vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2010, 21:09
Алемасов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Состав ДДТ

В июне группу ДДТ покинул - барабанщик Игорь Доценко. На днях стало известно, что из команды Юрия Шевчука по собственному желанию ушел легендарный саксофонист и флейтист - Михаил Чернов, знакомый всем, как "Дядя Миша". В ДДТ Дядя Миша играл без малого 20 лет.
Причины ухода Дядя Миша объяснил так: "После отставки Доцы я решил распрощаться с группой. Не вижу и не слышу себя в новой электронной и компьютерной стилистике ДДТ которую в последнее время исповедует Юрий Шевчук." Что думаете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2010, 03:57
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, жалко конечно, если я не ошибаюсь и Доценко и Чернов самые "долгожители" из нынешнего состава. Ушел Вадим Курилев - появился Федичев, вроде неплохо играет парень. Боюсь только, что замены Дяде Мише и Доце может и не оказаться! Ну да я уверен Юра как-то это все решит не в ущерб группе, тем более уход из рок-групп "долгоиграющих" музыкантов - это не впервой. Поживем - увидим!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2010, 05:34
Алпатов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, двигается ДДТ куда-то не туда. с годами мне всё труднее и труднее понять и принять многое. помню, как поразил уход Худого. судачили много, а ЮЮ отрубил:" с одной гитарой проще рулить звук". размышляю над этой фразой до сих пор. потом Вадик. теперь вот Доца, дядя Миша. ушли не просто "исполнители", ушли личности. и всё больше ДДТ превращается в театр одного актёра. к сожалению.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2010, 03:51
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дико извиняюсь за иероглифы)))) надеюсь модератор удалит
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.10.2010, 16:49
Авдаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да всё нормально ребята... нужен приток свежей крови-Юра разрулит!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2010, 03:36
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

группа отличается тем что постоянно пробует новое и экспериментирует, в этом и есть мне кажется уникальность и группы и самого Юры. Ясное дело что не все это выдерживают... но все кто хоть когда-то входил в состав ДДТ по определению замечательные
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.11.2010, 12:43
Айболит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да что и говорить,жалко,конечно,но Мамай вот на Нашествии отыграл ничего вроде... Дядя Миша отдохнет от жесткача пускай уже,возраст всетаки))) Дворник хороший художник,но пусть оформление новыми красками заиграет... посмотрим,что получится после этих всех перемен
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.11.2010, 00:25
Атаман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - калужанин. И по слухам! Игорь Доценко сейчас у нас. Даже, говорят, собирается организовать свой коллектив. Я, кстати, знаком с его бывшей женой, но спросить про Игоря почему-то не могу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4