vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.02.2012, 02:25
Влюблённое Сэкд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не 20 лет, в общем то да, муж подсадил её на наркоту... И плюс ещё неудачный брак, алкоголизм. но она в 2004 году вернулась на мгновение на сцену...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.02.2012, 06:29
Всё Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично для меня она самая лучшая!Пусть говорят что хотят,я буду помнить и любить ее всегда.У каждого из нас есть какие то недостатки.
Никому еще не удалось удостоится столькому количеству наград.
А какой завораживающий голос....я выросла,слушая ее песни.
Слезы накатываются на глаза,когда ее вспоминаю или слушаю ее песни.Светлая память Whitney.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.02.2012, 08:00
Бентли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж у неё конешно был не ангел но это уже в прошлом главное что она его очень любила и всегда путалась оправдать значит не такой он уж и скотина если она его терпела. Но всему когда нибудь приходит конец. И её терпению видимо тоже. Но жизнь он ей конешно подпортил и крови не мало попил. Очень он уж не уравновешеный человек.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.04.2012, 03:57
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просмотрела комменты.... ШОК!!!! Обращаюсь к негативно настроенным.... Люди, не судите....и не судимы будете.... Говорят, что бы осудить человека, необходимо пройти его дорогой, стереть не одну пару обуви, споткнуться о все камни...упасть, суметь подняться и идти дальше...при этом оставаться ЧЕЛОВЕКОМ..и после этого попробовать ОСУДИТЬ.... Уитни - одна из лучших!!! Более 400 наград, занесена в Книгу рекордов Гинесса!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!!! А то , что произошло....она сама себя наказала.... и не нам ее судить!!!(tr)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.07.2017, 04:26
Степан разин Степан разин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

От наркомании нужно всегда лечиться в специализированном учреждении. У меня друг бывший наркоман, и не нужно говорить о том, что их не бывает.
Лечился он в Возрождении xn----ctbgeadgl2bggbz.xn--p1ai/
Благо не успел за время своей зависимости подхватить болячку какую-нибудь, типа СПИДа. Лечитесь, товарищи или направьте в нужное русло тех, кто нуждается в этом
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4