vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.04.2010, 14:09
Аватар для Не Для Робких
Не Для Робких Не Для Робких вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 557
По умолчанию

truslivie sabaki katorie vjizni za sebia postaiat ne mogut liudi katorix vsiu jizn bili po bashke. kagda ix mnogo tagda stroiat s sebia geroiav a po adnamu truslivie kak shakali. rezat ix nada v ixnuiuje rasiu
__________________
Бог ВСЕМ судья!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.04.2010, 14:11
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 369
По умолчанию

"Скинхеды кавказцы",созданны в противовес скинхедам славянам.и лозунги уже следующего содержания"русские вон из россии","бей русских",недавно была ликвидированна силами мвд,группа"черные ястребы"
__________________
?? ??? ??? ???? ????? ?? ????
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.04.2010, 14:17
Retro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Скинхеды кавказцы",созданны в противовес скинхедам славянам.и лозунгиуже следующего содержания"русские вон из россии","бей русских",недавнобыла ликвидированна силами мвд,группа"черные ястребы"
Не перестаю удивляться сколько дури у людей в голове. Рустам, спасибо за информацию.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.04.2010, 14:17
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

А КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТУТ РЕШЕНИЕ?...

ТОТ, КТО ЗА ЭТИМ ВСЕМ СТОИТ - ПЫТАЕТСЯ РАСКАЧАТЬ, ДЕСТАБИЛИЗИРОВАТЬ ОБСТАНОВКУ В СТРАНЕ - СТРАВИТЬ НАРОДЫ РАЗНЫХ НЦИОНАЛЬНОСТЕЙ...
ПУТИ РЕШЕНИЯ ОДНИ - ПРИЗЫВАТЬ ВЛАСТИ К РЕШЕНИЮ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ, ПОКА ОНА НЕ ПЕРЕРОСЛА В ВОЙНУ...
ТОЛЬКО НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ МОЖНО РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ...(МОЕ МНЕНИЕ)
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.04.2010, 14:18
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 369
По умолчанию

Парадокс!Как показал соц.опрос,большинство населения,хоть и побаивается высказывать свое согласие с действиями этих групп,однако в глубине души одобряет их.
__________________
?? ??? ??? ???? ????? ?? ????
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.04.2010, 14:21
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 369
По умолчанию

Елена я согласен с тобой!Нельзя поддерживать,такие мерзкие течения,не населению,не властям.
__________________
?? ??? ??? ???? ????? ?? ????
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.04.2010, 14:26
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 739
По умолчанию

Астхик, я в грузинских группах, тоже много "интересного" слышала(N) (sr) И что?.......Юленька,грузины по своей сути не кровожадный народ,написать одно а вот как обстоят на самом деле(а на самом деле,это крик души ) это другое.Даже по милицейским статистикам грузины меньше всего убийцы ,кражи наркотики себе колоть да,но не более того.А вот в России в стране победившей фашистов не к лицу эту заразу плодить,да ещё и поддерживать.Ну допустим все мы убрались восвояси абсолютно все и что потом,среди своих будете искать русскую кровь??? а её как известно уже трудно найти.я считаю так,если человек приехал работать и является носителем своей культуры,уважает ту страну где находится то он имеет право жить там где ему захочется ,не зависимо от нации и вероисповедания!!!! вы попробуйте не отвечать негативом на негатив и посмотрите что и как будет.я пробовал в осетинских группах и кроме хорошего общения ничего плохого.(v) (F) (F) (F)
__________________
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.04.2010, 14:26
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,964
По умолчанию

a rasiskaia vlast etix svolochei poderjivaet i daje ochen silnaia paderjka. eslib vlast rasii ne xatel i im ne ustraivalabi skinxwdi ix unichtojilibi srazuje. no im ani nujni.
__________________
узнаю кто засылает мне в гости "мартышек"-просто убью!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.04.2010, 14:27
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 369
По умолчанию

Есть и подобные им:где это виданно бороду не носи,в тюбетейке не ходи,платок не носи,она всю жизнь носит этот платок у себя дома,приедет в Москву,боится в нем ходить.Надо обществу научиться считаться с традициями,и религиозными возрениями своих же сограждан.
__________________
?? ??? ??? ???? ????? ?? ????
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.04.2010, 14:34
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 739
По умолчанию

По теме.............это болезнь,болезнь общества.Так как многие им сочувствуют,они думают если .....вон хачей......то завтра на Руси всё будет тип-топ.Перестанут гадить в лифтах,в парадных,когда будут насиловать ,то все выбегут и морду побьют насильнику,не будут мусорить в своих же дворах и выкидывать бутылки из окон.Сейчас кавказцы мешают,завтра свои же русские будут мешать.....пока общество будет болеть,скины будут крепнуть.Ну а многим кавказцам нужно вести себя достойно ,а не по дикарский и не злить лишний раз этих ваятелей и носителей свободы России:-D А по чести.......я против таких выходок,мой вердикт(N) (N) (N) (N) (N)
__________________
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4