vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.09.2010, 11:44
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Ты думай, что ты говоришь Мирошниченко. Российские солдаты не расстреливали на улицах Грозного мирных жителей, а Грузины уничтожали всех кто попадался им на пути.
------------------------------------------------------------------
Я уже поняла, твои знания - это телевизор...
По телевизору у вас горланили в первые же дни о 2100 погибших.
Теперь:

13 октября 2008 г.
Александр Бастрыкин, глава Следственного комитета при Генеральной прокуратуре России.
"Мы имеем неоспоримые доказательства гибели 159 мирных граждан, большинство которых были осетинами"

3 июля 2009 г.
Расследование уголовного дела о геноциде в Южной Осетии практически завершено, установлены конкретные должностные лица из руководства Грузии, которые отдавали приказы грузинской армии во время грузино-южноосетинского конфликта в августе 2008г. Об этом сообщил председатель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Александр Бастрыкин.
Он отметил, что объем уголовного дела составляет 380 томов. Потерпевшими по нему признаны 5315 человек. Допрошены более 1 тыс. свидетелей, проведено 928 экспертиз. Вещественными доказательствами по делу признано более 30 тыс. предметов, в т.ч. более 600 документов на грузинском языке. По его словам, материалы уголовного дела могут быть использованы в любой международной судебной инстанции, часть из них следствие уже передало в Министерство юстиции и Министерство иностранных дел РФ.
Следствие по делу о военном конфликте в августе 2008г. в Южной Осетии располагает данными о гибели 162 мирных жителей и ранениях 255 человек.

Разница в 10 раз!!!!!! Если армия занимает 35 000 город, и убивает всех подряд, то жертв будет не 162 человека, и даже не 2100, а на много больше в первый же день!

А по поводу того, расстреливали российские солдаты мирных жителей или нет в Грозном, вообще лучше помолчи...
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.09.2010, 11:45
Аргентинец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(v) иванов,ты бандерлог и глупездень какого свет невидовал!Живи в конуре и не мявкай!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.09.2010, 11:48
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Я не пойму,почему так эту овцу радуют погибшие дети,женщины старики погибшие в Москве,Будёновске и т.д.,ещё свой немощный ротик открывать по поводу Чечни?Таких как ты мы БМДэшками на части рвали курица!!!!!!!!!!
------------------------------------------
Слышь, лох расписной с фотошоповской картинкой, ты пес за речью следи, овца это твоя телка, козззёл!
Где меня радуют жертвы из каких твоих пробитых извилин это просочилось???
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.09.2010, 11:54
Аргентинец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(v)Во как понесло бандерложскую курицу! Овца и в Африке овца!Ты в других темах за Чечню свои посты перечитай,ОВЦА!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.09.2010, 12:26
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Ты вообще мозгом думать умеешь и писать что-то со смыслом, а не типа: вы уроды, вот уроды понаписали, вы уроды ничего не понимаете??? А сам то что родил, какую мысль???
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.09.2010, 12:30
Аргентинец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(v) Рожать ты недолёкое,не моё дело!Мысли свои я излагаю чётко и ясно и руководствуюсь неопровержимыми фактами а не писаками бандерложскими!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.09.2010, 12:42
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Какими фактами, какие мысли???, сейчас я тебе показу твои мысли:

Олег Сафонов
Там же где вы берёте свои глупейшие цифры!
Сегодня 06:09

Олег Сафонов
Мариночка,какая тема? Это бред недалёкого бандерлога !!!
Сегодня 13:34

Олег Сафонов
В хренятку!!!!Сначала читать стихотворение надо и вдумываться над тем,что написано!!!!!
Сегодня 15:40

Олег Сафонов
Ты курица бандерложская на своих бандерлогов кудахтать будешь! Перечитай стих!!!
Сегодня 15:52

Олег Сафонов
Ты смысл стихотворения не поняла овца-недомерок!!!Твои попытки меня укусить по шакальи-мне по барабану!!!
Сегодня 16:07

Олег Сафонов
Ты Вован почитай что она несёт и спрашивать охота отпадёт!
Сегодня 16:14

Олег Сафонов
Мариночка!Кому вы объясняете,если понять самого элементарного оно не в силах?!
Сегодня 16:19

Олег Сафонов
Ты посты её злорадные читал о погибших в Москве,Будёновске и т. д.?Если модераторам по барабану насмешки бандерлогов над людским горем,то мне нет,надеюсь понимаешь по какой причине!
Сегодня 16:24
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Другая тема

Олег Сафонов
Ну баснописцы,умора да и только!!!!!
Сегодня 16:02
Олег Сафонов
Проблема с вашей непробиваемой глупостью!!!!Спорить с душевнобольными-неуважать себя!
Сегодня 16:27
+++++++++++++++++++++++++++++
Другая тема

Олег Сафонов
Я не пойму,почему так эту овцу радуют погибшие дети,женщины старики погибшие в Москве,Будёновске и т.д.,ещё свой немощный ротик открывать по поводу Чечни?Таких как ты мы БМДэшками на части рвали курица!!!!!!!!!!
Сегодня 06:05

Олег Сафонов
Для тебя объясняю овцебык иванов!С мирными там никто не воевал.А если тебе так интересно,съездил бы да посмотрел,порасспрашивал,или жопы не хватает?
Сегодня 12:35

Олег Сафонов
Тогда рот закрой и не шкни!!!!
Сегодня 15:42

Олег Сафонов
иванов,ты бандерлог и глупездень какого свет невидовал!Живи в конуре и не мявкай!
Сегодня 15:45

Олег Сафонов
Во как понесло бандерложскую курицу! Овца и в Африке овца!Ты в других темах за Чечню свои посты перечитай,ОВЦА!!!!
Сегодня 15:54

Олег Сафонов
Рожать ты недолёкое,не моё дело!Мысли свои я излагаю чётко и ясно и руководствуюсь неопровержимыми фактами а не писаками бандерложскими!
Сегодня 16:30
+++++++++++++++++++++++++++++++
Другая тема

Олег Сафонов
шингур,я слышу опять твоё пуканье?А попе слова не давали!!!!
Сегодня 05:49

Олег Сафонов
Ты овца снова за своё?Не суй свой нос туда,куда собака свой ....не суёт!!!!
Сегодня 16:04
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Другая тема

Олег Сафонов
Давить бандерлогов надо как гнид и чем быстрей,тем лучше!!!!
Сегодня 06:06

На этом все, больше ты сегодня ничего не родил!!!
Покажи мне тут ясные мысли и неопровержимые факты!!!!????
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.09.2010, 12:49
Аргентинец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(v) Ты думаешь,я буду доказывать тебе с пеной у рта или оправдываться перед тобой?Да я уважать себя перестану если я это сделаю!Свои перечитай недалёкое!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.09.2010, 12:51
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Тупее твоих тут вряд ли кто пишет....:-D :-D :-D :-D :-D
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.09.2010, 13:15
Аргентинец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что русский, если у тебя нет ничего близкого с Чечней, то ты с луны видимо, ты повспоминай!!! Про невский экспресс, про московское метро, и поймешь, что Чечня совсем рядом, очень близко, и возможно так может оказаться (тьфу, тьфу, тьфу...), что лично для тебя...
(v) Вот одно из высказываний этого,остальное искать не буду.Смотри сам!Мне лично и этого достаточно!Убедительно?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4