vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.09.2010, 16:09
Мама-тренер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, такая тема действительно есть. Ваше отношение к межнациональным бракам. Просто здесь сделан акцент на конкретные национальности и не более.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.09.2010, 16:10
Аватар для Беда
Беда Беда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 833
По умолчанию

Да тоже самое. Неужели я не в ЧС? Свершилось ЧУДО! (fr)
__________________
.Я хочу, чтобы меня любили не за красивые шмотки, дорогие туфли и накрашенную физиономию, а за драную пижаму, домашние тапки, и моё далеко не идеальное лицо
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.09.2010, 16:12
Аватар для Киллер
Киллер Киллер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 142
По умолчанию

РУССКИЕ ДЕВУШКИ СОХРАНЯЙТЕ ЧИСТОТУ СВОЕЙ НАЦИИ!!! РАДИ БУДУЩЕГО РУССИХ ДЕТЕЙ!!!! РОЖАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ РУССКИХ ДЕТЕЙ!!! ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ ЧЕРНОМАЗЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!
__________________
"Мозоли должны быть на руках, а не на языках".
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.09.2010, 16:19
Мама-тренер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РУССКИЕ ДЕВУШКИ СОХРАНЯЙТЕ ЧИСТОТУ СВОЕЙ НАЦИИ!!! РАДИ БУДУЩЕГО РУССИХ ДЕТЕЙ!!!! РОЖАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ РУССКИХ ДЕТЕЙ!!! ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ ЧЕРНОМАЗЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!
Сегодня 20:12______________________________Ну-ну! Захотела она выйти замуж за кавказца и у вас будет разрешение спрашивать? Мечтайте и дальше...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.09.2010, 16:24
Афродита Афродита вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 2,009
По умолчанию

Да на здоровье- пусть собирает манатки, напяливает платочек и вперед, на родину мужа, как положено- к мужу в дом! )) Или это мужики с Кавказа выходят замуж за русских женщин и идут к ним в дом?)). Испокон веков была традиция- мужчины приводили жену в СВОЙ ДОМ! :-)
__________________
Иногда словом можно обидеть сильнее,чем делом. и даже не заметить этого. будь внимательнее к тому, что говоришь
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.09.2010, 16:28
Аватар для Беда
Беда Беда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 833
По умолчанию

Не знаю я. Мы такие разные. Помню знала нескольких кавказцев. Спали с ними наши девки, но только легкодоступные. Брак? Это редкость пожалуй. Да и в большинстве случаев просто глупость у многих девок. Есть деревни, где девчонки рожают от них вне брака. Не знаю почему. Воспитание штоле? Слабоумие возможно? (tr)
__________________
.Я хочу, чтобы меня любили не за красивые шмотки, дорогие туфли и накрашенную физиономию, а за драную пижаму, домашние тапки, и моё далеко не идеальное лицо
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.09.2010, 16:29
Афродита Афродита вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 2,009
По умолчанию

Светлана, я уже писала, что на них зарятся либо из неблагополучных семей, либо шалавы!))
__________________
Иногда словом можно обидеть сильнее,чем делом. и даже не заметить этого. будь внимательнее к тому, что говоришь
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.09.2010, 16:35
Аватар для Беда
Беда Беда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 833
По умолчанию

Ну бывает что любовь конечно. Куда ж без неё-то? НО! Есть но. Ментальность должен совпадать. Моя подруга уже давно в таком браке. Он хоть и армянин, но обрусевший. Армянского не знает, его мать УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА в школе. Живут хорошо, не бедно. Но дочка у них чёрненькая при чёрненькая... Приезжает она к белокурым бабушке с дедушкой и как не их внучка.*-)
__________________
.Я хочу, чтобы меня любили не за красивые шмотки, дорогие туфли и накрашенную физиономию, а за драную пижаму, домашние тапки, и моё далеко не идеальное лицо
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.09.2010, 16:39
Мама-тренер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю я. Мы такие разные. Помню знала нескольких кавказцев. Спали с ними наши девки, но только легкодоступные. Брак? Это редкость пожалуй. Да и в большинстве случаев просто глупость у многих девок. Есть деревни, где девчонки рожают от них вне брака. Не знаю почему. Воспитание штоле? Слабоумие возможно? (tr)
Сегодня 20:28_____________________Света, ты права. Вы действительно разные, даже очень разные. Даже внутри одного региона кавказцы разные, причём сильно заметны эти различия. Браки бывают, редкие, но всё же бывают. И отрицать это глупо. Раньше их было гораздо больше. Почему - незнаю, может от того, что ненависти такой не было к друг другу. Про глупость я бы так однозначно не стала говорить, не все браки совершаются по глупости. Обычно это явление бывает по любви. Рождение ребёнка вне брака - для меня непонятное явление, особенно аргумент "родила для себя". А ребёнок в этом случае что игрушка? И ему не нужен папа?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.09.2010, 16:42
Афродита Афродита вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 2,009
По умолчанию

Случаи ассимиляции мужа очень редкие. Это, скорее, исключение из правил. Тогда, конечно, все нормально, и то, у детей все равно рано или поздно, возникают проблемы. У моей подруги муж полурусский, полуармянин. К слову, армянский папа очень быстро развелся с русской мамой, и воспитывался он хоть и под армянской фамилией, но как русский. С женой, моей подругой, он тоже развелся, и сейчас уже ее дочь воспитывается под армянской фамилией, но у нее ТОЛЬКО армянская фамилия и армянский дедушка, которого она не видит. И очень стесняется и комплексует из-за фамилии.*-)
__________________
Иногда словом можно обидеть сильнее,чем делом. и даже не заметить этого. будь внимательнее к тому, что говоришь
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4