vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2011, 08:24
Аватар для Осень
Осень Осень вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 26
По умолчанию Нил вот скажи изменения намечаютса в УК ?ну ты считаешь 8 лет за то что вытащил ...

Нил вот скажи изменения намечаютса в УК ?ну ты считаешь 8 лет за то что вытащил телефон с кармана и ударил один раз в живот ногой-это нармальна? Падумай 8 лет жизни забирают,за что?А педофилам дают па 5 лет,а они деток калечат на ВСЮ ЖИЗНЬ.НУ И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
__________________
Смейся, и весь мир будет с тобой. Плачь, и ты будешь одинок!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2011, 09:15
Осколок Мьда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты прикалываешься ? во первых причем тут мэр ? во вторых ,надо было раньше думать и быстро бегать.пиши апеляции.а ногой в живот с твоей комплекцией и убить можно легко.за телефон. который щас и 1-2 лата не стоит... ну да ладно, но все равно не туда пишешь, мэр и УК связаны будут только когда его (мэра) самого прихватят (H)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.08.2011, 05:32
Алкашок Гламурненький
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украл телефон ещё и" ногой в живот".Знаешь,что я тебе скажу-мало дали!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.08.2011, 06:23
Аватар для Абалкин
Абалкин Абалкин вне форума
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 111
По умолчанию

Я бы предложил тюремные сроки заменять на исправительные работы на Фокусиме 1.В соотношении один к одному.
__________________
Проиглашаю всех единомышленников вступить в группу МЕЧ 2
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.08.2011, 08:33
Осколок Мьда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тетя,ты дура ? 8 лет за молодежную драку ? пускай даже гоп стоп и даже если рецидив,башкой подумай что будет делать после восьмерика молодой здоровый человек на воле,который за 8 лет сдаст все экзамены тюремных университетов,которого наверняка за 8 лет бросили все... мало дали,да ты бы хоть сутки в кпз отсидела, судя по фоткам - небольшая чиновница,или бывшая чиновница,теперь в фирме может,взятки то брала небось.не вякай лучше если масла в башке нету
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.08.2011, 08:35
Осколок Мьда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

воронин ... почему на фОкусиме ??? вольные поселя- самое то.а ты свои такие предложения детям своим и себе предлагай.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.08.2011, 08:36
Осколок Мьда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такое впечатление , что у вас иммнитет блин,от сумы да от тюрьмы...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.08.2011, 14:08
Алкашок Гламурненький
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Denis,Вам 35 лет,но к сожалнию, Вы не просто дурак,а дурачёк.(диагноз)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.08.2011, 06:43
Аватар для Абалкин
Абалкин Абалкин вне форума
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 111
По умолчанию

А ты Денис моих детей не трогай, я в три смены в отличие от тебя въёбываю,чтобы своему сыну на телефон заработать.И лихие девяностые я тоже пролшёл.только ребята которые в те времена искали лёгких денег-плохо закончили кто в тюрьме, а кто в земле.А на счёт Фокусимы извини- может это глупая и не удавшаяся шутка.Жалко что пацаны в наше время не имеют силы воли,легче кого нибудьзамочить,чем бошкой и руками на что нибудь себе заработать,даже на тот же телефон.И не надо пиздеть что кризис и т.д.Кто хочет тот всегда может найти себе работу.пусть даже за границей.А тебе Денис я желаю-если ты действительно считаешь,что фемида не права-пиши жалобы и подавай апеляцию.В Латвии это дествует-проверил на собственном примере.Желаю удачи!
__________________
Проиглашаю всех единомышленников вступить в группу МЕЧ 2
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.08.2011, 08:23
Осколок Мьда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не обо мне речь Евгений. я нормально живу,более-менее.пенитенциарная система прогнила,причем в о всех странах.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4