vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.07.2011, 20:09
Аватар для Персона
Персона Персона вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

У каждого решения рано или поздно будет итог.В каких-нибудь 1600-х,1700-х,1800-х годах человек принимая активное участие в политике страны,в наше время пожинает результаты своих трудов,трудов своих отцов и детей.Ну что поделаешь,если решение в прошлой жизни привело к безгражданству в этой жизни.Самое главное,что вы есть,вы можете жить и творить,любить и быть любимым.Творите счастье-это важнее политики и гражданства.
__________________
ЕСЛИ ГДЕ ТО НЕТ КОГО, ТО ЗНАЧИТ КТОТА ГДЕ ТО ЕСТЬ -ТОЛЬКО ГДЕ ЖЕ ЭТОТ КТОТО И КУДА ОН МОГ ЗАЛЕСТЬ))))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.07.2011, 00:09
Аватар для Богема
Богема Богема вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 394
По умолчанию

Простите,звучит ЗАУМНО.А я сказала бы так:"Люди, не будьте безразличны к происходящему вокруг Вас.Не кормите дармоедов,это- унизительно.Берегите свое будущее и своих детей.Не закрывайте глаза на присходящее.Участвуйте в событиях,вносите свою положительную лепту.Если МЫ ВСЕ будем стремиться к хорошим переменам ,все у нас получится! И тогда то и будет СЧАСТЬЕ!"
__________________
Бррр...холодно!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.07.2011, 01:36
Аватар для Абалкин
Абалкин Абалкин вне форума
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 111
По умолчанию

Сами виноваты избиратели плюнули на <<Пчёл>> в пользу Центра Согласия,а теперь на что то обижаетесь,Думать нажо головой, а не другим местом.
__________________
Проиглашаю всех единомышленников вступить в группу МЕЧ 2
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.07.2011, 02:01
Forumny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для ищущих мёд.
Идущий - обрящет,
Слепой не найдёт.
На тёмной дороге
Свет ярче в ночи.
В отсутствие Бога -
Милей калачи.
Коварней издёвки
И дальше земля,
Всё жёстче верёвки
На шее петля.
И манит всё чаще
Нас запах от сот.
"Хрен редьки не слаще",
А запах - не мёдЛерман Олег Михайлович
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.07.2011, 20:33
Аватар для Баронесса
Баронесса Баронесса вне форума
Member
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 153
По умолчанию

Я не против знания языка...Но я против как его преподают и нет возможности бесплатно его изучать Надо 1,5- 3 года на бирже отстоять чтоб талон получить на изучение языка.Во ПОЗОРИЩЕ страны!!!! За границей специальная программа по обучению госязыка для иностранцев есть.Во уровень мышления...И русскоязычное население на догоняет.Малограмотное население у нас...Не знают как в цивилизованном мире преподается и какие права у эмигрантов.Вот кака будут теперь обучать иностранце которые на по английски , не по русски.....?А они у нас есть , и сидят пока в обезьяннике.Вот эти мусульмане приедуд и дадут понятие Латвии КТО есть КТО???
__________________
Хорошо только тем, я знаю, у кого любовь бывает на двоих!..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.07.2011, 20:36
Аватар для Баронесса
Баронесса Баронесса вне форума
Member
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 153
По умолчанию

Мне пришлось работать 3 года по контракту...Дадут еше жару Латвии они .Научат Латышей любить и жаловать....:-D :-D :-D
__________________
Хорошо только тем, я знаю, у кого любовь бывает на двоих!..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.08.2011, 20:38
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно штрафы платить не приятно,но и такой*кордон*тоже имеет свои плюсы-нам не очень нужны конкуренты! или нужны?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.08.2011, 20:51
Аватар для Афина
Афина Афина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 62
По умолчанию

ЦС в отличии от Запчел не обещал, что русский язык станет государственным языком! В моём понимание ЦС ни кого не обманул. Другой вопрос, который ну никак я понять не могу, хотя сама русская, родилась в Латвии, закончила русскую школу- простите, но как можно жить и работать в Латвии не зная латышского языка? Разве можно жить в США или той же Англии и не знать английский? По-моему, как раз таки русские, знающий латышский гораздо более конкурентны на рынке, тем та часть населения, которая знает либо только русский либо только латышский. Поэтому знать латышский или нет, зависит от желания человека, хочет он или нет знать государственный язык. А разговоры, что плохо препадают и т.д.-это только найти повод и оправдание своей лени или нежелания изучать латышский язык.
__________________
Столько отзывов приятных, дякую ребята!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.08.2011, 20:56
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну в отличии от США в Латвии могло б существовать 2 языка,так как большая часть знает русский,но вот латышский тогда б небыло нужды учить!а вообще лучше б латыши не переходили на русский,но не злились приэтом!
а в США если б не англ то было б много языков,как в Вавилоне
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.08.2011, 22:21
Голубь Женского Рода
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В США существуют бесплатные курсы АНГЛИЙСКОГО! А у нас нормальные курсы ЛАТЫШСКОГО -250 лат, при мин, зарплате -200 лат! Нет заинтересованности государства в изучении гос языка и все! Им же в сейме тогда делать нечего будет ( они вопросами языка людей сталкивают лбами) а об Экономике им некогда думать!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4