vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.04.2010, 17:20
Аватар для Doroj
Doroj Doroj вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 1,667
По умолчанию

Детей жалко......, только не палестинских, а своих. Они дети ссвоих родителей и этим все сказано"
==============================
А ДЕТИ ПАЛЕСТИНЦЕВ ,ЧТО НЕ ДЕТИ ?? ИЛИ ИХНИЕ РОДИТЕЛИ НЕ РОДИТЕЛИ ? (md)
__________________
армяне способны на много подлости
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.04.2010, 17:43
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 2,348
По умолчанию

Ольга,Вы ещё не самых одиозных цитируете.Незабвенную Милу Аркадьевну почитайте.Там вообще арабы не люди,да и вообще все мусульмане.Их надо всех уничтожить,у Израиля на всех ядерных зарядов хватит,даже на пол Европы,а уж Иран давно ЯО надо накрыть.И т.д и т.п.
__________________
Офицеры бывшими не бывают.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.04.2010, 19:56
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята,я с вами не согласен.Здесь не раз писались призывы уничтожить всех арабов,и другие похожие призывы.С вашей стороны идёт постоянное оправдание ЛС и 2 Ливанской,а так же нарушение границ суверенных стран вашей авиацией,по принцыпу "кто сильнее,тот и прав".

Андрей что ты хочешь от меня услышать?дорогие мои бросайте свои цацки с гвоздями мне на голову а я буду изворачиваться чтобы не попало?ну чтобы уничтожить всех арабов я не знаю откудаэто но тех кто этим занимается -да.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.04.2010, 22:16
Аватар для Волчонок
Волчонок Волчонок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 530
По умолчанию

я вот темы не понимаю!!..вам что? жертв сионистских агрессоров в России не хватает??..да себя от них спасать надо!! потом про палестину думать!!себя сохраним, и им поможем! иначе сион всех погубит!!
__________________
это я! sлое добро!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.04.2010, 08:19
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 2,348
По умолчанию

Олег,я просто мечтаю прочитать или увидеть по ящику про очередную ювелирную операцию Массад или другой спецслужбы Израиля,при которой они завалят несколько десятков отмороженных бородатых уродов.А вот про очередную карательную операцию,где наодного реально прибитого боевика,приходится несколько женщин и детей,слышать не хочу.Хочется сохранить уважение к солдатам,а не к карателям.Вы стали уподобляться террористам,методы одинаковые.
__________________
Офицеры бывшими не бывают.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.04.2010, 11:59
Аватар для Для Тебя
Для Тебя Для Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

ТОВАРИСЧИ!!! открыто призываю отнять у палестинских сучек иих детенышеи и воспитать НОРМАЛьНЫХ ЛЮДЕИ,с нормальнои психикои!!!!! потому что ети сучки рожають,как шавки для того,что бы выростить террористов и послать их на территорию Израиля,шоб ети выблядки убили наших детеи!!! (кроме того ети палестинские сучки епливые получают за своих выблядков,подорвавших израильских мирных граждан,в том числе и евреиских детеи по 5 штук баксов на вонючее палестинское епло).ясне тебе КРЮЧКОВА! а тебе я желаю хоть раз в жизни попасть в терракт,шоб ты поняла,тварь,как мы тут израильтяне живем.в терракт попади,которыи устроили твою любимые исламские екстремисты!от души тебе етого желаю.АМЕН.АМЕН.АМЕН.
__________________
не буди лихо,пока оно тихо.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.04.2010, 12:09
Аватар для Для Тебя
Для Тебя Для Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

все,моя интелегентность закончилась.включился поствоенныи синдром.всех приспешников террористических мразеи буду давить как вонючих тараканов.(кстати мои пожелания сбываются).
__________________
не буди лихо,пока оно тихо.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.04.2010, 14:25
Аватар для Для Тебя
Для Тебя Для Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

Сирия и Ливия в воскресенье, 28 марта, сделали совместное заявление, призвав палестинского лидера прекратить переговоры с Израилем и вернуться к активной насильственной борьбе с "сионистским режимом".
Согласно двум анонимным источникам, президент Сирии Башар Асад призвал Аббаса отказаться от поддерживаемого США плана мирного урегулирования и возобновить вооруженное сопротивление Израилю.
__________________
не буди лихо,пока оно тихо.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.04.2010, 14:25
Аватар для Для Тебя
Для Тебя Для Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

ЧУДЕСНОЕ воскрешение Мухаммада...
Как сообщал NEWSru.co.il,в минувшую пятницу, 2 апреля, Мухаммад Зин Исмаил аль-Фармауи –подросток, оскреобъявленный "шахидом" властями Газы – благополучно вернулсядомой, в Рафах (Рафиах) из Египта, где провел несколько дней в тюрьмеза незаконное пересечение границы. В числе других 17 нелегалов (12 изних были несовершеннолетними) Мухаммад был задержан 30 марта наегипетской территории, куда проник через туннель контрабандистов изсектора Газы.
В прошлый вторник, 30 марта, канцелярия "правительства ХАМАС" в Газеобъявила, что Мухаммад был застрелен израильскими военными во времямарша протеста, приуроченного ко "Дню Земли". а.
Израильские военные категорически заявляли, что никто не стрелял подемонстрантам. В сообщении пресс-службы ЦАХАЛа отмечалось, что группапалестинцев подошла к забору безопасности , военныеоткрыли огонь в воздух, но стрельба на поражение не велась
__________________
не буди лихо,пока оно тихо.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.04.2010, 14:30
Аватар для Для Тебя
Для Тебя Для Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

кстати таких воскрешении было много и у палестинцев и у ливанцев,вов ремя последнеи овины.в ливан приехали канадские журналисты.они снимали ужасы воины в ливане.приехали они с камерами на место,где был разбомблен дом.там куча трупов лежало.в том числе и детеи ливанских.они отсняли кадры.а потом поехали в другое место.тамлежали те же трупы,что были и первом месте.а потом внезапно началась ковровая бомбежка.половина "трупов" повскакивало с места и побежало вместе с бригадои журналистов в укрытие.и ети кадры они потом показывали по телевидению,как "трупы" вскакивают с мест и бегут в укрытие.так же с "трупами" обстоят дела и в палестине.один реальныи труп-на десять не реальных.кстати в палестине "трупов" красят ИЗРАИЛьСКИМ кетчупом,из гуманитарки,которую мы им поставляем.вот такие там "убииства". хитрые шакалы они все.просто ваши славянские мозги етого не понимают.
__________________
не буди лихо,пока оно тихо.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4