vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2011, 09:21
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю с победой! Нил! ЦС должен быть в правительстве! Ваши избиратели ждут ...

Поздравляю с победой! Нил! ЦС должен быть в правительстве! Ваши избиратели ждут и надеются. Ради этого можно объединиться с СЗК и даже с национальным блоком. В конце концов они ведь тоже понимают, что нужно спасать положение. Настало время мудрых компромиссов!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2011, 18:22
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 883
По умолчанию

и даже с национальным блоком. В конце концов они ведь тоже понимают, что нужно спасать положение.======================================== ========== У вас с головой всё в порядке ?
__________________
Наш дом рай,и я хочу ДОМОЙ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.09.2011, 18:47
Аватар для Агишин
Агишин Агишин вне форума
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

С Единством предельно сложно договориться, а с нациками, это уже утопия!!!
Больше всего меня удивляют простые латыши, которых уже свои же обобрали до не могу, а как голосовать.......!!! Неисправимые мазохисты!!!
__________________
Как не хочется холода!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.09.2011, 18:58
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

20 ЛЕТ наши политики всё просчитывают, КАК ИМ КАЖЕТСЯ, на несколько шагов вперёд. Но ничего из этого не получается. Нужно действовать неординарно. Чтобы воплотить в жизнь хотя бы 70% своих идей, можно пожертвовать остальными тридцатью. Иначе ЦС так и останется в Ж.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.09.2011, 19:05
Аватар для Агишин
Агишин Агишин вне форума
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Конечно, можно пожертвовать, ведь партия Согласия и называется согласием. Только кто эти жертвы понимает и принимает. Для наших нациков сколько шагов не сделай им на встрече, это для них ничего не значит!!! *-) Им положи палец в рот, съедят всего тебя!
__________________
Как не хочется холода!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.09.2011, 19:15
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они тоже понемногу меняются. Стара гвардия отходит от активных дел. Новички быть может будет более прагматичнее.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.09.2011, 19:17
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 883
По умолчанию

Александр Булыкин(Дракоша), Да латыши это в массе своей фашиские недобитки которые ненавидят всё русское и результаты этих выборов не удивляют. Для них выбор среди партий не особенно и велик был в этот сейм, за единство проголосовать значит оставить всё по старому, за затлерса так вобще значит не понять за кого, (что за партию он там собрал,кто в ней и т.д....),за зелёных тоже давно у власти а толку мало,за ЦС значит за русских, так за кого ?,2 их извилины разрывались от натуги,потому и не удивляет большой процент голосов набравших тб.вису латвия.Если ЦС не пройдёт в правительство ничего страшного не случится,пусть и дальше латыши доколачивают своё это болото до полного конца, незачем русским их дерьмо рагребать.Не думайте что если ЦС войдёт в правительство то для русских чтото изменится в плане тогоже языка и т.п..Латвия в таком дерьме что её из него не под силу вытащить и за 20 лет никому , революция нужна и кардинальные изменения управления страной а без этого всё так и будет бултыхаться не туда не сюда.
__________________
Наш дом рай,и я хочу ДОМОЙ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.09.2011, 19:23
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.......пусть и дальше латыши доколачивают своё это болото до полного конца..........
Ф
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.09.2011, 19:24
Аватар для Агишин
Агишин Агишин вне форума
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

ответил другу Виктор Абакшин
На кухне они меняются, а отдать свой голос, так стройными рядами......*-) К сожалению, это уже в крови!!!
__________________
Как не хочется холода!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.09.2011, 19:24
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.......пусть и дальше латыши доколачивают своё это болото до полного конца..........
А НАМ ЗАГИБАТЬСЯ ВМЕСТЕ С НИМИ?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4