vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.04.2011, 17:23
Абаимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дом по адресу Рига ,ул Стендес 2.кв 66.С июля 2010г нам завысили ZEMES NOMA в три раза.Почему до сих пор не вернули переплату,тем кто оплачивал этот налог полностью и не сняли с долга ,тем ,кто его не оплатил?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.04.2011, 17:33
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ..еще Засулаукс 13.Раньше там была автомастерская ,принадлежащая Земгальскому домоуправлению.После обьединения в единое домоуправление,мастерскую закрыли ,людей уволили,а бесхозные здания разбирают бомжи.Поснимали все металлическое,разбили окна и устроили пожар. Будет ли новая жизнь в этих помещениях?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.04.2011, 19:08
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит Нилу нужен этот бардак для пиара? Куда мы катимся?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.04.2011, 14:45
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Уважаемый Нил!Вопросы - это хорошо! Зондируется настроение в обществе, выявляются недовольные и т. д.Используя административный ресурс можно позволить себе "официальную страницу" и диктовать правила игры! Можно удалять, не отвечать,не замечать и т. д. Короче -где ответы? Или мели Емеля - твоя неделя!
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.04.2011, 23:57
Абаимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Господин МЭР. А Вы знаете, что существуют новейшие технологии по реновации и вообще ремонту зданий любого возраста. И они ну гораздо дешевле и долговечнее старых? У нас существует Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} строительный отдел Национального ТехнологическогоИнститута Латвии. Так вот директор этого отдела и близко не может подойти к теме реновации. И не только... Может Вы найдете время, выслушать его? Или Вам тоже не интересно?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.04.2011, 23:58
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Шикарно! Как животрепещущая тема, так не проходит....
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.04.2011, 01:57
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,228
По умолчанию

Мой сын в свои "жирные" годы купил квартиру в кредит. Горант отец. Сын потерял работу, оплачивает кредит отец-не оффициально. Может ли сын всать на очерередь как малообеспеченын по месту дикрорации?
__________________
на полученный удар следует отвечать более сильным ударом,на полученную боль двойной болью
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.04.2011, 02:21
hellokitty hellokitty вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Панельный дом на Илукстес,домоуправление "Пурвциема нами".На кухне по всей стене пошла плесень,вызвали мастера,он сказал что скорее всего наружние швы надо подмазывать.Жена обратилась в домоуправление,пришла комиссия из 2-х человек,осмотрели,но толком ничего не сказали.Попеняли на соседей(может от них идет) и сказали решать проблему с соседями.Жена была одна дома,я сейчас за границей.У меня сопственно такой вопрос.Вообще то такие дела "на глаз" не решаются,существуют спец.приборы,средства.Такие как камеры с инфрокрасным излучением,акт хоть какой то должны были составить там.Я в замешательстве от такого халатного отношения.Это я должен по приезду искать фирму,которая найдет им эти холодние зоны, заплатить немалие деньги за это сам, и только тогда ткнуть их носом в это заключение экспертов?
__________________
«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.04.2011, 04:29
Forumny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изучала вопрос работы домоуправлений в рамках своей магистрской работы. Знаю вопрос не понаслышке - 8 лет работы у нерезидента(частное домоуправление) бухгалтером и управляющим. Главное в данной работе - человеческий фактор. Люди, выбирающие работу в домоуправлении должны иметь знания в области социальной психологии для того, чтобы элементарно не превратить общее собрание в перепалку. Эта работа требует терпения, уравновешенности и, главное, не равнодушных, хорошо подготовленных людей. Управленец должен хорошо разбираться в бизнесе, уметь экономить чужие деньги!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.04.2011, 04:31
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Недавно подруга попросила составить письмо-претензию одной управляющей компании. Договор, который я изучила, вызвал у меня состояние лёгкого шока. Я нашла 11 пунктов, один из которых - прямое нарушение коммерческого закона республики.
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4