vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.04.2011, 14:48
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Приятно слышать мнение специалиста! Хотелось-бы установить контакт
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.04.2011, 15:57
Абаимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот создана волнующая (умы, сердца и прочие органы жителей Риги) тема, мы - все бедняги изливаем тутачки свои наболевшие горести, проблемы. А смысл? Тема, чтобы выпустить пар? И чтобы этого пара уже не хватило на борьбу с домоуправлением? Понятно, что один человек не в состоянии реагировать на каждую проблему (это я про нашего мэра), несмотря на огромное желание помочь...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.04.2011, 22:36
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 3,547
По умолчанию

Для Геннадия - ищите меня в одноклассниках и пишите!
__________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам,люди большого ума все замечают, и ни на что не обижаются.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.04.2011, 02:25
Абаимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9апреля2011года был создан Координационный совет квартирных товариществ . Приглашаются инициативные владельцы квартир, а так же специалисты ,желающие принять участие в решении насущных проблем!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.04.2011, 04:08
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,228
По умолчанию

У меня нет личного интереса, так как живу в собственном доме. А профессиональный интерес присутствует именно по этой причине.
__________________
на полученный удар следует отвечать более сильным ударом,на полученную боль двойной болью
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.04.2011, 04:10
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Живя в доме регулярно сталкиваешься с ситуацией эффективного домохозяйствования и всё должен уметь сам от розетки до канализации - засучил рукава и вперед!
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.04.2011, 04:19
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

господин нил ушаков у нас во дворе напротив окон по адресу тапешу 54 это илгуциемс не уберается мусор с прошлого года лежит гора прошлогодних листьев мусора и елки с нового года и другой мусор и так происходит каждый год куда надо обращатся что бы двор почистили двор Михаил .К
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.04.2011, 06:41
Аватар для Абакшин
Абакшин Абакшин вне форума
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

А кто может реально помочь квартирному обществу реальным советом, по своему опыту, а не словоблудием. Домоуправление частное.
__________________
я уехал но душой я дома
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.04.2011, 18:11
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем желающим стать профессиналом в вопросах управления посоветую получить высшее профессиональное образование в этой сфере. Лично я закончила студию оценки недвижимости и управления при ЛУ. Не знаю есть ли сейчас такая студия, но во время занятий можно было задать вопросы преподавателям на разные темы. Я как раз работала в этой сфере, а вечерами училась. Когда у меня возникали организационные вопросы я созванивалась с коллегами - управленцами с большим опытом и приходила к ним на приём. Поверьте мне никто никогда не отказывал! По вопросам налогообложения и льгот на хадила в министерство на Смилшу, и всегда находила ответ на интересующие меня вопросы. Всего знать нельзя, ситуации бавают очень нестандартные и сложные и нельзя допускать ошибок.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.05.2011, 00:14
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Если вы установили счетчики на воду в своей квартире, это ещё не значит, что будете оплачивать лишь личное потребление воды. Почему разницу мужду суммой квартирных счётчмков и общего домового включают в счет под названием "Коррекция" тем, кто не ворует? Последнее легко увидеть по потреблению: если семья из трёх человек расходует из месяца в месяц меньше 3 кубов воды, извините, не поверю в честность этих людей. Я экономлю на воде и в среднем получается в месяц 7 кубов холодной и 3 горячей. А насчитывают ещё столько же по коррекции. Сколько можно платить за себя и за того парня? Кроме этого безобразия в нашем NAN "Spilve" всегда был порядок: чистота во дворах и на улицах, мусор вывозят регулярно, лестничные клетки убираются. Вот было бы здорово, если бы по ул.Шаулю проложили асфальт или хотя бы залатали дыры, а напротив дома №2 присыпали корни лип землёй... Но это из области мечт - далёких и невероятных Или?..
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4