vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2011, 15:40
Потеряшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я инв.1ой гр.получаю пособие в размере 45,лат в месяц.Слышал что до конца года ...

Я инв.1ой гр.получаю пособие в размере 45,лат в месяц.Слышал что до конца года Рижская Дума добавит 5 лат к пособию.Или нет?_"СПАСИБО МОЕ ЩЕДРОЕ ГОСУДАРСТВО-ЖИВУ КАК У ХРИСТА ЗА ПАЗУХОЙ,ВЕДЬ НА 45,ЛАТ МОЖНО ЖИТЬ И ЖИТЬ,НА КЛАДБИЩЕ"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.08.2011, 22:38
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Добрый день, Александр.

О всех пособиях и льготах, которые рижское самоуправление предоставляет людям с особыми потребностями, Вы можете узнать, позвонив по бесплатному телефону Департамента благосостояния Рижской думы – 80005055 (пн.-чт. 9:00-17:00, пт. 9:00-16:00) или, придя на консультацию к социальному работнику Вашей социальной службы (координаты службы также можно узнать по этому номеру).
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.09.2011, 22:34
Потеряшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ув.Нил Ушаков!Хотел спросит,не знаете,есть-ли в Риге какое нибудь общество для людей с ограниченными возможностями,которое финансируется государством?И если есть такое,то подскажите где такое находится,и чем они помогают таким людям?Как я уже писал вам,мне 28 лет я инвалид 1(ой) гр.но не с детства,а с юности,точнее с 17 лет.На данный момент у мене 19 заболеваний,и нету ноги.Вы извините за мой прошлый комментарий,
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.09.2011, 22:36
Потеряшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За это комментарий Извините,это к вам не относится "СПАСИБО МОЕ ЩЕДРОЕ ГОСУДАРСТВО-ЖИВУ КАК У ХРИСТА ЗА ПАЗУХОЙ,ВЕДЬ НА 45,ЛАТ МОЖНО ЖИТЬ И ЖИТЬ,НА КЛАДБИЩЕ")
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.09.2011, 22:42
Потеряшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам большое человеческое спасибо!!!!Удачи вам в предвыборной гонке,и в жизни.Я верю в вас.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4