:22
Бонсай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что ЮЮ изначально сочинял песню о девушке - которая дала аж двойную свободу, а что с ней делать и как теперь жить не рассказала, а еще объяснила какой он "Козел" или "Хрен" и теперь сиди страдай... Вообщем - "Ночь без любви - Пусты между людьми мосты - Нет ничего, есть только ты"... Попробуйте заменить "Нам" на "Мне" в припеве - ведь там и так непонятки с обращением - то "нам", то "в тоске моей"... Столько смысла каждый себе может найти в этих простых словах... 8) Так что песня для меня про любовь, а уж потом про Родину... 8))))))))))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.08.2011, 09:01
Алистратов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уверен Юльяныч приедет в Минск с новой программой!!!(Y) (nt) И ни какие долбаные запреты со стороны наших чиновников-идиологов беларусских не станут на пути ДДТ! Ждем в Минске!!!(v) (v)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.08.2011, 04:18
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу НАДЕЖДА *******
СВОБОДА - наличие у человека возможности выбора и влияние на исход событий(v)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.08.2011, 00:26
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же это такое сладкое слово СВОБОДА,,, Тело бренно и только оно может быть ограничить в своей СВОБОДЕ! Но мысль её нельзя поймать, нельзя сковать цепями... Непомню кто сказал " тело есть клетка души" Истинная свобода приходит со смертью... Жизнь же бесконечный поиск ответов и разочарования в них а итог один. По моему мнению Шевчук говорит о смерти. Поэтому упоминае " зиму, ночь,последнююю станцию" . Обращаеться к МАМЕ. Он вспоминает свои "павшие идеи"... Он говорит о бесстрашии и готовности "Здравствуй, Любовь, получи информацию,
Да не промахнись, и сотри макияж" "я уйду как намечено"... Всё же он поёт не о политической свободе, а о высвобождении души. Я понимаю, что многие могут поспорить со мной, но не считаю что это изменит моё мнение
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.08.2011, 08:35
Бонсай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Виктор Сорочёнков
Виктор, Это другая СВОБОДА - новая песня можно сказать - посмотрите и послушайте... А та "свобода" (Я еду к тебе...) тоже хороша, зараза...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.08.2011, 02:35
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу НАДЕЖДА *******
пока да.... главное чтобы Надежда на изменение нас не покидала (ch)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.08.2011, 02:37
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Виктор Сорочёнков
и разве это разные СВОБОДЫ...?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4