vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2011, 15:15
Аватар для Герда
Герда Герда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 24
По умолчанию Я всегда удивляюсь,когда некоторые людишки, кричат,что они латыши:( Если капнуть ...

Я всегда удивляюсь,когда некоторые людишки, кричат,что они латыши Если капнуть их родословную, то они в лучшем случае-смесь немцев,поляков,а то и русских.Настоящие латыши очень умные,интелегентные и спокойные люди. А по-поводу выборов-мы не должны молча наблюдать как очередной раз наше мнение не интересует "кучку" самодовольных выскочек. Истинные Латвийцы должны не молча наблюдать "игры" так называемой власти,а бороться за свои права и за счастливую Латвию, и не важно на каком языке мы говорим.Люблю Вас. Бог-помоги и храни нашу Латвию.
__________________
Женщины - это трудности, с которыми мужчины любят бороться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2011, 20:13
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 883
По умолчанию

Истинные Латвийцы должны не молча наблюдать "игры" так называемой власти,а бороться за свои права и за счастливую Латвию, и не важно на каком языке мы говорим.Люблю Вас. Бог-помоги и храни нашу Латвию.=========================================== ====Каким образом бороться ? хоть один способ этой борьбы назовите ...
__________________
Наш дом рай,и я хочу ДОМОЙ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.09.2011, 20:29
Аватар для Герда
Герда Герда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Если Нас опять не услышат, то надо объединяться и выражать своё мнение громко и настойчиво. Если вы думаете, что я призываю на барикады-то вы ошибаетесь. Я призываю не просто проголосовать, а продолжать "голосить" и после выборов.
__________________
Женщины - это трудности, с которыми мужчины любят бороться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.09.2011, 20:46
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 883
По умолчанию

Если нас не услышат, то надо объединяться и выражать своё мнение громко и настойчиво======================================== ==Ну так это как громко и настойчиво, митинги устраивать, сейм камнями закидывать как пару лет назад 13 января ? ,да было это всё уже,толку то.....:-( ============================================Я призываю не просто проголосовать а продолжить "голосить" и после выборов.========================================== =====Да голосить где угодно и сколько угодно можно результата большого вы этим не добьётесь, страна слишком маленькая и нет сплочёности народа а также сильного лидера за которым народ пошёл бы, в интернете только почирикаться да на кухнях пошептаться вот и всё сопротивление на этом...
__________________
Наш дом рай,и я хочу ДОМОЙ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.09.2011, 20:57
Аватар для Герда
Герда Герда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Я первый раз настолько возмущена всем происходящим, что выражаю это в интернете. Обычно я тоже" почирикаться да на кухнях пошептаться вот и всё сопротивление на этом...",но мне надоело Я молю бога о сильном и мудром лидере и я пойду за ним, как и многие Латвийцы. Надеюсь, что он уже ЕСТЬ,
__________________
Женщины - это трудности, с которыми мужчины любят бороться.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.09.2011, 21:02
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 883
По умолчанию

Я первый раз настолько возмущена всем происходящим, что выражаю это в интернете.======================================== ==А вы меньше всё так близко к сердцу воспринимайте,здоровей будите , что толку впустую нервы портить..
__________________
Наш дом рай,и я хочу ДОМОЙ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.09.2011, 04:29
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 824
По умолчанию

я тоже за это ну сколько можно делать все что вздумается это единство вообще совесть потеряло на какой работе работника принимают на работу если он с ней не справляется а тут все законы под себя сняли а они опять тут да еще и распоряжаются с кем работать будут как ни в чем не бывало вообще надо было сделать так если распустили сейм не допускать их до выборов мы бы не умерли пока набрали бы других депутатов хотя бы больше времени прошло а тут еще и условия ставят и тогда какой смысл голосовать если тот кто выйграл пойдет в оппозицию какая же это демократия я этого не понимаю в какой стране такое есть чтобы выйгрышной партии условия ставить и те кто получил меньше голосов в коалиции вообщем как хочу так и ворочу на народ который выбирал и отдал большинство голосов опять наплевать но что то надо делать а вопрос второй как народ привык сидеть на кухне и ворчать как их собрать чтобы голос подал обидно опять этих видеть сытых и довольных и ничего сделать нельзя
__________________
отличные высказывания)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.09.2011, 14:44
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Полностью согласна!Не должны те политики которых народ выгнал снова занять те же кресла,это полный абсурд!Не знаю как это делается,но надо срочно организовать акцию протеста,пусть народ выйдет на улицы и покажет кто в стране хозяин!
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.09.2011, 05:56
Аватар для Глаза Цвета Ночи
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 39
По умолчанию

Ирина Ковалева, настолько правильно! Разогнали этих поганцев и не место им там больше! А куда обращаться? В международные правовые организации? Должны же быть какие-то международные нормы. А то получается- всех долой, а они тут как тут опять.Проголосовали за ЦС, а он за бортом!
__________________
И помни: каждая мечта дается тебе вместе с силой ее осуществить!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.09.2011, 06:04
Аватар для Глаза Цвета Ночи
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 39
По умолчанию

Моника, была бы с Вами согласна,но... Мой муж-латыш, я русская. Он всегда адекватно относился к политическим событиям.Раньше голосовал за партию ЗАПЧЕЛ, теперь за ЦС.НО 9 МАя ему обрезали Георгиевскую ленточку, коллеги откровенно издеваются, а теперь звонят какие-то люди(типа с телевидения) На работе все знают, что он голосовал за ЦС.И кто бороться будет с этой системой?
__________________
И помни: каждая мечта дается тебе вместе с силой ее осуществить!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4