vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2014, 20:48
Vasya Vasya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 11
По умолчанию «Формула 1» в России признана лучшей ;)

По итогам сезона 2014 «Формулы 1» лучшим из 19 этапов Гран-при был признан российский *************gazeta.ru/sport/news/2014/12/05/n_6716857.shtml Вот так, друзья мои) Кто бы сомневался – скажете вы, и будете правы)

Знаменитые соревнования автогонщиков проходят аж с 1950 года. И вы, наверняка, в курсе, что для них нужна очень качественная трасса. Так вот в этом году спортсменам и болельщикам посчастливилось побывать в Сочи, где они опробовали супер трассу, признанную лучшей за весь сезон. То есть наши бойцы невидимого фронта в очередной раз показали высочайший уровень подготовки к соревнованиям) Инженеры у нас зачётные, дааа – не ударили в грязь лицом) И властям большое спасибо – всё чётко организовали, продемонстрировав всему миру, что Россия – это вам не мифическая страна медведей с балалайками)))

Теперь ждём награждения, которое пройдёт 19 декабря. На сим знаменательном мероприятии будет присутствовать руководство FIA и Formula One Management. То есть всё по-серьёзному ) Кстати, чтобы поболеть на соревнованиях и проникнуться духом «Формулы 1», естественно, к нам приехало много иностранцев. И вот что хочется по этому поводу заменить … Это оооочень хорошо – пусть увидят настоящую Россию, а не ту страшилку, которую сейчас малюют западные СМИ. Побольше бы таких мероприятий в России, ведь они объединяют людей со всего мира, позволяя избавиться от давления грёбанной политики и открывая глаза на реальность.

В общем, Олимпиаду мы провели на славу, Гран-при «Формула 1» в нашем исполнении - выше всяких похвал, а в будущем нас ждёт успех на Чемпионате мира по футболу) В последнем я нисколько не сомневаюсь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2014, 14:38
Lissa Lissa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Отличные новости, я считаю. Мне очень нравится "формула 1", и я с удовольствием следила за соревнованиями. Надо сказать, организация действительно была на высоком уровне. Ведь могут, когда хотят!
Изображения
 

Последний раз редактировалось Lissa; 08.12.2014 в 15:02.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2014, 15:49
Dasha Dasha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lissa Посмотреть сообщение
Отличные новости, я считаю. Мне очень нравится "формула 1", и я с удовольствием следила за соревнованиями. Надо сказать, организация действительно была на высоком уровне. Ведь могут, когда хотят!
А по мне так самые скучные новости России! Чего там такого было особенного? Даже не заняли хотя- бы третье место! А организовать и Европа могла получше, получается только деньги перевели на эти соревнования!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2014, 18:43
usagi12 usagi12 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
А по мне так самые скучные новости России! Чего там такого было особенного? Даже не заняли хотя- бы третье место! А организовать и Европа могла получше, получается только деньги перевели на эти соревнования!
Причем тут Европа,когда это Гран-при России? Вот будет Гран-при Европы,тогда и посмотрим,как там все организовано. А сочинская трасса,действительно выглядит шикарно.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4