vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2010, 05:44
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЦЕВ!ПАЛЕСТИНСКИЕ ДЕТИ, ЖЕРТВЫ СИОНИСТСКОГО АГРЕССОРА

ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЦЕВ!ПАЛЕСТИНСКИЕ ДЕТИ, ЖЕРТВЫ СИОНИСТСКОГО АГРЕССОРА
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2010, 16:40
hellokitty hellokitty вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Ольга а 8 лет на этой же горе стояли Ваши обожаемые палестинцы- Олег не передергивайте. Я пишу не о палестинцах, а о детях, которые погибают в результате военных действий израильтян и палестинцев, и изральтяне призывают их убивать еще когда они даже совсем малыши.
Олег, возможно палестинцев обожаете именно Вы, раз так приписали мне это чувство. Это, друг мой, называется проекция, приписывание другому своих чувств, желаний и мыслей. Давайте не будем впадать в истерию на фоне вымышленных оценок и убеждений.
Если есть факты- я вас слушаю. но не про то как вас обижают взрослые мужики, а про то как вы, целый народ ведете борьбу против детей. А это уже попахивает геноцидом.
__________________
«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.04.2010, 16:41
hellokitty hellokitty вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,059
По умолчанию

кстати, как ни странно в Трептов Парке в Берлине памятник Советскомусолдату с ребенком на руках. И немцы согласились и даже сейчасремонтируют и поддерживают его.
Даже во время ВОВ люди не призывали убивать немецких детей. а вот фашисты призывали уничтожать всех, независимо от возраста.
аналогии какие-то напрашиваются.
__________________
«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.04.2010, 16:43
Аватар для Гуру Мудв
Гуру Мудв Гуру Мудв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

Еще раз, Ольга - посмотрите, как НАШИ дети погибают от их рук!!! !
__________________
Так вот ты какой - Северный Алень!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.04.2010, 16:44
Аватар для Гуру Мудв
Гуру Мудв Гуру Мудв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

на фоне вымышленных оценок и убеждений. (E)
Ваши оценки не могут быть верными, пока вы смотрите только одну сторону.
__________________
Так вот ты какой - Северный Алень!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.04.2010, 16:44
hellokitty hellokitty вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Маруся зачем мне смотреть видео- я в живую в метро в московском видела- но это не повод призывать к убийству детей. Или вы считаете, что нормально солдату- взрослому мужчине радоваться- сколько детей погибло от ожогов от фосфорных бомб?
__________________
«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.04.2010, 16:46
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и изральтяне призывают их убивать еще когда они даже совсем малыши.

я израильтянин много лет и таких призывов ни со страниц газет ни с экранов ТВ ни даже в самом страшном сне не видел и видеть просто не мог...кто Вам Ольга забил мозги такими страшилками...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.04.2010, 16:48
Аватар для Гуру Мудв
Гуру Мудв Гуру Мудв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

но это не повод призывать к убийству детей.(E)
Никто из израильтян никогда не призывал к убийству!! а вот они - ДА, открыто говорят что хотят НАС ВСЕХ уничтожить.
И, свое нехотение смотреть и другие факты- после этого с вами не о чем говорить.
__________________
Так вот ты какой - Северный Алень!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.04.2010, 16:52
hellokitty hellokitty вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Маруся ваших детей также жаль, потому как дети ни те, ни те не виноваты, что вы взрослые упираетесь и с той и с другой стороны за кусок песчаной полосы или камни храмов.
Представьте сейчас бы турки в Германии начали петь песни, что эта земля была им обещана Аллахом и они меют на нее священное право. Согнали бы немцев бы в несколько городов, обнесли бы их забором и под контролем бы стали поставлять им одежду, обувь и др. необхдимые для жизни вещи. ну еще немного бы денежек нажились бы на гуманитаной помощи. И на весь мир трубили бы, что считают, что немецких детей надо убивать в младенчестве, потому как они никак не хотят смириться с присутствием там турков. а они там на основе мифов древней Греции имеют право на все. - театр абсурда. я никак не могу понять, что дает вам право оправдывать убийства детей, если вы считаете себя цивилизованными людьми? Маруся, ответьте хотя бы вы, без эмоций и праведного гнева.
__________________
«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.04.2010, 16:54
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 2,348
По умолчанию

Ребята,я с вами не согласен.Здесь не раз писались призывы уничтожить всех арабов,и другие похожие призывы.С вашей стороны идёт постоянное оправдание ЛС и 2 Ливанской,а так же нарушение границ суверенных стран вашей авиацией,по принцыпу "кто сильнее,тот и прав".А уж про призывы снести Иран вообще молчу.
__________________
Офицеры бывшими не бывают.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4