vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2013, 08:39
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию Белоруссия. Уровень жизни.

отзывы о жизни в белоруссии в соц. сетях:

в списке богатеев планеты нет ни одного белоруса, зарплата на предприятиях между самыми оплачиваемыми и менее оплачиваемыми как в европе менее чем в 10 раз. вот вам и расклад в ппс. какого ? когда японию ,,тряхнуло,, они попробовали взять свои кровные доллары в сша на восстановление после цунами !!! хрена с два им их дали !!! пришлось брать кредит у тех же сша. вот так и россия возьмёт от туда денежки. китай попробовал вернуть золото, хрена с два им вернули сша золото. вольфрамовые ,,чушки,, подсунули.

средняя зарплата по россии-это как средняя температура в больнице,ни о чем жизни не говорит,в деревнях она вообще нулевая,

это потому что все предприятия бедные. а у нас все миллиардеры это владельцы акций, нефтянных, газовых , металлргических и т. д. компаний, а их акции стоят очень много миллиардов. газпром - стоит 300 мил. дол.

а у белорусов продукты натуральные !!!! и цены значительно ниже !!! москва и питер ––-это не вся россия. остальная россия имеет зарплату и пенсию ниже средней белорусской!!!

николай! зарплата в россии очень сильно занижена в отчетах. она выше по факту, до сих пор в конвертах платят. а богатые другими способами уменьшают свою зарплату. так что ппс еще больше на самом деле.

нет. продукты у них хорошие , но цены такин же! и даже больше. в смоленске сметана белорусская стоит больше 50 руб, а смоленская 30..

иван, кто лучше знает про зарплату и пенсии? я , который езжу в белоруссию и отлично знаю их зарплаты и пенсии , или вы , от фонаря пишите?
у нас зарплата даже в нищей смоленской, в 2 раза больше, а уж с другими регионами и сравнивать невозможно.

так пойми же, вот их деньги богатеев все уходят за бугор. разберись в трёх соснах––––нефть ушла за бугор––-большая часть денег оставили за бугром––-а те что пришли в россию опять увезли за бугор.. .. в нашей стране остались крохи. ликбез.

у нас как и в европе. деньги хранятся там где хозяева считают что надежнее.
пенсия средняя как и по всей россии. и она выше белорусской..

ну например моя знакомая в смоленске, водитель трамвая пошла на пенсию с пенсией 10 тыс. руб. для смоленской области это хорошая пенсия, а в белоруссии еще есть и 4 тыс. руб. пенсии
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.02.2013, 08:39
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

про нефть. она не может уйти без оплаты пошлины за бугор. то есть 60 - 70 % от стоимости нефти на лондонской бирже оплачивается компаниями в виде экспортных пошлин в федеральный бюджет россии

так я в рублях озвучил. а вы подумали в долларах?

да и у нас 5 тысяч сплошь и рядом пенсии. несмотря на нефть.

у каддафи народу возвращалось 97%.в норвегии 83%, ну и т.д. а в россии сколько? правильно людмила, 5-6 т.р.

да вы что? где это у вас? я знаю например что в смоленской области - никто из пенсионеров меньше 6 тыс. 50 рублей не получает. это самая маленькая.

а в россии возвращается - 70% мало, но тоже не плохо.

если бы у нас людям деньги с нефти и газа отдавали, то на каждого жителя рэфии приходилось бы 300 000руб. в месяц!!!!!

сказочник! это откуда такая фантастическая цифра?

покопайся в первоисточниках экономики и права. сегодняшних

иван. в норвегии нефти на одного человека добывают в 20 раз больше чем в росси! а в азрбайджане - в 2 раза больше чем в россии.

в россии нельзя быть всем богатыми,уравниловка начнется.

только не надо неправду прикрывать "копанием" - это откровенная ложь

вот эти цифры надо уточнять. не помню к сожалению.

едросы постояно что-то говорят путин у руля 12лет а жизнь не меняется лишь одни разговоры и друзья у него разбогатели не по детски , только разговоры и обещания ,12лет срок не маленький цены выросли ,а зарплату только ментам подняли

иван, давай подсчитаем? на экспорт идет 220 млн. тонн в год. население россии - 145 млн. чел. - сколько тонн на человека? ну пускай 2, хотя там меньше . !1 тонна нефти стоит - 600 дол. получается что на человека в россии - всего около 30 тыс. рублей всего!

а вы что написали ? какая дикая ложь! 300 тыс в месяц!? признайтесь что вы придумали! все !
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.02.2013, 08:40
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

действительно на всех не хватит.так и правительство решило,и оставило все себе.

кстати я не вычитал деньги на зарплату, налоги , на перекачку, транзит, и т.д. если это вычесть то вообще мало остается.

правительство в бюджет россии их направило - 150 млрд. дол от нефти, газа, металлов и

странная арифметика. завтра продолжим. у меня уже третий час ночи. спокойной ночи. посчитай точнее.

николай , если вы бы написали что воруют, то тут любой согласится.

какая она странная? я много раз выкладки про это читал, но не запомнил конкретной цифры. но она маленькая.

это из ваших знакомых. а я знаю таких людей. и сама получаю меньше 5.

это не моя цифра. это так и есть. в смоленской области есть пенсии меньше 6 тыс. руб, но им всем доплачивает сама область до 6 тыс. 50 руб. вот и вся арифметика\ доплачивает потому что прожиточный минимум - 6 тыс. 50 руб.

это закон для всей россии . погуглите и найдете про это.

думаю, что не все у вас знают о том, что имеют право на доплату. закон это одно, а его исполнение немножко другое. вообще нужно, чтобы путин вас почитал. он видимо не в курсе, что у нас в стране все в полном порядке. и начинает возмущаться то одним, то другим.

прожиточный минимум есть,а прожиточного максимума нет.несправедливо как то.

а сколько за типовую двушку квартплату платит пенсионер?

людмила, не тратьте время на юрия. в его голове телевизионные фантази, что льют на наши головы. его бы отправить пожить в село. может и поумнел бы. хотя вряд ли.

да несправедливо. надо как в европе, что бы не воровали все чиновники отвечают за все покупки и если покупки в целом больше зарплаты - конфискация имущества.

пенсионер не должен платить больше 22% за квартру от своей пенсии. поэтому он может обращаться за дотацией. вот и все.

у меня иван такие точные цифры в отличии от вашей лабуды, что вы ни одной не опровергли.

мы наверное вас выберем в президенты. сядем и будем вас слушать, как все хорошо.

а ты приедь в деревню,где центральное отопление и попробуй рассказать в жкх про эти 22%

принимать такие законы в нашей думе,все равно,что писать уголовный кодекс на зоне

кстати в деревне коммунальные платят пенсионерам к пенсии - 300 руб в месяц

у я же общаюсь с людьми. выплачивают. и на детсад выплачивают.

а вы приедьте в глубинку, и попробуйте сказать что не буду платить за квартиру 5 т.р в месяц. дайте мне дотацию, я пенсию имею 6,5 т.р. попробуйте ! окажитесь в ситуации как в тыве. при - 40 без отопления.

пока фантазер. приедь в деревню и попробуй найти то что ты нафантазировал! даже в смоленске таких цен нет!

у нас есть счета за жкх в деревнях и по 10 т.р. это так, между прочим. и не хамите старшим.не очень прилично с вашей стороны.

вот видишь. вы случайно не писатель - фантаст? очень похоже. у нас за квартиру благоустроенную платят 2- 3 тыс. а в деревнях таких квартир нет. в бедном смоленске зарплата - 10 - 20 тыс.
в красноярске и челябинске знакомые пишут что получают по 25 - 35 тыс. рублей. а вы где живете?

в красноярске. чем меньше поселение, тем выше себестоимость котельной конкретно.

очень интересно. у меня знакомый , обычный человек получает в красноярске 30 тыс., и в целом говорит и больше можно зарплату найти. кстати везде платят и неплохо специалистам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.02.2013, 08:40
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

ваши зимы знаю хорошо. жила в комсомольске на амуре.это не смоленск.

а на украине вообще тепло. а в белоруссии в районе бреста тоже очень тепло.

да уж точно не смоленск. хотя у меня был товарищ родом из смоленска. жил он в красноярске, когда приезжал из отпуска из смоленска, всегда говорил мне:,,... ваня. как там грустно.,,

а у меня из белоруссии все знакомые так же говорят. не знают где работу найти. не знают чем занятся. бизнес в белоруссии преследуется чиновниками. у нас в нищей смоленской области работают строителями, врачами, предпринимателями и радуются что россия рядом.. даже старушки сюда свой творог и, сыр приезжают продавать. и помогают своим детям.

а сегодня красноярский край грабит москва хуже заклятого врага. пример. алюминиевый завод работает по схеме толинга. ужас какой то.

одинаково. а вот за минском , западная белорусь, там теплее явно.

да дожились в россии до того что белорусы нас кормят. спасибо им боооольшое.

по схеме толлинга работали в 90 - х. сейчас уже не работают. а хозяева действительно московские.

это мы их кормим! слава россии! а они подрабатывают а не кормят.

и вообще с белорусами куда легче разговаривать чем с вами. им то не надо ничего доказывать. они на себе все знают.

ну вы точно хотите нас с белорусами поссорить. удивляюсь как никто еще не ответил.

мои внуки любят сгущёнку. пока нам сюда везли из белоруссии––––покупал внукам. сейчас перекрыли белоруссии везти в красноярск сгущёнку- перестал внукам покупать. нет сгущёнки съедобной произведённой в россии.

ну вот как раз белорусы (некоторые) высказываются бабенкоответил нине

ай-яй-яй!!! совсем плохо дело со здоровьем !! я разве просил вашего совета, что мне делать? вы со своими поучениями весь мир уже задолбали ! кто вам давал такое право - всех учить ? мы и без вас разберемся, как нам жить. у себя бардак развели - за 100 лет не разгребешь, так и к нам теперь с ним лезете ! сидите у себя спокойно, занимайтесь своими проблемами, так может отношение к вашей стране когда-нибудь в мире изменится к лучшему. с вами ни одна цивилизованная страна дружить не хочет, не задумывались - почему? амбиции свои имперские умерьте, а лучше совсем от них избавьтесь.

белоруссии никто и ничего не перекрывал. они торгуют чем хотят и продают сколько хотят. даже на работу ездят, живя например из лиозно. опять нафантазировал иван.

вы уважаемый, когда последний раз были в белорусии ?
я выезжал летом в москву, по минской трассе, через смоленск...
так вот, в белорусии все поля засеяны, кукуруза, пшеница, капуста, картошка и т.д....
проехал границу и до самой москвы поля заросшие бурьяном, я не увидел ни одного трактора....

боже мой, ну что вы то за них говорите. они сами могут за себя говорить. и не всегда скажут то, что вам понравится. есть еще такое понятие как свобода. или вы не знаете что это такое? беларусь - свободная страна равноправная с нами и также нужная нам, как мы им.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.02.2013, 08:40
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

нагло врёшь. у меня друг только что приехал из белоруссии от родственников. и ещё, в моём предприятии работают на обслуживании немецкого оборудования белорусы, представители бигдойчман. правда я сейчас на пенсии и не видел их 3 года. очень грамотные и порядочные ребята. умом могут поделиться.

они имеют российские ресурсы по российским ценам. все? и нефть свою 2 млн. тонн добывают и нашей + 20 млн. тонн.
а про калийное вы слышали? там сырье дорогущее. это не ресурсы? белорькалий назвается . ну вы сплошь фантазеры

иван. нагло ты врешь. я то ничего не придумываю, а у тебя все с потолка взято.

белоруссы врачи из витебска и смоленска здесь работают. стороители - полно у нас. торгаши - каждый второй белорус. но они к россии с благодарностью относятся в отличии от вас.

поправлюсь - врачи из витебска и лиозно в смоленске работают. и заметь смоленск - город бедный но намного богаче витебска.

у нас дальнобойщики работают в автобусном парке, постоянно ходят на россию. так вот, говорят что в россию дорог нет, разбиты...
а у нас и дороги и вся промышленность работает, все заводы.

отчизну я свою люблю. справка для некоторых. моя отчизна––-от тихого океана и до балканских гор. это территория славян.

дороги действительно в росси плохие. здесь москва - минск проходит. вот она нормальная. в белорусси дороги лучше.

вот именно. но разные модели. и россия не вмешивается в дела белоруссии а наоборот помогает. у них главная беда - бедность, а у нас воры .

а вот те кто клин в между славянами вколачивает так видны ваши помыслы

у нас нефтяник добывают нефть не только в республике, но и в венесуэле, доставка танкерами.
умник, хватит клин вбивать между россией и белорусью.

не вколачивай клинья между славянами. не выйдет.

вячеслав, эти пропагандистские штампы я каждый день по белтв слушаю. венесуэла вам не помошник. это любой эксперт как дважды два докажет.

когда кто то лает на россию, он пускай знает с чей руки ест. все?

белорусь входит в тс. в 2015 году будет создано еэп. а вот такие как вы все разрушаете. а я пишу как есть. не нравиться? докажи обратное.

при наших командирах в рф еэпдля белоруссии смерть. разграбят наши дерипаски все заводы в белоруссии и оставят страну опусташонной как россию.

и ещё, белорусы ни с чьих рук не едят. свой хлеб они честно зарабатывают.

это в вас необразованность дикая загаварила. без еэп белорусси - полный конец. ведь в еэп, одинаковые тарифы, все цены на нефтепродкты и транспортные услуги, полное отсутствие препятствий для людей.

я не говорю что они не честно зарабатывают. но помощь россии - огромна. это нефть и газ. плюс отсутствие пошлин на ввоз чего угодно в россию. ведь уже и таможни между нами - нет!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.02.2013, 08:40
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

батька у нас правильно делает, что не пускает в беларусь алигархов.

хочу сказать, что нет в беларусии и "воров в законе", просто нет.
сельское хозяйство все свое и животноводство, много чего идет на экспорт в россию.

вот также занимались враньём при развале ссср. разделимся и все будем богаты. а здесь всё наоборот, но цель таже. уничтожить белорусь. понятно, не выстоять одной стране против всех. как ливию уничтожат не мытьём так катаньем. обидно что руками россии.

хак ха а что у вас есть? расскажи нам вячеслав. все что у вас имеется убыточно и не интересно. для олигарха только одно предприятие интересно , это белоруськалий, а все оостальное - утиль.

я пологаю что нужно соеденять славнские государства и убирать границы.

зазваливал ваш горбачев, беларус шушкевич и ельцин. чем недовольны?

кравчук особенно пострался, перед беловежским сговором уже обьявил украину - независимой.

нужно сохранять политическую автономию, но создать союз трех славянских государств с общими границами , плюс казахстан.

нет не горбачёв и тд разваливали. валили ссср сша и европа. а эти подонки ––-афиша.

союз экономический, военно - технический вывел бы все государства из кризиса.

а общее населние было бы больше 200 млн. чел, а это уже мощный союз.

а у вас в городе работают рейсовые автобусы маз 105, 203, 107..? их закупает вся россия и киев.

автомобили белаз, карьерные. телевизоры горизонт, витязь.
холодильники атлант - лучшие в мире. вся промышленности, мотоциклы, велосипеды, белшина и все что угодно.
только у меня в городе с населением в 70 тыс. работают три стратегических завода... и четвертый строится.

сначала надо убрать чубайсиков и т.д. поставить лукашенко во главе союза, и наделить его полномочиями. иначе чубайсята напишут такие законы и договоры, что через 20 лет на территории союза останется 30 млн. славян. и всё сподряд будет принадлежать ротшильдам.

у нас лиаз, газ, камаз, уралаз, ваз и еще куча автозаводов.. но я же не хвастаюсь? ваз продал в том году 800 тыс. авто а сколько вы автобусов продали?

в телевизорах витязь и горизонт нет ничего белорусского. томпсон и филипс - кинескопы с европы. атлант - обычный холодильник в росси стинол, бирюса , смоленск и т. д.

статистику не знаю, но завод маз не справляется, много заказов, поэтому строятся филиалы от завода в областных центрах. спрос большой.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.02.2013, 08:40
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

нет. пускай александр григорич в белоруссии порядок наводит, а мы уж как нибудь сами выберем.

маз меньше камаза выпускает в 3 раза. и насколько мне известно хотят обшее производство маз - камаз иметь, что бы конкуреции внутри тс не было , не мешали друг другу и модернизацию сообща делали.

и вообще, если есть успехи в белоруссии то это хорошо и для россии , ведь это же союз.

вячеслав, в россии сейчас нет спецов, инженеров и т д. все предприятия стоят. работают мелкие частные, где инженеры штангелем замерить не могут. для того чтоб были спецы––-нужно производство и вузы. всё это к сожалению в тупике. у вас есть кадры. если вдруг россия поумнеет, заработает, то белорусы будут поднимать заводы россии с колен.

а олигархи российские не опсны для белоруссии, все идет через правительства, путина, лукашенко и никто не даст им в белоруссии хулиганить.

в россии все предприятия работают. может на вашей улице стоят? а так работаю на самом деле. не пиши никогда то , о чем вы не имеете ни малейшего понятия.

у нас, не поверите, мало что изменилось со времен союза...

иван, ты белорус, вот и кидаешся на россию. в россии города все в том числе челябинск, красноярск, новосибирск, екатеренбург и другие - крупные промышленные центры! там нет нефти и газа. только продукция своя.

наверно больше чем вы знаю. в красноярске практически больше половины заводов стоят, и почти на всех выброшено оборудование в металлолом. и там где что чуть шевелится полный кадровый голод.

и живут за счет заводов и фабрик и зарплаты там платят от производства.

больше чем я ?????? вот это номер. да я вам фору дам в вопросах экономики. вы ни одной цифры точной не знаете. красноярск город богаче в 3 раза любого белорусского.

путин официально разорвал "тандэм" с медведевым, т.к. тот натворил столько делов, что стал на одну ступеньку с горбачевым.

плохо знаешь сибирь. всё не так. я русский по всем корням. но вижу таких вы и не удивляюсь. это ваша работа сеять ненависть русских к белорусам, украинцам, сербам. думаю мы переживём и этот гнёт иноземцев. не впервой.

а ваша сеять ненависть к россии. вы непрошибаемы. факты и аргументы на вас не действуют.

только богатства красноярска уходят за кордон, и не в руки русских

ну вы то откуда знаете? опять такая же ерунда как и с нефтью. что воруют это и так ясно. а развивается экономически россии лучше всех в бывшем ссср.

я присягал русскому народу. и никогда не стравливал славян. в отличии от вас. а где вы видите, что россия развивается? в чём проявляется её развитие? 20 лет опустошения всей территории. на дальнем востоке даже есть поселения где американцы не пропускают русских без визы. и это на территории россии.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.02.2013, 08:40
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

вы хоть время от времени заглядывайте на сайт который постоянно пишет что и где у нас открывается и строиться -

чем вы сейчас занимаетесь? стравливаете! я за союз славянских стран , а вы против , не смотря на то что и лукашенко, и все тоже за это союз.
и обман. нет таких территорий . опять фантазия.

не всё выходит знаете. есть такое событие. это про поселения. не писал территории. я всеми руками за союз, всеми руками. сметная стоимость олимпийских обьектов 1,4 млрд. ушло 8 млрд. это озвучено. думаю на самом деле ещё более лихо ,,пилили,,. и что ? это же ожидает союз. соплеменники медведева разграбят всю белорусь.

как россиию растащили. в красноярске и хакасии толинг процветает к вашему сведению. ну может быть 17 февраля 2013 г. запретили. тогда признаюсь, отстал от жизни.

у вас с цифрами просто беда. озвучено совсем другое. цена трамплина в рублях. за что билалов теперь бдет отвечать. а белорусь и украина, не управлялись и не будут управлятся кремлем. у них свои цари есть
россия развивается. вам из окна не видно. посмотрите вот здесь-

там все правда! и обновляется постоянно. если бы вы действительно интересовались, то знали бы не только про негатив.\

знаете иван. давайте на сегодня дисскусию закончим. если что можно и завтра. до свидания.

а я и не цеплялся к каким то другим обьектам. и так у всех на слуху, что и заострять тему нет смысла. а что обновляется на алюминиевых заводах? может скажешь ещё что и на норильских заводах обновляются технологии, режимы и объекты с оборудованием? откуда такая информация? из сми ? а у меня информация из первых рук, с предприятий. добивают и не тратят деньги на обновление основных фондов.

тратят иван , еще как тратят, потому что без обновления не будет прибылей. они не дураки.

да и предприятий в россии десятки тысяч больших и малых.

нет. не доплачивая зарплату ты копейки выгадаешь, а потом производство остановится. это аксиома.

на красноярском алюминиевом заводе зарплата 30тыс р. ? и им эта аксиома пофигу. они не собираются жить в россии. если они убьют заводы здесь, вот тогда может и дадут крышу за бугром. заслужили.

а вообще производстово товаров например - очень трудное дело. ведь надо что бы он по цене не был дороже китайских, а по качеству - как в европе. даже ес и сша с этим огромные проблемы испытывают.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.02.2013, 08:40
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

при чем тут жить в росси? это устарело. они и так живут где хотят. но им принадлежат эти производства приносящие прибыль, и они это хорошо, в отличии от вас понимают

а у вас рассуждение птушника - троешника в лучшем случае.

опять грубость. да их в лондоне оччччень быстро оставят без лишних денег. конечно если не выслужатся, например как горбачёв.

ну это как судить. свинье и соловей с отмороженным ухом кажется, даже на хорошей сцене.

опять глупость. в лондоне только те кто сбежал как березовский. а остальным без россии хана. можешь не волноваться за это. абрамович сибнефть продал.
и олигархи кровно заинтересованы чято бы россия сильной была. им ведь без нее не сохранить свои деньги. хотя у них конечно у всех рыльцо в пушку.. но со временем все равно будет нормально.

вам бы знаний побольше и оптимизма. а плакать и читать исключительно негатив, это просто неприлично. а вот что интересно вы про негатив в белорусси знать не хотите, что уже не честно и глупо.

вот-вот и я это же зрю. хана им там. там воров не терпят. очиститься им перед западом надо. вот выслуживаясь перед лондоном они и завалят российское производство. кстати этот процесс набирает обороты. сейчас завалят активы всего чего только можно. и умою руки.

как они завалят, если из кремля не дадут? это чушь. так про любую страну можно рассуждать

опять по свински хрюкаешь. извини. их негативы на фоне наших––-так себе, маленькие недочёты.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.02.2013, 08:41
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

иван. это ты самая свинья , что ты так горячишься? не по твоему? я же не обзывал тебяили ты нервный?. но ты ничего не знаешь. как сантехник в ядерной физике.

кому чубайс докладывает о проделанной работе? чьи интересы он представляет? почему его никак не убирают из руководства страны?

так нельзя рассуждать. россия развивается на пространстве ссср лучше всех.

чубайс пришел давным давно. и в правительстве он не работает. его используют для связей с западом. он часто против путина. это политика.

сравни россию лучше с вьетнамом! или вот так––-сравни развитие россии с 1924 по 1940 годы!!!! что было построено тогда за 15 лет. и что сейчас за 20 лет.

да не могут и не хотят чубайса убирать. ротшильд не даст, даже если б и попытались. работает сплочённая команда. и чубайс пилит очень даже хорошо деньги с нанотехнологий. много упёр денежек. и предложил планшетники из деталей с других стран.

ага. а по чему с вьетнамом? вьетнам был в сср республикой? нет. я честно сравниваю. у нас была одна страна и экономика. она умерла. и россия без какой либо помощи возрождается и быстрей других. у азербайджана нефти в 2 раза больше на человека добвается , а толку.? а россия и впк модернизирует. космос есть , самолеты, вертолеты, авто, танки ит .д.

а ты поинтересуйся сколько танков и вертолётов в армию поставили. по ушам катаются у народа правители, сочиняя о проделанной работе. а вы и верите. поинтересуйся про вьетнам, полезно будет узнать и сравнить развитие наших стран. ты ещё сравни развитие нас с сомали. ещё лучше будут показатели. почитай предвыборные обязательства президентов наших, и что они выполнили.

иван. до свидания. припозднились. не обижайтесь.

я уже смотрел, сравнивал, еще раз смотрел. 1000 раз сравнивал. поэтому и владею информацией. россия сильна , не смотря ни на какие трудности. пока!

о! дурочка бадякина вопрос задала... после ее позапрошлогодней лажи в москве, в пресс-тур ее уже даже бел. власти стыдятся приглашать...

я обычный пенсионер .где вы работали и сколько ,если у вас такая маленькая пенсия ? 1- пенсию надо заработать. 2- вы лукавите ,пенсии у нас значительно больше. простая пенсия без надбавок 10000руб.

ваня ,здравствуй !я не согласна с тобой на селе ,кто не лентяй тот нормально живёт ,а кто ждёт "манны небесной" тот ,конечно...

а в ставропольском крае человек отработавший 35 лет фельдшером получает с учетом повышения пенсии в текушем году 5380 рублей- позор действующей антинародной власти!!!

надя, что такое нормально? семья, муж с женой по 35 лет, зарплата на двоих 12 тыс. у них 2 детей. они смогут выучить своих детей? а если заболеет кто то? дети смогут уехать в город и там купить квартиру?

где вы такую пенсию видели? жена у меня проработала 38 лет пенсия 7000 рубл.тёща труженик тыла во время войны,ей сейчас 92 года её пенсия 10000руб.

ё ванечка в деревне заработать намного шире . посади 1га картошки и ходи на работу .вспомни своих родителей. можно держать хозяйство ,тем более 35 лет расцвет сил.

я получаю такую пенсию . и у меня ,честное слово ,нет никаких льгот .у нас много здесь пенсионеров и все приблизительно одинаково получают.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4