vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.09.2009, 16:45
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

другими словами Наталья, вы везде как рыба в воде? Ну это очень хорошо наверное. Но для большинства людей существуют понятия: свое (родное) и чужое. Я, например, не смогла бы жить в Европе, потому что она мне чужая. У меня другой менталитет. В России бы смогла, менталитет у нас очень схож, в Беларусии бы смогла, в Румынии, Молдове- нет и т.д.
Я все-таки считаю, что национальность тоже имеет значение, хотя конечно индивидуальные качества намного важнее. Но ведь и они тоже зависят от национальности. Ведь не зря же мы приписываем какие-то качества целой нации: татарам, к примеру, евреям, тем же русским, немцам и т.д.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.09.2009, 16:53
Беби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вкладываю в первую очередь уважение к предкам, к их культуре, к пониманию их образа жизни. Стараюсь понять, что из их жизни влияет на мою: цепочка неразрывная - мы все дети наших родителей,а наши родители - дети своих родителей => любовь и уважениек нашим истокам.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.09.2009, 17:05
Cherepashka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы президентские выборы проводились в ближайшее воскресенье, первых три места заняли бы Виктор Янукович, Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк.
Об этом свидетельствуют результаты опроса Национального института стратегических исследований, проведенного 8-12 сентября 2009 года.
Результаты исследования презентовал директор института Юрий Рубан на пресс-конференции в пятницу в Киеве.
По словам Рубана, 21,3% опрошенных проголосовали бы за Януковича, 14% отдали бы свои голоса Тимошенко, а 10,1% поддержали бы Яценюка.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.09.2009, 17:06
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

МЫ по-разному понимаем вопрос,который вы задали в первом посте(посту?).Помните:если вам неприятны ни украинская культура, ни украинскый язык, если вы не приемлите украинскую государственность.... И дальше,вывод как бы сам собой: какой же вы украинец? Ну а я хотела сказать,что можно быть какой угодно национальности,но при этом не отзываться с пренебрежением к другим национальностям.И то,что ты украинец( чукча,немец,и т.д.) даёт тебе право только на то,чтобы ты знал,где ты родился,на каком языке говоришь,какие песни поёшь.Т.Е.свою культуру.Можешь гордиться ею.Но не забывай,что и другой точно так же гордится своей.
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.09.2009, 17:11
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, так это все не протеворечит тому, что я сказала
****
Павел, эти все рейтинги - искусственные(N) не верьте им
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.09.2009, 17:14
Аполлон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Самоиндефицирую( еле выговоришь!) "
Выговорить так и не получилось;-)
По паспорту - русский, поэтому по теме смысл никакой не вкладываю(fr) , но Украина - малая Родина...
Хотя тут я скорее солидарен с Андреем М. "Моя родина Империя. И имперские понятия для меня выше национальных."
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.09.2009, 17:20
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Попробую исправить:-D СамоиденТифицирую..Ух! Почти как Роспродсельхоз.
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.09.2009, 17:32
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-Dа почему вы решили что противоречит? Любить свою страну свою национальную культуру, свой язык - это не значит ненавидеть чужое. Просто если человек не любит, не приемлит все то, что является неотьемной составляющей конкретного этноса, то почему тогда он себя к этому этносу зачисляет? Вот что мне непонятно
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.09.2009, 17:44
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Ну не понимаю я,о ком вы? Абстрактный человек какой-то.Давайте конкретно.Кто причисляет себя к украинцам и не любит свою родину?На самом деле,я конечно,читаю между ваших строк,что многие тут высказываются негативно об Украине.Но при этом уточняют,что негатив в сторону политики Ющенко.Это криминал?
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.09.2009, 17:46
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Спасибо,Сергей:-DТут совсем запаришься с инеовским языком и склонением таких перлов.Да ещё Наташа выдаёт термины,которые без бутылки не выговоришь.
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4