vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.08.2011, 08:26
Осколок Мьда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причем у человека создавшего тему,неправильная статья,которую видимо запросил прокорор=псих . можно было ограничиться рецидивным хулиганством.а у него рэкет.От 8 лет,до 15.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.08.2011, 08:33
Осколок Мьда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если говорить о "Я БЫ"с ними сделал то и сё, так что же мешает? Можно стать депутатом -министром и т.п. и продвинуть такой закон.Но !!!пускай в меня кинет камень первый,тот,кто без греха...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.08.2011, 08:54
Осколок Мьда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера Михайленко.... Дурак - это НЕ диагноз,неохота справочники читать?Попробуй википедию. ДурачЁЁЁЁЁЁЁЁк..... уровень образования оставляет желать лучшего. С буквой О пишется- дурачОк!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.08.2011, 03:15
Аватар для Абалкин
Абалкин Абалкин вне форума
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 111
По умолчанию

Я с тобой Денис полностью согласен-тонет морально Евросоюз и нас за собой тащит на дно.
__________________
Проиглашаю всех единомышленников вступить в группу МЕЧ 2
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.08.2011, 10:49
Аватар для Осень
Осень Осень вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Вера Михаиленко да я патерял всё даже жену и ребёнка,а еще тока 4 года прошло,но я непадаю духом живу тем что Месть это блюдо которое падают в холодном виде.А терять нечего всё патерял уже,готовлюсь к расплате их нада наказать за такую халатность ведь 8 лет это одна треть маей жизни которую они забрали а за что?
__________________
Смейся, и весь мир будет с тобой. Плачь, и ты будешь одинок!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.08.2011, 22:27
Оставь Мэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль конечно Вас!!! Но знаете есть такое выражение!! Кто тебя? Сам себя!!! Человек сам делает свою судьбу!!! дай Бог вам терпения и доброты в сердце! Чтобы вы не мстить хотели, а жить и подниматься!!! Очень жаль что гос-во не помогает людям после отбытия заключения найти себя!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.08.2011, 04:39
Осколок Мьда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут согласен,столько лет мало какая баба дождется... тем более у них есть подруги и мамы(зло !!!) , но мстить... матери твоего ребенка ... если не хочешь зла своему дитя - не надо ! делай свое дело,пиши апелляции,если получится - требуй компенсаций.а если и мстить кому - то прокурору такому тупорылому...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.08.2011, 23:39
Оставь Мэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mestj ni4em xoro6im ne kon4aetsa!! Itog opjatj tjuremnij srok
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.08.2011, 00:41
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию

вот удивительно как некоторые люди легко прощают себя.Даже если гоп стоп и рецидив,ну и что...Полное принебрежение моралью и откровенный цинизм.Раз уже один раз побывал за решёткой.так живи так,чтоб никогда больше туда не попасть,а не обвиняй всех и вся .Вашу молодую жизнь Вы сами споганили и некого винить
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.08.2011, 07:21
Осколок Мьда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

закон что дышло,куда повернешь-туда вышло...у гитлера был такой один закон - и ему следовали,и считали правильным... Кто блин законы те пишет? Вы? Нет !!! Тот кому они выгодны!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4