vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.01.2010, 08:57
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Евгений,наверно каждый профессионал,считает, что он лучший........
"Титаник" строили профессионалы а Трюмфальную Арку строили ремесленики....(dt)
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 15.01.2010, 09:16
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё, Художество - это не Спорт....и проводить так называемые конкурсы - "Фото "Евровидения" тоже как-то глуппо....но, кому что надо....
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 24.01.2010, 12:03
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото Михалёва или как там его звали, а точнее не звали удалено, хамить не дам никому, участник заблокирован, жалуйтесь кто хочет админу группы. Кто читал поймёт, кто не успел..помним, что хамству здесь бой.8oIМодератор.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 27.02.2010, 22:17
Ангелесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу убрать Надежду Ткаченко из группы за грубое нарушение правил альбома ХК
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 27.02.2010, 22:33
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотографии Надежды Ткаченко удалила из альбома "Хочу критики", по ее просьбе.
А также она ушла из группы
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 14.03.2010, 13:24
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предложение внести в правила альбома Хочу Критики следующий пункт: "Выставляя свои работы вы даёте согласие на то, что ваше фото, как вариант улучшения, может быть изменено любым участником группы, при условии, что ообновлённый вариант будет выставлен только в этом альбоме с ОБЯЗАТЕЛьНЫМ указанием автора оригинала. Эсли Автор оригинала сообщит модератору о том, что изменённое фото было выставлено в другом альбоме БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ на то автора - нарушитель БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ".
Обсуждаем до конца Марта.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 14.03.2010, 20:21
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я извиняюсь, что немного "поигралься" с фото другого участника, но я невыставил как своё - это сразу было видно бы...У меня было два раза на других сайтах, когда люди хотели показать мне как улучшить фото, один раз спросили моё согласия, другой раз без спроса. Но я сам лично небыл против...
Просто, там были форумы, где можно было "цитировать" пост другого участника...
Извините, что я так сделал здесь...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 14.03.2010, 21:31
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, в правила альбома мы такого пункта не вносили, хотя и практиковали это. Так как возражений от участников не поступало, то и не подымался этот вопрос.
Мое мнение, что это тоже - критика..., и не противоречит остальным пунктам правил этого альбома. Таким способом очень удобно показать свой вариант кадрирования, да и не только...
И вообще предполагается вносить изменения в правила, так как все невозможно изначально учесть.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 14.03.2010, 23:22
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие авторы помещают снимки в "Хочу критики" не столько ради критики, как просто из желания пообщаться и безусловно похвастать своими достижениями - ведь в других альбомах получить какой-то отзыв о работе совершенно нереально, кроме конкурсов. Критика - еще куда ни шло (хотя и она многих раздражает и выводит из себя), но не думаю, что любого автора обрадует зрелище своей истерзанной неизвестно кем работы...
Если автор однозначно просит совета и помощи - тогда всё ясно. В других случаях, мне кажется, уместно выспросить у автора разрешение на эксперименты - ведь это не очень сложно, всего лишь пара слов... Или начать с извинения, как это деликатно сделал Gintaras - думаю, он сделал всё правильно...
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 15.03.2010, 05:14
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала я посты и не один раз, но пока не знаю, что предложить. Каждый по своему прав.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4