vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.02.2013, 08:41
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

кто это вам сказал про надбавки ? у нас южная часть сибири и надбавок здесь нет. рядом со мной живут пенсионеры ,которые работали на севере ,но пенсию они получают такую же ,как и я .

хватит фантазировать юра,ты вводишь в заблуждение людей,к чему эти приемы софистов,которые делали из белого черное и наоборот, на этом капитала не наживешь.то что множество заводов стоит -это установленный факт,как и деньги которыми расплачиваются с нами за труд,возьми в руки любую купюру и увидишь,что это не государственный казначейский билет,а просто билет банка россии.а кому банк принадлежит?сам ты судя по фото живешь небогато и где-то в сельской местности,поговорить не с кем и все фантазии свои посвящаешь инету,которые колеблются между необходимостью и роскошью,в хижине мечтают о золотых тарелках,а в замке о простой жизни.

а кто богато живёт ,тот и ноет .жалеет что не он урвал от государственного пирога.

володя,судя по тебе ты вообще не пойми кто, и не пойми зачем. не беспокойся болезный о мне. ты сам то как? не голодаешь?
а теперь к делу, если в вашей компани принято писать голословно и без фактов, то это просто не прилично. я все цифры выложил. очередь за твоими"установленными фактами" где они? и кто установил? ты что ли?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.02.2013, 11:11
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

расшифруй определение свое "не пойми кто и не пойми зачем".человек пенсионного возраста,достаточно длительное время проработавший на севере. беспокоюсь о людях,которым ты лапшу о достигнутой хорошей жизни,вешаешь.я ни к какой компании себя не отношу в отличие от тебя,так как ты видимо всем стойло определил и перешел к хамству и оскорблениям. я встречался с такой пехотой как ты,будешь гавкать пока за слова не подошли получить,ак подойдут гадить под себя начнешь ,что совковой лопатой не успеют отгребать.....можешь продолжать.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4