vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.04.2010, 16:54
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга - мастер по страшилкам Физули... Вам к нему...Удачи!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.04.2010, 16:59
Аватар для Гуру Мудв
Гуру Мудв Гуру Мудв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

ну еще немного бы денежек нажились бы на гуманитаной помощи(E)
Отвечу, на палестинцах мы не наживаемся, наоборот.
Вопрос создания государства Палестины давно уже стоит, но сами Палестинцы этого не хотят, так как только юридически они станут государством, прекратится им помощь - гуманитарная, не будет больше предлога кричать на весь мир какие они угнетенные жертвы. А работать они разучились. Строить свое государство - не хотят.
__________________
Так вот ты какой - Северный Алень!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.04.2010, 17:00
Аватар для Гуру Мудв
Гуру Мудв Гуру Мудв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

Андрей, тебе по той же ссылки - сходи. Увидишьвсе сам своими глазами. Кстати, там после есть ссылки и на другие - обстрел Хайфы.
__________________
Так вот ты какой - Северный Алень!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.04.2010, 17:01
hellokitty hellokitty вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Никто из израильтян никогда не призывал к убийству!!- Маруся сейчас вам скопирую посты из группы.в которой более 60 тыс евреев и какие там были призывы. конкретно имена, фамилии, явки, как факты.;-) Именно женщин, мыжчины то как раз были более человечнее, ну описывали политическую ситуацию, ну экономику обсуждали, а женщины...
__________________
«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.04.2010, 17:03
Аватар для Гуру Мудв
Гуру Мудв Гуру Мудв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

Зачем же мне копировать? Вы же мои не хотите читать -смотреть?
Думаю, на этом разговор исчерпан.
__________________
Так вот ты какой - Северный Алень!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.04.2010, 17:13
hellokitty hellokitty вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,059
По умолчанию

в Секторе Газа убито 267"детей- террористов" и при этом радоваться, создавая и поддерживаяфашисткие группы типа " "Я за операцию Израиля в Газе""Наступило время побеждать не только в Газе но и в СМИ! НАМИСОЗДАН ЛИЧНЫЙ САЙТ, ГДЕ МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ НАДЕЕМСЯ ПРОДОЛЖИТЬ НАШЕПРАВОЕ ДЕЛО."
Главное, что цвет названия группы точно отображает ее содержание.
__________________
«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.04.2010, 17:14
hellokitty hellokitty вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,059
По умолчанию

А вот точка зрения на современное видение ведение войны стеррористами развитых еврейских женщин , которые таким образом считаютнеобходимо решать политические разногласия.(скопировано из форумагруппы "Я за операцию Израиля в Газе"- только не подумайте, что онидеградируют, нет, у них же есть ген гениальности!!!):
Ольга Дзуцева: "вчерапросмотрела много материала из жизни детских палестинскихдетей..........так чего же мы хотим от этих моральных уродов, кот.воспитывают своих детей во зле и порождении вражды!!!!!!! Что вырастетс этого ублюдка, который не может сопли подтереть, а уже орёт аллахакбар, при этом вскидывая свой маленький автомат......зомбированные убийцы."
__________________
«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.04.2010, 17:16
hellokitty hellokitty вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Рита Гороховская:"Я уверена, что все темы про несчастных палестинских детей открываются провокаторами... Это - воина, в том числе информационная"


Елена Аронова:"теоретическичтобы уничтожить террор против евреев надо бы унчтожить все хамасникови их детей в возросте до 2 лет.а это как мы понимаем невозможно.веддьтут в форуме распространяют ролик о том как их детей учат ненавидетьнас и сколько таких уже готовых зомби.из волчонка вырастет волк.вот икто подскажет что делать дальше. сейчас наши мальчики на этой войне трудятся ради нашего спокойствия, а где то у арабов в тылу продолжают учить ненавидеть евреев."(наверное они должны были бы ваших мальчиков- "трудяг" любить просто, ну, как санта клауса)
__________________
«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.04.2010, 17:17
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 2,348
По умолчанию

Маруся,я эту ссылку столько раз смотрел,что наизусть знаю.Была когда то группа "Антитеррор"я сам туда таких ссылок столько напихал,пока не разоблрался,что и евреи далеко не белые и пушистые.А разбивать жилые кватралы с ЗОП,да ещё большими калибрами и вам никто не разрешал.
__________________
Офицеры бывшими не бывают.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.04.2010, 17:18
hellokitty hellokitty вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Анжела Владимирская:"Детей жалко......, только не палестинских, а своих. Они дети ссвоих родителей и этим все сказано"

и таких высказываний море!!!!!И это женщины!!!!!!!!! (N) Орфография сохранена. были призывы сбросить атомную бомбу на Иран и т.п.

Люди, что же с вами происходит?
__________________
«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4