vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.09.2010, 13:16
Аргентинец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(v)Кусай,кусай бандерложья самка!Я люблю щекотку!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.09.2010, 16:36
Rycar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирошниченко, что ты говоришь, это не телевизионные данные. Свои цифры прибери подальше, около 3000 человек мирных граждан там погибло, а за что? Я тебя спрашиваю за что? За то что с Грузией не хотели жить, они имели право на самоопределение и они защищали свою землю огромной кровью с остатками нашего Миротворческого батальона и ещё бы несколько часов и Цхинвал бы пал, но Слава Богу пришли наши. А теперь приведи мне хоть один пример, когда Российская Армия расстрелливала детей в Грозном или кого-то обидела в грузинском Гори или Поти, я жду. А то Грузинских фашистов и "мирных" чеченцев мы защищать можем, а то как наши провозащитники в Чечне заставляли наших бойцов сдаваться это не знаем, как голову русскому офицеру резали тоже не знаем, как кресту 19-летнего мальчишку прибивали тоже не знаем. Так вот Мирошниченко знай, что бы ты там не говорила своим русофобским тоном, но мальчишки-солдатики в Чечне при различных предательствах долг свой выполнили, выжившим честь и Слава, а погибшим Вечная память, я ими горжусь. А в Осетии Армия выполнила долг по защите граждан РФ(98% Южных осетин граждане РФ) И прекратитут ругаться, по теме общайся, а то достала своими националистическими ирусофобскими лозунгами.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.09.2010, 20:19
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

05.05 Таких как ты мы БМДэшками на части рвали курица!!!!!!!!!! -------такое вполне могло быть,когда наши солдаты ловили за руку снайперш из бывшего СССР-на пол никто внимания не обращал.Врага можно понять,а вот братьев славян,что воевали против своих-никогда.Поэтому и наказание было однозначным.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.09.2010, 20:24
Rycar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Юрий, вы правы. нет прощения к снайпершам и наёмникам из Украины, которые там были(В Чечне)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.09.2010, 20:27
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу своё слово и про Осетинские события.Когда ствольная артиллерия и Грады работают ночью по городу со спящими жителями,то сложно говорить о сотне погибших.Или грузины мимо стреляли ?тогда с какой целью сыр-бор разводить нужно было ?Наверное страху нагнать ?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.09.2010, 20:33
Rycar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирошниченко сама не поняла, что сказала просто не понимает человек, что такое РЗСО ГРАД и как он действует. И как танки детей давили это она тоже не понимает. Я считаю, что Российская Армия в отмеску за Цхинвал и погибших мирных жителей должна была оккупировать всю Грузию и арестовать Саакашвили, потому что он преступник, у него руки по локоть в крови, палач.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.09.2010, 20:42
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всю Грузию и арестовать Саакашвили, потому что он преступник, у него руки по локоть в крови, палач.--------и повесить,как америкосы повесили Иракского руководителя государства-есть хороший пример.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.09.2010, 20:53
Rycar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати Хуссейн их выкормыш был сначало. Американцы также и Бэн Ладэна Воспитали и теперь плоды пожинают.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.09.2010, 06:04
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Неуважаемая г. Мирошниченко! Не смейте трогать своим поганым языком людское горе (Чечню, Осетию и уж тем более теракты!) ибо сегодня это происходит на нашей земле, а завтра (как знать, не дай Бог!) будет происходить на вашей. Не исключено, что из-за таких, как вы.
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.09.2010, 08:10
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

В этих террактах гибнут без разбора и мусульмане, и кавказцы, и украинцы, и африканцы, и русские..
Поэтому, подумай, дурочка, кто там страдает и кто может пострадать.. Правильный ответ - любой, без признаков по национальности и гражданству.
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4