vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.07.2010, 21:13
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Саш, ты неправильно понял про ной. Я имею ввиду не оппозиционную деятельность или жалобы на власть. А то, что у вас реально есть немало плюсов, или когда я общаюсь с белорусами в их красивом доме чуть за МКАДом или в новой квартире в Лошице, при этом у них 3 автомобиля неплохих на семью, холодильник целый, работа стабильная, безопасность, хорошие дороги вокруг, красиво, чисто, дети спокойно растут, беспредела нет, и при всём при этом люди о своей такой жизни рассказывают как об ужасе, а все эти достижения показуха, и жизнь то хуже, чем кажется на самом деле...
Мне раньше белорусы тоже часто говорили, что ты приезжий, а ты попробуй поживи. Я пожил - нашёл конечно немало дуростей и неправильностей, но всё же плюсы и позитивное нужно уметь замечать и ценить.
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.07.2010, 21:16
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Татьяна Смирных а Вы можете привести пример голой задницы при демократии и сытую жизнь при диктатуре!?
Пример: Украина и Беларусь соответственно.(хотя выражения голой задницы и сытой жизни в обоих случаях слишком категоричны)
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.07.2010, 21:23
Аватар для Путинец
Путинец Путинец вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,727
По умолчанию

Михаил! И откуда у Вас столько информации?! Оптимизма Выше крыши! Хотя наверное от туда где по 3 машины и крутых домов с дачами за МКАДом! Вы немного углубитесь в глубинку......Минск немного выше устоя обыденного! Хотя такими темпами развития как сейчас будет как в глубинке! Мои знакомые возвращаются назад с Минска, потому как жизнь бьет их не только по карману, но и по стабильности!
__________________
Охота на медведя должна производиться с рогатиной и ножом,а если с ружья,это просто убийство
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.07.2010, 21:28
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Саш, действительно с оптимизмом у меня всё в порядке и это скорее не от хорошей жизни, а от того, что на самом деле повидал настоящей хреновой. Во всём можно найти хорошее, просто не все умеют. Конечно главное в позитивности совсем не перестараться, а то ведь от проблем всё равно не уйдёшь, их решать надо, чтоб они сами не застигли.
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.07.2010, 21:34
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Что такое белорусская глубинка я тоже знаю хорошо! Раньше, когда я восторгался Минском скептичные белорусы (а это вам присуще) мне говорили, вот ты в деревню съездий увидешь другое. Съездил, увидел, даже задержался там и увидел, тоже есть плюсы, правда и деревни разные есть. Мне деревни в которых я был запомнились хорошими дорогами, точно неплохими, аккуратные дворы в цветах, дома простые, но ухоженные по-возможности, присутствие молодёжи, которая нормально работает, живёт, ездит на неплохих машинах и никуда уезжать особо не собирается.
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.07.2010, 21:38
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Информация, Александр, у меня оттуда, что своими глазами вижу, и плюс своё мнение. У меня же жена белорусочка, поэтому Беларусь совсем мне родная стала.
Критиковать много чё можно у вас, но не очень хочется, в отличие от некоторых любителей вроде Сергея Иванова, который любит из Беларуси критиковать Россию и за батьку впрягаться.
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.07.2010, 21:40
Аватар для Путинец
Путинец Путинец вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,727
По умолчанию

Честно я не понимаю, про какую Вы это Беларусь рассказываете!?!?!? Где тогда я живу?! Где беларусы на этом форуме?!Вас послушать, так можно умом лишиться: мне рассказывают как хорошо у нас те, которые либо были проездом либо какие-то жители Украины?! Больше мнений нет!?!? .....Ребята я не знаю с каких Вы структур, но дела мне до Вас нет! Вы оптимизируйте хоть весь интернет, но не стоит мне "сцать в глаза и говорить, что дождь идет"!
__________________
Охота на медведя должна производиться с рогатиной и ножом,а если с ружья,это просто убийство
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.07.2010, 21:43
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

А Минск по уровню жизни сопоставим с российской глубинкой, конкретнее с областным центром от полумиллиона жителей в средней полосе России или в Поволжье.
У вас в целом всё равно нет такого сильного разброса в уровне жизни по стране, всё ровно, средненько.
Но находиться в РБ приятно, прежде всего благодаря самим белорусским людям и атмосфере, которую они вокруг себя создают!(Y)
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.07.2010, 21:47
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Дружишь, я ещё раз тебе говорю, если тебе будет более приятно поговорить о проблемах Беларуси которых много - то запросто, давай тогда о проблемах!
Может ты просто в Польшу с Евросоюзом наездился и тебе родное западло и всё плохо теперь кажется?
Я после России и Украины так от Беларуси тащусь!
Причём в Беларуси мне приходилось бывать долго и часто, сейчас просто часто.
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.07.2010, 21:49
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Давай конкретно, что не так? Что совсем плохо в РБ?
Всё ж ещё относительно. Если сравнивать с Польшей - одно, если с Украиной - другое.
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4