vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.10.2010, 20:37
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 750
По умолчанию

Поддерживаю Дмитрия Николаича...Пусть дома молятся!...А если не нравится - пусть уезжают! У нас тоже муслимы собрались мечеть строить...но мы подняли народ...пока все затихло..Еще не хватало...чтоб я спать ложилась и просыпалась под заунывные песнопения!..Кстати...наши муслимы...водку под жаренную свинину с кимчой жрут - похлеще наших..Холодно, говорят..
__________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой...Сильной она может быть и без него!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.10.2010, 20:40
Глаза Сэккама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муслимы никогда не взрывают церкви,это ваши спец-службы взрывают собственный народ у них учитесь,а не у муслимов. Вон американца на вашем примере тоже,две башни взорвали и вы тут будете мораль читать,когда у самих рыльцо в пушку. Этих мечетей по всей России на пальцах сосчитать,тогда не надо было утюжить мою страну,насильно присоединять меня к России,ваши войска воевали,чтобы из меня сделать россиянином,так блин че вы тут воете мечети не строить,мне что в церковь ходить чтоли?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.10.2010, 20:42
Глаза Сэкка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вы тоже убирайтесь с мусульманских республик.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.10.2010, 20:42
Глаза Сэккам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под колокол значит ложится нормально,под азан вааай спасайся кто может,шЫш вам всем кто думает.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.10.2010, 20:43
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Понеслась родимая...Началось...Подняли теу для очередной ругани и скандала.
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.10.2010, 20:47
Глаза Сэккам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я россиянин и у меня равные права как у вас всех,и мне пофиг,что вы об этом думаете.Будут мечети,будет все,а вы со своими националистическими лозунгами будете в инете выть.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.10.2010, 20:58
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Светлана, вы считаете это нормальным? А как же с коренными народами России, исповедующими Ислам? Их куда будете отправлять? И почему граждане одногогосударства должны куда-то уезжать? Что за бред? Неужели никому вголову не приходит найти компромисс?
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.10.2010, 21:02
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,302
По умолчанию

Очень озлоблен конечно Халид,но прав в одном,у мусульман в РФ те же права,что и у православных.
Я бы согласилась с вами,дорогие православные,если бы не терпели присутствие мечетей только,но в России такому же приследованию подвергаются и христианские течения,которые не имеют статуса православия. На свои же деньги,не у кого не прося,на земле купленной на собственные деньги,пока построишь здание для использования в религиозных целях, изведут,всю душу вынут,будут писать коллективные жалобы во все инстанции. Фиг что добьются,но нервов попортят. Одно то,что запаришься ходить по прокуратурам и всяким другим органам по их жалобам.
P.S Я христианка и так же сталкивалась с нетерпимостью со стороны супер "духовных" националистов в рясах.
__________________
Святой город Иерусалим - столица государства Израиль
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.10.2010, 21:02
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Почему мусульман в мусульманских республиках не раздражает, не утомляет звон колоколов, а вас это так напрягает? Проявление национализма? Почему в Нальчике, в мусульманском городе, на 1 мечеть приходится 2 мечети и никто из жителей этому не возмущается? ПОЧЕМУ?
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.10.2010, 21:22
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

И тишина...Все националисты спят. Ну то ж, думаю утром ответят многие.
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4