vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.11.2009, 17:46
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий, а что,правда хочется?Ностальгия все же гложет немного?Бывает...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.11.2009, 17:48
Аватар для Белый Шака
Белый Шака Белый Шака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

На самом деле у меня остались наилучшие воспоминания о тех азиатах, с которыми сталкивался в годы учебы в Киеве и частично в Москве (в общей сложности после школы еще 10 лет). Мне вообще легко сходиться с мусульманами. Я жил бок о бок с каракалпаками и на всю жизнь сохраню наилучшие воспоминания об этих очень деликатных и воспитанных людях. ИМ ЭТА ИНТЕГРАЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА, они хотят на полшага, но остаться в Европе. Но терпеть не могут, когда им кто навязывает слом их культуры и привычек. А сможете ли вы относиться к ним, как к равным? Ведь достаточно пары случаев с московской милицией, чтобы они засомневались.
__________________
Лучше старенький "ТТ", чем дзю - до и каратэ...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.11.2009, 17:48
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает, Юра, как по жизни масть ляжет... Не зарекайтесь. Минчане очень изумятся,они и не знали(географию видно плохо учили), что расположенныв "Азиясоюзе". Спасибо, хоть вы надоумили, а то так бы и прозябали в невежестве.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.11.2009, 17:52
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, не сомневайтесь: хочется. Ну чего бы Юре здесь обитаться... Сидел бы в Украинцах, там хорошо: сало, горилка. Ан нет. Тяяянееет...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.11.2009, 17:52
Rycar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что ирония неуместна, ибо новое образование создавалось не по политическим, а по экономическим мотивам.
Кстати, в свете прессконференции ВВП и премьер-министра Франции, покупки 25% "Южного потока" и заявку на 10% "Северного", с прибавкой Германии, Италии, Австрии, Швеции, Дании, Финляндии.... евроинтеграция Украины выглядит не очень естественно. Такое впечатление, что ЕС просто "кинул" демократическую Украину.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.11.2009, 17:53
Аватар для Белый Шака
Белый Шака Белый Шака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

Я общался с белорусами многократно. Мне показалось, наедине вы склонны говорить не так, как в массе при свидетелях. Это уже настораживает.
__________________
Лучше старенький "ТТ", чем дзю - до и каратэ...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.11.2009, 17:56
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,994
По умолчанию

Старовойн если судить о народах по общению с милицией, и не только московской, можно вообще потерять веру в человечество. А если добавить общение с судьями и чиновниками, то лучше сразу удавиться.
__________________
Очкарик - значит умный.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.11.2009, 18:00
Аватар для Белый Шака
Белый Шака Белый Шака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

С уважение отвечаю военным (не могу разобрать, какой армии) - чем больше нас так будут "кидать", тем здоровее будем и умнее. Лет через 5 - 10 большинство и не захочет в Евросоюз. Благо, фильмы в стиле Алена Делона уже не снимаются во Франции и молодое поколение уже не ведется на обертки. Многие наши покуролесили по Европе и поняли, что только дома можно жить спокойно и нормально (больше мужчины, женщины продолжают страдать ксеноманией, к сожалению).
А интегрироваться в Европу можно по-разному. Например, можно Европу дома отстроить. К чему мы и идем. И вы тоже.
__________________
Лучше старенький "ТТ", чем дзю - до и каратэ...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.11.2009, 18:01
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москва: это огромное столпотворение населения всяких рас и народов... Современный Вавилон.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.11.2009, 18:10
Rycar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С уважение отвечаю военным (не могу разобрать, какой армии)
***
Советской... советской. Была такая...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4