vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2011, 23:10
Голубь Женского Рода
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЧЕМУ ЦС голосует за ужесточение штрафов за неиспользование латышского языка? ...

ПОЧЕМУ ЦС голосует за ужесточение штрафов за неиспользование латышского языка? Стоит ли прощать предательство своих избирателей???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.06.2011, 06:27
Аватар для Бомба
Бомба Бомба вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 460
По умолчанию

передел власти и кормушки. И так всё ясно. Жжёт не по детски ЦС(N)
__________________
?? 50, ?? ?????
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.06.2011, 22:14
Аватар для Богема
Богема Богема вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 394
По умолчанию

Г-н Агешин объяснил это так:"Наша фракция ошиблась,не заметив этих поправок.Теперь все во фракции переживают и сожалеют"Это сказал зам.председателя юридической комиссии,кем является Валерий Агешин.Прочитала на одном из сайтов это и внутри что-то "скукожилось",толи плакать,толи смеяться?НЕ взрослые дядьки,а -детки в д.саду.Слава Богу,что все входящие в ЦС,не минеры.Ну,алюди простые-ЧТО?Да так,НИЧТО!
__________________
Бррр...холодно!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.06.2011, 03:15
Голубь Женского Рода
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотят одним седалищем на двух стульях усидеть! И ВАШИМ И НАШИМ! Как бы не промахнулись совсем!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.06.2011, 05:40
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит ли прощать предательство своих избирателей???
----------
Уважаемая Екатерина , таких вопросов к нашему ЦС накопилось уже вагон и маленькая тележка . Только за крайний месяц - это голосование ЗАТЛЕРС / БЕРЗИНЬШ ( прочитанные по губам слова , неумелые и неприкрытые подтасовки ) , и вот ещё совершенно бездарнейшее и глупейшее голосование при принятии штрафов .
А если вспомнить раньше ?? Вы помните , дорогие бывшие избиратели ЦС , как закрывали 1 городскую больницу ? Как быстро решали вопросы с закрытием школ ?? Как СОГЛАСНО И ЦЕНТРИЧНО поднимали руки в голованиях , которые вызывали гневную оценку русскоязычной аудитории
...
Я думаю , что вернувшись ОТТУДА , наш дорогой и Уважаемый МЭР должен переосмылить свои бывшие позиции ( по тому же самому принципу , когда люди , побывавшие в коме и стоявшие у того самого края , переоценивали свою жизнь и становились --- бывшие военные - священниками , уголовники - учителями , бывшие наркоманы - целителями ) . Вот этого я бы ждал от пока ещё лично мной Уважаемого человека .
И лично от него сейчас зависит , пойдут ли за ЦС избиратели , которых сейчас , за эти несколько недель практически потерял ЦС
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.06.2011, 15:56
Аватар для Богема
Богема Богема вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 394
По умолчанию

Вопросы то копятся,а толка нет.Прихожу к мысли простой как вечность-Сытый голодного не поймет.Ушаков-исключение из этой сытой команды.Тоже,не без греха(русские школы),но -молодость,неопытность в начале полит.пути,позволяют сделать снисхождение.Хочется думать,что СЕГОДНЯ он этого бы не сделал.Хотя,ЧТО он может ОДИН?НЕ ВЕРЮ!!!Но уверена,многих изберателей ЦС после этого потеряли,к сожалению.
__________________
Бррр...холодно!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.07.2011, 07:15
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

ответил другу Екатерина Рытикова
видимо да,почему неграждане должны платить налоги?равноправие для всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
__________________
Я так близок к истине, что мне уже не важно, как я от неё далёк
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.07.2011, 07:51
Аватар для Бомба
Бомба Бомба вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 460
По умолчанию

Игорь Тарасов, как же Вы правы.
Но, разве у избирателя есть альтернатива? Если не ЦС, то что?
Да в самом ЦС Ушакова то не очень... Как то разговаривала с его однопартийцем, столько плохо прыкрытой зависти...
__________________
?? 50, ?? ?????
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.07.2011, 15:27
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не ЦС, то что?
---------
Не знаю , как лично вы будете голосовать на следующих выборах , но моя позиция сейчас такова ------ ПРОТИВ ВСЕХ !!!! И не надо мне приводить математические выкладки , не надо рассказывать про то , что эти голоса пропадают , что надо голосовать ЗА СВОИХ .
Нет у меня там своих , мне это доказали за прошедшие год - полгода . И ещё , в моём ближайшем окружении наберется ещё человек 25 -30 ,которые весьма прислушиваются к высказанному мной мнению , так вот сегодня уже минимум 20 человек полностью поддерживают ПРОТИВ ВСЕХ !!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.07.2011, 15:31
Аватар для Песня Даж
Песня Даж Песня Даж вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 141
По умолчанию

ответила другу Нина Гореликова
Soglasna s vami na 100% Pustj Nil zanimaetsa gorodom u nego eto polucaetsa Riga pod ego upravleniem izmenilasj do neuznovaemosti Nado zanimatsa tem cto xoroso polucaetsa i prinosit udovletvorenie ot sdelanogo toboj na nado emu vozglavljatj partiju Centr soglasija Pustj eta partija poprobuet projti v sledujusij sejm bez Nila ja dumaju im ne udastsa eto sdelatj ,Mnogie moi znakomie kotorie ranjse golosovali za etu partiju boljse za nee golosovatj ne budut t.k. oni kinuli ix i progolosovali za popravki po strafam .A esli on vozglavit etu partiju to mozet golosov i pribavit no susnostj ostanet Zacem Nilu leztj v banku s paukami Daj Bog emu zdorovja i uma ne sdelatj neobdumannij sag
__________________
Мужчину надо принимать таким, как он есть. Но оставлять его в таком виде недопустимо.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4