vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.07.2010, 18:49
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Яков я думаю Карабах тебя никаким боком не относится и ты чуждый и посторонний для на азербайджанцев человек
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.07.2010, 18:50
Гайк Кук Гайк Кук вне форума
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

Саламова салам! Вы лучше идите в свои группы и агитируйте на службу своему Батюшке Гей дару в армию,чтоб по больше крови Азербайджанцы пролили когда начнут войну против суверенного Карабаха!Да,кстати ваше оружие нам бы не помешало!Ну я думаю что ваши ребятишки его полностью оставят на подступах к окопам сил самообороны Карабаха!
__________________
ТРЕБУЕМ ПРИЗНАНИЯ Геноцида Армян 1915г.Османской империей!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.07.2010, 18:51
Вартан Гкигак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карабахское ханство, феодальное государство в 18 — начала 19 вв., располагавшееся в междуречье Аракса и Куры в Азербайджане.Основано в 1747 Панах Али-ханом (конец 1740-х гг. — 1759)....
Сами пишете, что в 18-19 вв!!! А, до этого, Карабах истории не имел? И вообще, не забывайте, что ханство это было в составе Персии, а не Азербайджана!


Что за туфту пишете? Азербайджан, как государство, на карте мира появилось впервые лишь после развала Российской империи!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.07.2010, 18:51
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 1,110
По умолчанию

vartan a kto imenno prosil peremiriye vi qovorite sami ! i koqda kto to prosil vi licno ucastvovali v etix perqavorax ??? ili lyalyakayete kak 5 klassnik?(fr)
__________________
??? ??????, ????? ??????, ??? ????? ?????? ?? ?????.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.07.2010, 18:52
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Гайк я даже злороваться не хочу свами , свои советы сержику своему оставьте
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.07.2010, 18:54
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Вартан туфту пишите вы , Армения государственность приобрела тоже после революции
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.07.2010, 18:55
Аватар для Арго
Арго Арго вне форума
Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 734
По умолчанию

Саламова ! Я посторонний для Карабаха ? А почему в начале 90-х ваш военкомат приглашал меня на войну в Карабах ? Тогда он был мой ? Или нормальных офицеров не было ? Да я все видел и знаю про ту войну ... И как в панике аз-цы скупали оружие и ждали , что вот вот армяне дойдут и до Баку ...
__________________
Главное - посеять мысль. "Нам не дано предугадать как слово наше отзовется".
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.07.2010, 18:57
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Яков вы гражданин РФ И ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ НЕ АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ , КАКОЙ-ТО отрезок времени вы прожили в Азербайджане и уехали , зачем вам все это , вы лучше о Россие-матушке подумайте
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.07.2010, 18:59
Гайк Кук Гайк Кук вне форума
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

.. И как в панике аз-цы скупали оружие и ждали , что вот вот армяне дойдут и до Баку ... Серьёзно Яков (fr) (v) ???
__________________
ТРЕБУЕМ ПРИЗНАНИЯ Геноцида Армян 1915г.Османской империей!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.07.2010, 19:00
Вартан Гкига
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vartan a kto imenno prosil peremiriye vi qovorite sami ! i koqda kto to prosil vi licno ucastvovali v etix perqavorax ??? ili lyalyakayete kak 5 klassnik?(fr)
Сегодня 22:51
Умник, смешного ничего нет. Я, чистокровный карабахский армянин! Пишу с первых рук, как очевидец....


На мирные требование карабахцев, азербайджанцы ответили резней армян в Сумгаите в феврале 1988 года, пресловутой операцией ""Кольцо" весной-летом 1991 года (когда подверглись депортации десятки армянских сел на Севере и Юге Нагорного Карабаха) и широкомасштабной войной, которую, после переменного успеха, Азербайджан с позором проиграл, запросив мира...


А то, что жертв с азербайджанской армии, раза в три-четыре больше, говорит о том, кто нападал, а кто защищался. С армянской стороны мирного населения погибших много. Вот с кем ваша армия воевала успешно. Против невооруженных людей!


Именно, запросив! Под документом о перемирии, стоит подпись и карабахской стороны!!! Не знали? Теперь знаете...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4